Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта 7. Jean Seberg

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А может, все и не так плохо, – подумала она, оказавшись в крепких объятиях Слава.
Она уже чувствовала возбуждение от его поцелуев, и ужас последних часов был отодвинут на задний план. Секс – отличное занятие, чтоб забыться и расслабиться, и пусть это «не по любви» (хотя она вообще редко загонялась по поводу чувств), а ради прикрытия собственной задницы – движения и ощущения все равно остаются прежними.
Джин оказалась опрокинутой на спину, больно ударившись лопаткой об пол, но не обратила на это внимания. Откинув голову назад, она попыталась расслабиться и свести весь мир к губам серб на собственной груди. Рука гладил его шею сзади, поощряя продолжать.
Но он вдруг замер, упал ей на грудь и в таком положении провел несколько секунд. Джин приоткрыла глаза, приподнялась на локтях и недоуменно взглянула на Слава.
- Слав?.. – тихо то ли позвала, то ли спросила.
- Оденься, - агрессивно ответил он, поднимаясь.
Удивлению Джин не было предела – такого поворота событий она не ожидала. Она ведь даже и ляпнуть-то ничего не успела.
Может, у него того… проблемы?
Мужчина уже стоял перед ней не коленях, и Джин, скользнув взглядом ни его брюки, убедилась, что с проблемой все в порядке.
- Эмм… - вот и все, что она могла сказать по этому поводу.
Вот уж не понять вас, мужиков.
Он, больше не проронив ни слова, ушел в ванную. Джин же нашла свою футболку, натянула ее и закурила.
Только что произошло нечто, не укладывающееся в её картину мира. Может, она неверно поняла его?
Значит, все-таки бабло.
Джин присела на спинку кровати, вдыхая горький дым и дожидаясь, пока серб выйдет к ней и прокомментирует произошедшее. Слав появился, когда сигарета уже была докурена, и сразу перевел тему, пробуравив её тяжелым взглядом.
Сиберг молча поднялась и пошла к двери, но, оказавшись рядом с ней, резко обернулась и, прищурившись, посмотрела сербу в лицо.
- Ничего не хочешь сказать? – поинтересовалась она. – Это, типа, че сейчас было? – кивок в сторону изножья кровати.

+1

22

Замешательство Сиберг было вполне объяснимо, но Слав не собирался ничего пояснять. Т.е. он мог бы, если бы сам что-то понимал не на уровне "ну, наверное, вот как-то так".
Ждать, что Джин не будет интересоваться причиной поведения серба было глупо, но такой исход чертовски согрел бы душу. Она поднялась с пола и уже пошла к двери, когда обернулась, чтобы все-таки задать вопрос.
А что ты хочешь услышать? - интересно, рассказы о неуверенном в себе финансисте сойдут за правду?
В любом случае Кискинов не собирался больше оставаться в этой роли, да и врать он умел не так хорошо на протяжении длительного промежутка времени.
Нет, - он пожал плечами и одновременно покачал головой, по выражению лица не было понятно, какие чувства он испытывает и испытывает ли вообще, - ты же мне не рассказывала, почему грохнула беднягу Кейна...
Слав смотрел прямо в лицо Джин, чуть склонив голову набок. Обычно он прятал взгляд, если хотел казаться кем-то другим, но сейчас не было необходимости. Мало кто любит прямой взгляд и мало кто выдерживает его больше минуты.
Наверное, не стоило говорить этого сразу после, как бы она не выкинула какую-нибудь глупость. Мужчина двинулся по направлению к Сиберг, зашел вперед, придержал дверь рукой, и снова уставился на нее, как прежде.
Ты уверена, что хотела заняться сексом со мной сразу после того, как убила человека? Это какой-то способ убежать от тяжелых мыслей по методике Сиберг? М? - это звучало грубо, в его голосе был гнев, холод и никакого притворства, так Слав разговаривал, когда нечего было терять, перед тем, как убить кого-то.
Такая мысль, кстати, закрадывалась в сознание, но, если рассуждать логически, все ниточки приведут к нему.

+1

23

- ты же мне не рассказывала, почему грохнула беднягу Кейна...
От изумления она даже рот приоткрыла и вытаращила глаза.
Какого хрена?!
- Это была случайноcть, - грубо отрезала она. – Я его толкнула, он ударился башкой.
Слав подошел к ней вплотную, прижал дверь, не давая ей возможности выйти, а после понес какой-то бред про «методику Сиберг». Каждое его слово было неприятным, если уж совсем ванилить – ранило и раздражало.
Это, типа, какие-то психологические штуки?!
Джин мигом завелась и вспыхнула.
- Послушай-ка меня, - тонкий палец уткнулся в грудь серба, - не знаю, какого хрена ты себе напридумывал, но я, типа, не буду слушать всю эту хуйню! Я могу накачаться коксом, или набухаться, или пойти и трахнуть первого встречного – но не надо мне тут заявлять, что я чокнутая или убийца. Хотя да, постой, я ведь действительно грохнула человека, - в голосе появилась издевка. – И что мне теперь мешает грохнуть тебя? Ты же типа свидетель.
На самом деле Джин так не думала, в глубине души она вообще чувствовала, что несет околесицу и, возможно, сейчас поссорится с единственным человеком, который может ей помочь. Но Остапа несло. Сиберг уже не могла остановиться, а о том, чтоб судить здраво, и речи не шло.
- Это была случайность, - в который раз повторила Джин, будто бы пытаясь убедить не только Слава, но и саму себя. Гребаная случайность, из-за которой моя ебучая жизнь может полететь к чертям. Думаешь, меня все это радует? Что мне все это в кайф? Нихуя подобного! Я бы полноги отдала, чтоб всего этого не было! Но это уже произошло, и я не могу ничего изменить. Я не буду оправдываться и пытаться корчить невинную овцу. Что сделано, то сделано. Надо разгребать всё это дерьмо.
Она замолчала, переводя дыхание. Этот эмоциональный всплеск отнял много сил, и теперь сердце её бешено колотилось, а глаза гневно блестели. Джин поджала губы.
- А теперь выпусти меня.
Она демонстративно перевела взгляд на его руку, при этом приподняла брови с выражением «чего не понятно?». Сиберг собиралась прогуляться наверх, чтоб проверить обстановку, а заодно проветрить мысли и успокоиться.

0

24

Джин разозлилась. Так происходит всегда, когда говоришь правду, ничего удивительного. Радослав не обязан был верить в то, что убийство произошло случайно, в данном случае ему просто было плевать.
Все равно как умер Кейн, но не все равно, что происходило сейчас здесь в этой комнате. Почему? Это уже другой вопрос, на который ответа у серба не было.
Черноволосая женщина резко ответила на все его выпады и даже пригрозила убить мужчину как свидетеля. И что она, интересно, потом будет делать сама с двумя трупами?
Это заставило его улыбнуться и задуматься о том, что ему даже нравилось такое поведение.
Ты, – он не убрал руку с двери, хотя движение глаз оказалось достаточно красноречивым, - не убьешь меня сразу по нескольким причинам, – Слав склонил голову, глядя Сиберг в глаза, - во-первых, я крупнее и сильнее тебя, – он поднял обе брови, - а, во-вторых, я тебе нужен, – тут было впору добавить как и ты мне.
Да, она была полна решимости, но с фактами тяжело спорить даже в состоянии аффекта. И тут до Радослава кое-что дошло:
Если ты думаешь, что взамен я хотел что-то от тебя получить, то меня восхищает твоя вера в людей, девочка моя, – и он уже не мог остановиться.
Ведь Джин и правда считала, что он еще назовет свою цену. А, если она так считала, то ему бы не хотелось обманывать ожидания женщины.
Но раз ты все же готова предложить мне что-нибудь взамен на спасение своего зада, будь любезна, не веди себя как эгоистичная испорченная малышка с наркозависимостью, – за время их знакомства Кискинов слышал не один раз о том, что она собиралась закинуться коксом по любому поводу.
Он подошел еще ближе, положил руку на талию и придвинул женщину к себе вплотную так, чтобы можно было досказать фразу очень тихо на ухо.
Я только-что избавил тебя от расплаты за услуги гробовщика собственным телом, прояви немного уважения!
И это было все, он больше не собирался ничего объяснять ни ей, ни себе. Радослав нашел гармонию между собственным гневом и ситуацией. Да, немного подташнивало от собственной доброты, но всякое бывает, может возраст или еще что.
Он сделал шаг назад, отпустил Сиберг:
А сейчас я пойду проверю, можно ли вынести труп. Вернусь через 5, не ходи никуда.

0

25

Ее вера в людей была сильной - Джин была хаотично добрым человеком и, зная, что люди бывают редкостными сволочами, все-таки видела в них хорошее. Многие ее песни были о том, как люди даже в ужасных жизненных обстоятельствах находят силы бороться. Песни об искуплении, о надежде. О любви. С ее верой в людей все было в порядке. Вот только вера в себя саму сильно пошатнулась.
Сиберг в жизни совершила много ошибок, но никогда бы не подумала, что убьет человека. И можно сколько угодно повторять, что это была случайность, но разве ей самой станет от этого легче? Не становилось.
- ... не веди себя как эгоистичная испорченная малышка с наркозависимостью.
Она отвела взгляд, от стыда не в силах смотреть ему в глаза. Голос Слава теперь звучал над самым ухом, его губы касались ее мочки, от чего по телу бежали мурашки. Она чувствовала себя отвратительно.
Так что же тебе нужно?
Она не рискнула спросить, а серб не сказал. Он ушел проверить обстановку наверху, как она сама собиралась. Джин осталась наедине с трупом и со своими черными мыслями. Она прошлась по комнате, покосилась на запертую дверь ванной.
Кейн... это твоя последняя подстава мне, сукин ты сын.
Она снова закурила, безучастно следя, как тонкие, мутно-молочные струи дыма поднимаются к потолку. Сейчас бы самое время вспомнить какие-то хорошие моменты из знакомства с Кейном, но в ее голове были другие образы: крики, его озлобленное лицо. Раз за разом Джин прокручивала момент, когда оттолкнула менеджера - и он упал, оставив красный след на изножье унитаза. Снова и снова. Постепенно к этим образам примешивались другие, более поздние - губы Слава, его прикосновения на теле, дыхание на коже... Раз за разом, как в эротическом фильме, она повторяла эти несколько минут, вспоминая и собственные ощущения. Затем в памяти всплыли слова упрека, брошенные сербом, - "услуги гробовщика собственным телом".
Черт.
Она докурила и подошла к туалетному столику. Оперевшись на него обеими руками, подалась вперед и взглянула на свое отражение. Глаза неестественно блестели, как после дури, кожа была бледнее обычного, и на ее фоне губы казались ярко-красными - только сейчас она поняла, что искусала их, предаваясь психологическому самоанализу и моральному онанизму. Раздался звук открывающейся двери, и Джин выпрямилась и сделала несколько шагов навстречу входящему сербу. Не давая ему времени возразить, она первой заговорила, тоном провинившейся школьницы, но твердо, словно приняла неизменное решение.
- Ты был прав. Я вела себя неправильно. Прости, этого больше не повторится.
Она подняла взгляд с носков его ботинок, которые изучала во время извинения, и решительно посмотрела Славу в глаза.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно