Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 468

61

Свернутый текст
Jacob Zim написал(а):

Да, регистрируйся ди-джея, вперед)

моя твоя не понимать)

0

62

Доброе утро.
Придержите, пожалуйста Джейн Каталано. С кем-то необходимо поговорить или можно писать анкету с ходу?
И с кем можно будет поговорить, "если что" - с Джоном или с Крейгом? :))

0

63

гость...я
Доброе) Оперативно Вы)
Анкету можете писать с ходу - Вам все равно по пробному посту, но если появятся вопросы, стучитесь ко мне в ЛС или аську - мы с Крейгом всё равно на связи)
Роль придержана до 23.06

0

64

доброй ночи, а Джессика Альба свободна?

0

65

Гостик ))
Здравствуйте.
Да, Альба свободна.

0

66

John Tillman
А можете тогда придержать Альбу на максимальный строк, и кем можно устроится на Лайнер?

0

67

Альбу придерживаем на неделю.
персонал:
• Горничные
• Бармены
• Аниматоры
• Танцоры
• Музыканты
• Ди-джеи
• Артисты разных жанров
• Детские аниматоры

0

68

Вечер добрый, хотелось бы узнать, готов ваш корабль принять девушку с совсем не женской должностью механика? И если да, то придержите Аманду Сейфрид. Заранее спасибо

0

69

Shilo
женщину-механика можно. Но я думаю, внешность Аманды не очень подходит механику.

0

70

Thomas Morgan
Ну тут дело вкуса, да и к тому же не уголь же мне разгружать))) Да, кстати, возник вопрос - на лайнере двигатель какого типа? Я знаю, сейчас используют дизельный и газовую турбину, но возможно, что здесь поставлен другой.

0

71

Shilo
Здравствуйте.

Shilo написал(а):

возник вопрос - на лайнере двигатель какого типа?

Лайнер "Celebrity Equinox" - судно на электрической тяге. Двигатели питает электрогенератор, находящийся в этой локации: Электрогенераторная. Если Вас интересует конкретика, то используются электрические машины переменного тока.

Shilo написал(а):

Ну тут дело вкуса, да и к тому же не уголь же мне разгружать)))

Не соглашусь. Это вопрос не вкуса, а соответствия. Обязанности механика - это не только обслуживание судовых механизмов и систем, но и их ремонт, то есть грязная работа в тяжелых физических условиях: тесноте, духоте, отсутствии естественного освещения, при сильных физических и психических нагрузках. К женщинам в этой среде предвзятое отношение (особенно к молодым и красивым), но предвзятость эта оправдана. Выбранная Вами актриса слишком молода, чтоб персонажа с такой внешностью взяли на лайнер из-за квалификации или опыта. И, если быть совсем откровенным, я против женщины-механика как таковой. Ничего личного. Я не сексист, правда.

Вам хочется отыграть именно механика? Возможно, я смогу помочь Вам с выбором другой должности?

0

72

John Tillman
Сразу видно, с настоящими сексистами не знакомы
Хорошо, какую вакансию можно взять для человека, который любит решать сложные задачи, конкретизировать, при этом со стопроцентной вероятностью может нагрубить кому-нибудь?

0

73

Shilo
Как насчёт помощницы главного администратора? (Камилла Крэйг). К общению с пассажирами она Вас не допустит, а вот персоналу грубить - за милу душу. Нужно составлять расписания дежурств, информировать персонал о нём и о распоряжениях администратора, контролировать их работу, выполнять распоряжения Камиллы.

Можно также взять сотрудника медицинской команды.

0

74

Можно также взять за сотрудника медицинской команды.

Что бы люди скончались на лайнере?)
Тогда я лучше возьму вакансию помощника и пойду писать анкету.

0

75

Shilo написал(а):

Что бы люди скончались на лайнере?)

Это не самое страшное, что с ними здесь может произойти=)

Shilo написал(а):

Тогда я лучше возьму вакансию помощника и пойду писать анкету.

Отлично. Будем ждать ;-)
Внешность я придержу.

0

76

На всякий случай придержите внешность Майкла Фассбендера, если можно на самый большой срок

0

77

Дорогой Z.
Придерживаем до 23.06

0

78

В соответствии с тем, что написано в акции, ставлю в известность, что хотелось бы взять Чейси Лэйна. И, собственно, хотелось бы узнать, что именно надо обсудить х)
можно его взять?

0

79

Chasey Lain
Добрый день. Очень рад, что Вы решили взять именно его, нам как раз не хватает этого героя) К данному персонажу никакие комментарии не нужны, смело пишите анкету по упрощенному шаблону.

0

80

спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно