Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 381 страница 400 из 468

381

Jack Shephard, почему не можешь? Ты ведь с нами до 13 мая - еще куча времени) Играй пока в лагере, а потом уведешь)

0

382

Jack Shephard написал(а):

Вопрос такой: я могу еще отписаться в лагере или мне стоит сыграть что-то иное: например, уйти с Максом в джунгли и вернуться в лагерь уже по возвращении из армии?

нет, уходить ночью в джунгли нельзя. если будешь писать пост, лучше не заводить дискуссию, которая повлечет длительное обсуждение. Джек будет с больной ногой в медшалаше, Макс где-то в лагере.

0

383

Здравствуйте, многоуважаемая администрация и просто игроки!

Наверное, вам легче послать меня, сосчитав мою задумку выдумкой, но хоть выслушайте.

Идея такова - сделать подростка "ангелочка", который будет вечно мешаться под ногами у взрослых со своим юношеским максимализмом, протестом против правил, неприличным поведением и показом, что он уже давно взрослый, но неприличное поведение - не значит повзрослел.

С поиском внешности случилась проблема. Единственное, что подобрали друзья, а также нравится мне - Оливер Сайкс, но внешность немного не подростковая. Если я оправдаю его внешность, то можно мне омолодить его до 16-17 лет?

С уважением, Август.

0

384

Дитятко/Август Если Вас пропустит админы, то предлагаю внешность Энди Бирсака или Jakub Giersza, ни чем не хуже Олечки, но он моложе выглядит, это 3 копейки я внесла свои^_^
http://uploads.ru/i/6/U/i/6UiyW.jpg

http://uploads.ru/i/S/j/t/Sjt6F.jpg

http://uploads.ru/i/J/C/Z/JCZPT.jpg

Отредактировано Mary Follett (2012-05-14 23:00:32)

+1

385

Дитятко
Здравствуйте. Если не удастся подобрать другую внешность - то ставьте эту. "Омолодить" его можно, лучше до 17 лет, и поскольку внешность не известная, то учитывайте, пожалуйста, что все остальные игроки будут представлять вашего персонажа именно по аватарам: поэтому постарайтесь не ставить на них те, где Сайкс с щетиной и выглядит очень взросло.

0

386

Mary Follett
Спасибо, но я, кажется, рассматривал эти внешности. Просто к душе не лежат, а Оливер выглядит молодо и внешность подходит к моему персонажу. Подумаю ещё...
John Tillman
Большое спасибо! Постараюсь сделать всё сделать хорошо. И не часто Сайкс попадается с щетиной. Всё равно большое спасибо!

0

387

August Schneider
Ахахах) Да не за что ;-)
Если будут вопросы во время работы над анкетой - не стесняйтесь спросить у меня или модераторов в лс (второй администратор в отъезде).

0

388

John Tillman
Вы сейчас подписали смертный приговор... Я же не отстану : DD
Ну, учтём. Спасибо.

0

389

Здравствуйте.)
Можно ли создать неканона азиатку?

0

390

Ино Яманака, здравствуйте!

У нас нет канонов, и азиатку создать можно, только нужно будет описать то, как она попала на круизный лайнер, который отплывал от Нью-Йорка.
И еще момент: все ники у нас латиницей. Как правильно поменять ваш?

0

391

Доброго времени суток уважаемые партнеры! Сейчас у нас сложилась такая ситуация, что человек который взламывает ролевые сейчас на нашей ролевой. Пытался нас взломать, но ничего у него не вышло. Я сейчас призываю всех партнеров нашего форума, и вашего, принять меры наказания. Нужно найти способ умерить этого малого, у меня есть фотография этого молодого человека. Предлагаю объединиться и начать контр атаку. Сегодня он взломал еще одну ролевую по тематике "Мерлина" кто следующая жертва? Если вам не безразлична судьба следующих форумов пожалуйста отпишитесь у нас в гостевой,нужно действовать! Со мной сможете связаться непосредственно на моем форуме.

0

392

Rome: O tempora, o mores! написал(а):

Rome: O tempora, o mores!

Большое спасибо за предупреждение. Но без паролей от администраторских-модераторских аккаунтов вряд ли кто-то сможет взломать нашу ролевую, а доступ к оным, увы, у посторонних запрещён ;-)
так или иначе, администратор вашей ролевой есть у меня в ICQ, так что мы будем на связи в чрезвычайной ситуации.
Спасибо.

0

393

Доброе утро.
Посоветовали вашу ролевую. Вот хочу зарегистрироваться, но...как-то не могу определиться, кого же сыграть-то?
Какие будут предложения? У меня есть одна идея, это это скорее как план Б)))

0

394

ВопросХочуЗадать, добрый день. Вы бы как-нибудь сузили круг персонажей - мужской или женский, взрослый или нет... У нас есть две акции с очень нужными персонажами, одна - от администрации, другая - от игроков. Пробегитесь, возможно, что-нибудь приглянется.
Акция#1. W A N T E D!
По заказу игроков

0

395

Пол мужской. Возраст 50-60. Национальность немец. Нелегал Штази, оставшийся в США после роспуска конторы в 1990 году.
Гражданская профессия - заместитель директора телефонной компании в Айдахо
Так пойдет? Внешность: Алан Дейл

0

396

ВопросХочуЗадать написал(а):

Так пойдет?

Да, конечно пойдет. Персонажей в возрасте нам как раз не хватает.

0

397

Хорошо, сегодня зарегистрируюсь. Вы согласны на то, что он был агентом штази (разведки ГДР)?

0

398

ВопросХочуЗадать написал(а):

Вы согласны на то, что он был агентом штази (разведки ГДР)?

Да, я не имею ничего против - это же было в прошлом. Ограничения на создание силовиков у нас только для действующих агентов)

0

399

John Tillman спасибо Джон, я уже тут

0

400

Возьмете грешника обратно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно