Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 468

81

Thomas Morgan написал(а):

Альбу придерживаем на неделю.
персонал:

• Танцоры

подойдет. Иду регистрироваться, спасибо )

0

82

Max Blake смените пожалуйста пароль на 1111 )

0

83

гостья
Изменил.

0

84

прошу придержать персонажа по акции - Dean Welton. Жалетально дня на 4)
Спасибо)

0

85

Maxim Gromov, привет!
Придержим до 24.06.

0

86

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Хотелось бы претендовать на роль из акции №1 WANTED а именно на роль Чейси Лейна. Единственная просьба рассмотреть вариант смены внешности на Франциско Рандеза.
Если с вашей стороны будет одобрение - принимаюсь за регистрацию)

0

87

Newbie
Добрый вечер.
Дело в том, что этим же персонажем интересовался ещё один игрок (посты 81-83 в этой теме). Но, поскольку он не просил придежать героя, это никак не обозначено в акции.
Давайте поступим так: если этот игрок не объявится до завтрашнего вечера, роль со сменой внешности Ваша.
Если же Вам не хочется ждать, то могу помочь с выбором другого акционного персонажа либо с созданием собственного)

0

88

Я достаточно терпелив :) Спасибо! подожду до завтра. Если персонажа не займут - возьму его. Займут - сделаю своего. Время терпит. Спасибо!

0

89

Newbie
Спасибо за понимание)

0

90

А лайнер стартует из Нью Йорка? Или он уже стартовал?

0

91

Henry Lee
Да, лайнер отплыл из Нью-Йорка ориентировочно один-два игровых часа назад.

0

92

Хорошо, можно придержать внешность Эбби Корниш, не думаю что ее займут, но все же ))
Думаю сегодня вечером-завтра напишу анкету

0

93

Henry Lee
конечно можно) Внешность придержана до 27.06

0

94

Доброго времени суток!
Это снова я! И Снова претендую на всё ту же роль. Правда за сутки хорошенько переварил внешность, которую сначало подобрал, и сменил свою так сказать точку зрения) В общем, выбрал я Эрика Дейна. Он и выглядит по-старше и на морду лица определенно хитёр.  Так что если администрация непротив, будет картёжник немного по-старше. А если против - то без проблем возьму Кэма Жигандэ на эту роль. Благо играл и играю им уже год и слишком привык) Как скажете - так и сделаю! Ожидаю вашего вердикта!

0

95

Newbie
Здравствуйте) К сожалению, роль уже занята - человек, о котором я Вам говорил, вчера выложил анкету.
Внешности я Вам придержу, можете поменять ее у другой акции, либо создавайте авторского на участников турнира (благо там прохвостов и жулья должно быть много))

0

96

Хорошо. Тогда пошерстю по акции и подберу что-нибудь подходящее, или напишу от себя.

0

97

Newbie
Я придерживаю две внешности -
Эрик Дейн
Кэма Жигандэ
- до 28.06

0

98

Кэма можно снимать. Взял Дэйна - накатал анкету. Newbie Это я)

0

99

придержите роль Belle на 2 дня. Ник регистрировать как Белль или же полным именем?

0

100

и еще по поводу внешности. Ее можно сменить на Джоли?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно