Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 441 страница 460 из 468

441

Кайли ~
Здравствуйте, скайпа, к сожалению, нет. Если не хотите устанавливать icq, можете воспользоваться http://www.icq.com/download/webicq/ru онлайн версией или обсудим прямо в этой теме.

0

442

Jacob Zim
Благодарю) у меня инет медленный, поэтому не могу скачать. Но попробую через онлайн версию. Вы будете в 7 часов вечера по Москве?

0

443

Кайли ~, да, буду, мой номер в таблице.

0

444

Jacob Zim
Прошу прощения, сегодня не получится выйти в инет. Мой баланс закончился. В любом случае я завтра все дела решу и зарегистрируюсь. У меня только пара вопросов по сюжету, как тольк зарегистрируюсь так сразу же задам их.

0

445

Кайли ~, вы вполне можете задать вопросы здесь - мы бы уже давно на них ответили ;-)

0

446

Добрый вечер. Внешность Джессики Албы можно придержать? Надеюсь у вас нет запрета на попсовые внешности?

0

447

Италия, здравствуйте, запрета нет, внешность придержана. Но прошу обратить внимание на:

 

Last Bet написал(а):

        Особенности игры: “Карибский круиз” – проект в некотором роде экспериментальный: игра построена не как продуманный мир, где каждый предоставлен сам себе, а как глобальный квест с началом, кульминацией и, естественно, окончанием.

0

448

Какой ужас. Вы закрываетесь. Я просто не верю.
Будут другие проекты?

0

449

Ля
Не волнуйтесь, мы будем играть, причем активно и плодотворно, как минимум еще два месяца ;-)
Других проектов на данный момент не планируем, но если мы решим заняться чем-то еще, информация появится в первую очередь здесь.

0

450

Доброго времени суток, достопочтенные коллеги!
Беспокоит АМС проекта [The L Word].
В связи со снизившейся активностью Вашей ролевой мы вынуждены прекратить наше сотрудничество.
Процветания Вам, Вашему проекту и удачи во всём :)
Спасибо за понимание.
С уважением,
АМС [The L Word]

0

451

[The L Word], спасибо за сообщение!

0

452

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форума Princeton University | Где простота переходит границы. К сожалению мы вынуждены расторгнуть с Вами парнёрство по причине

На вашем проекте должно быть минимум 20 активных участников.

В случае восстановления активности, партнёрство будет заключено вновь.
Удачи Вам и Вашему форуму.
с Уважением Princeton University

0

453

Princeton University, здравствуйте, спасибо, что уведомили. Всего вам хорошего)

0

454

Очень понравилась ролевая, но есть несколько вопросов
Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов.
1. Активна ли ваша ролевая?
2. Сколько человек в среднем посещает ролевую?

0

455

сапфир, доброго времени суток)
1. Игра идет неспешным темпом, на данный момент отыгрываются несколько сюжетных квестов.
2. Если Вас интересует количество людей за один день - 10-15 человек в среднем.
Но я хочу обратить Ваше внимание на уточнение:

Jacob Zim написал(а):

Особенности игры: “Карибский круиз” – проект в некотором роде экспериментальный: игра построена не как продуманный мир, где каждый предоставлен сам себе, а как глобальный квест с началом, кульминацией и, естественно, окончанием.

Из этого следует, что через определенное время проект подойдет к концу.

0

456

сапфир написал(а):

Очень понравилась ролевая, но есть несколько вопросов

Спасибо. Кристина уже ответила на вопрос, я просто добавлю. Ролевая идет к своему логическому завершению, но мы совершенно точно будет играть как минимум еще два месяца. Игра активна в плане отыгрышей, но флуд и флудово-игровые темы, так уж сложилось, игроков здесь интересуют мало ;-)

0

457

У вас отличная игра, а неактивность во флуде лишь показатель заинтересованности в самой игре. Удачи, ребят! Закройте игру достойно, как заканчиваются наши любимые сериалы! Жаль, конечно, но я очень надеюсь, что вы будете нас радовать и радовать своими проектами в будущем

Кстати, надеюсь, вы не забросите ролевые после закрытия игры?

0

458

Иго-го, спасибо за пожелание, именно так мы и поступим ;-)

Иго-го написал(а):

Кстати, надеюсь, вы не забросите ролевые после закрытия игры?

Надверняка нет=) В любом случае мы планируем отслеживать перемещения друг друга по просторам ролевых и, возможно, собраться все вместе на каком-нибудь достойном проекте.
После окончания ролевой форум останется открытым, и мы (администраторы) будем постоянно сюда заходить на случай, если кому-то понадобится обратная связь.

0

459

Доброго времени суток.
Хотелось бы кое- что уточнить - есть ли возможность попасть на остров несколько обособленно от других участников небольшой группе людей и к моменту начала игры не быть в курсе многих, произошедших с теми, кто на острове, событий? Просто не хотелось бы полностью перечитывать хроники, ибо есть желание поиграть без лишнего инфо и присоединиться к общему развитию событий уже по ходу дела.

0

460

Рыжая бестия, здравствуйте.

Прежде, чем продолжать разговор, хочу обратить внимание на следующее:

Особенности игры: “Карибский круиз” – проект в некотором роде экспериментальный: игра построена не как продуманный мир, где каждый предоставлен сам себе, а как глобальный квест с началом, кульминацией и, естественно, окончанием.

В данный момент игра стремительно подходит к логическому завершению и вступить в нее будет достаточно трудно. Обдумайте, пожалуйста, этот момент. Времени для отыгрыша своей компанией своего квеста очень мало.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно