Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 468

41

Lazy Bitch написал(а):

Скажите, а можно ли быть одним из организаторов "заплыва"?) Да еще, не совсем законопослушной личностью?)

О чем именно идет речь?) Организаторы круиза остались на берегу. На борту же команда, люди, которые занимаются покером и делают так, чтобы пассажирам было весело)

Lazy Bitch
Здравствуйте. Благодарствуем)
Меган все еще придержана, а персонал, который требуется можно посмотреть тут: Акция #2. Персонал лайнера

0

42

Можно ли попросить информацию о форме для персонала? Желательно с фото развратных ролевых костюмчиков "французская горничная"

0

43

Addison Smith

мужская

http://www.dwuniforms.com/Images/VM-Plates-header/CRUISE.jpg

у официанток такая же, только юбки.

горничные

http://wwwdelivery.superstock.com/WI/223/4039/PreviewComp/SuperStock_4039-1752.jpg

администраторы

http://www.crazydogtshirts.com/catalog/4992%20Love%20Boat%20Julie%20McCoy.jpg

примерно так

+1

44

Jacob Zim
это не французская горничная(((( спасибо большое!

0

45

Addison Smith написал(а):

это не французская горничная((((

у нас не французский лайнер и личные отношения с пассажирами строго в нерабочее время, т.е. через две недели)

0

46

Jacob Zim
ну почему же сразу личные отношения? я глаз радовать только!

0

47

Здравствуйте. Меня интересует роль Агаты Пауэрс. Можно ли сменить внешность Кейт Мосс на Эмбер Хёрд. Причина: я не вижу Мосс в этой роли. Даже по внешности, она более властна и эгоистична. Уж, простите.

0

48

`white dove
Внешность можно менять;)

0

49

Всем здравствуйте. Заинтересовала роль Tamara Spacey. Можете придержать?

0

50

Тот самый АЙ
можем. Роль придержана до 21.06

0

51

Ух, столько персонажей, прям глаза разбегаются))
Скажите, есть ли какие-либо мужские персонажи, которые сейчас требуются больше всего? Чтоб вот прям кровь из носу)

0

52

Agent007 Все персонажи из акций нужные и точно будут задействованы в сюжетных квестах. Но особенно нуждаемся в любых персонажах из первой акции.

0

53

Agent007
Здравствуйте!
Для персонажей из серии "кровь из носу" есть специальная акция - Акция#1. W A N T E D!

0

54

Это снова я, охотница за внехой Фокс )) Придержите её для меня, мне на ЛИЛе сказали, что она свободна ^^ Вечером будет анкета)

0

55

Lazy Bitch держим ^^

0

56

Прошу сменить внеху Кристиана Бэйла на Колина Фаррелла. С администрацией оговорено. Спасибо.
Не нашел куда еще написать.
Colin Farrell (Колин Фаррелл) - Craig Ross Jr. Акция#1

0

57

Здравствуйте.)
Азиатов принимаете?

0

58

Keу
Добрый вечер) На нашу ролевую принимают персонажей любой национальности и расовой принадлежности. Но помните, что лайнер отплыл из Нью-Йорка и герой должен был находиться в Америке какое-то время.

0

59

Могу ли я зарегистрироваться девушкой, которая работает ди-джеем на лайнере. Видела, что есть в акции ди-джей, но может их будет несколько и они будут менять друг друга?)  :blush:

0

60

Savannah Bale
доброй ночи!
Да, регистрируйся ди-джея, вперед)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно