Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 421 страница 440 из 468

421

Здравствуйте. Меня заинтересовала роль 14-летней Дакоты Фрай.
Правильно ли я понимаю, что ее родителей как таковых пока на игре нет?

0

422

13, добрый вечер.
Участие родителей как полноценных персонажей не планировалось при создании акции, по задумке они погибли во время крушения. В любом случае без партнеров вы не останетесь ;-) Если это не смущает и роль по-прежнему интересует, могу придержать ее на неделю)

0

423

John Tillman
Роль по-прежнему интересует. Придержите, пожалуйста. Заранее спасибо)

0

424

13, пока не за что благодарить) Роль придержу до 27.07
На всякий случай - тема пробного поста: либо ночь крушения, либо пост, с которого вы могли бы начать игру (пятый день на острове, дождь, лагерь разрушен). Удачи и вдохновения ;-)

0

425

Когда-то я играл на похожей ролевой. Жаль та почила. Думаю играть у вас. Просмотрел акции - никто не заинтересовал. Хочу создать 2-х персонажей киллера и певца. Оба плывут на одном корабле. Если буду не справляться, киллер всегда может убить певца.

0

426

Я тут мимо иду, добрый вечер!

Приятно, что Вы решили остановить свой выбор на нашем форуме!) Но перед тем, как писать персонажа, прошу просмотреть список тех, чей набор запрещен: Перед тем, как писать анкету
Также ознакомьтесь со статистикой, которая приведена ниже и списком уже существующих игроков: Бестиарий, или список персонажей
Как видно, уже есть киллер и рок-певица. Возможно, Вы остановите свой выбор на других профессиях?

0

427

Киллера я не нашел.
У меня - бывший. Сейчас врач, коп (детектив) или просто странствующий байкер.
Типа он у меня завязал.

0

428

Я тут мимо иду, киллер (он же наемный убийца) Радослав Кисинов.

Еще раз:

На ролевой закрыт набор следующих авторских персонажей:
персонал лайнера, аниматоры, члены команды. Практически все они сразу же утонули в своих каютах, расположенных на нижних палубах. Принимаем только акционных.
узнаваемые звезды театра, кино, сцены и прочих видов популярного искусства. Это не Голливуд.
маньяки, душевнобольные, неуравновешанные личности с психическими расстройствами и прописанным диагнозом и просто психи. Но вы вполне можете стать таковым на острове...

Детектив на острове тоже есть, бывший полицейский, недавно убили женщину, которая работала в полиции.

Я тут мимо иду написал(а):

У меня - бывший. Сейчас врач, коп (детектив) или просто странствующий байкер.

бывший киллер в настоящем детектив или врач? Простите, я не понимаю. А как это возможно?)

0

429

Так я еще не определился, кем он будет

0

430

Я тут мимо иду, понятно) Тогда определяйтесь и пишите анкету, помню обо всех вышеупомянутых запретах.

0

431

Просто хотел сделать так:
чел с темным прошлым, странствует, искупая грехи (возможно охотник на преступников) или вообще сделать его метателем ножей или канатоходцем
Но мой перс точно будет: чел с темным прошлым, что странствует, искупая грехи. Билет находит или выигрывает.

0

432

Я тут мимо иду, хорошо) Будем рады видеть анкету!

0

433

Хотел тут киллера в качестве темного прошлого, а вы не принимаете. Жаль

0

434

Я тут мимо иду написал(а):

Хотел тут киллера в качестве темного прошлого, а вы не принимаете. Жаль

Добрый вечер. Поскольку Джейкоб уже вышел в оффлайн, обсуждение продолжу я.
Никто не говорит, что мы запрещаем создавать киллера, Джейкоб просто обратил внимание, что уже есть довольно колоритный персонаж данной профессии, и он принимает активное участие в общем сюжете именно как наемный убийца. Некоторые люди, приходя на ролевую, испытывают дискомфорт, если есть другие персонажи, похожие в чем-то на их героев. Мы просто посчитали, что стоит поставить вас в известность ;-) Если данный факт не смущает - вы можете создать такого героя, тем более что он завязал. Но! Пожалуйста, учитывайте, что нужно будет в биографии подробно и обоснованно описать ту часть, в которой он меняет свою жизнь. Более того, возраст персонажа должен быть соответвующим - я не приму героя младше 30, который уже успел, скажем так, пройти путь профессионального убийцы от начала и до конца.
Если ничего из этого не смущает, можете сказать выбранную внешность, если таковая есть, я придержу ее на неделю ;-)

0

435

Добрый вечер) ролевая живая? А то уж больно хорошая идея.

0

436

Это Селин... угадайте кто ЗАБЫЛ пароль

0

437

Кайли ~ написал(а):

Добрый вечер) ролевая живая? А то уж больно хорошая идея.

здравствуйте) Нашим администраторам будет приятен Ваш отзыв, а ролевая живая и будет жить вечно!) Игра насыщена событиями, но влиться мы Вам поможем с удовольствием)

`gordon написал(а):

Это Селин... угадайте кто ЗАБЫЛ пароль

http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif
сменю на 1111, если скажешь пароль) что Зим чаще всего снимает?)
проверка будет тебе наказанием)

0

438

`gordon написал(а):

Это Селин... угадайте кто ЗАБЫЛ пароль

я сменил тебе пароль и выслал его на почту

Christina Blackforce написал(а):

что Зим чаще всего снимает?)

показания, Кристина, показания)

Кайли ~ написал(а):

Добрый вечер) ролевая живая? А то уж больно хорошая идея.

Доброе утро! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Ролевая открыта и мы играем по сюжету, однако хотел бы обратить ваше внимание на следующий пункт сюжета:

Last Bet написал(а):

    Особенности игры: “Карибский круиз” – проект в некотором роде экспериментальный: игра построена не как продуманный мир, где каждый предоставлен сам себе, а как глобальный квест с началом, кульминацией и, естественно, окончанием.

0

439

Christina Blackforce написал(а):

сменю на 1111, если скажешь пароль) что Зим чаще всего снимает?)
проверка будет тебе наказанием)

Терезу из петли
И майку ^_^
Jacob Zim
Вже дошло)

0

440

Здравствуйте)) я подумала над вашими ответами и всё же осталась при своём мнении) ролевая меня заинтересовала, хотя я ещё не играла на локационке Х) у кого-нибудь из админ.состава есть скайп? А то я аськой не располагаю. Хотела бы обсудить роль.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно