Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 81 страница 100 из 474

81

хочу флешбек: меня все бросили

0

82

Addison Smith
подойду?

0

83

Ashley Stone
а где мы могли пересечься до этого?

0

84

Addison Smith
в принципе, где угодно. Но можем познакомиться и здесь. Что скажешь?

0

85

Ashley Stone
Здесь еще не успели: корабль только заселился, в этом-то и проблема
был бы у вас возраст постарше, я бы предложила пару лет назад и участие в благотворительной программе в духе "старшая сестра"

0

86

Addison Smith
и столкнуться раньше, значит, мы никак не могли, даже если взять туже самую благотворительность?

0

87

Ashley Stone
вот я о ней как раз и думаю, Эдди из дома подростком выгнали
меня смущает, что ровесницы

0

88

Addison Smith
ну вот почему бы, вопреки всем предрассудкам социального характера, взять и подружиться?

0

89

Ashley Stone написал(а):

ну вот почему бы, вопреки всем предрассудкам социального характера, взять и подружиться?

к сожалению -

Она ненавидит мамашку, одноклассников, знакомых, любого, кому повезло больше, чем ей, то есть – процентов семьдесят населения земного шара. Гомофобка, расистка, антисемитка, ненавидит толерастов и тому прочий сброд: хиппи, эмо, готов, мажоров… любого, кто хоть немного не похож на нее.

а ваши родители благотворительностью занимаются? Может, с ними это связать?

0

90

Addison Smith
да. Мама занималась всю свою жизнь благотворительностью, а потом и дочь втянула туда.

0

91

Ashley Stone
может, она решила попытаться взять Эдди под опеку? а потом не выдержала? после какой-нибудь кровавой драки/воровства/побега?

0

92

Addison Smith
думаю, что она могла бы взять под опеку и даже, какое-то время, Вы могли бы жить в нашем доме и все могло бы быть нормальным, пока Эдди не ввязалась в драку в каком-нибудь общественном месте. Дома мог разразиться скандал, в итоге которого Эдди ушла, хлопнув дверью, прихватив с собой какую-нибудь дорогую фамильную ценность. Ну как?

0

93

Ashley Stone
ок
начнете тогда?

0

94

Тоже очень хочу ФБ. Ищуу)

0

95

Вернулась и ищу!

0

96

Уважаемые и дражайшие!

Есть тема отыграть мини-квест под кодовым названием "обдолбанная Джин репетирует концерт") Те, кто играет за музыкантов-персонал, напишите мне лс, что интересуетесь)

0

97

собственно, ищу

0

98

Предлагаю себя на растерзание. Пока не очень понимаю с кем, где и когда, но жду ваших предложений)

0

99

Jamie Campbell
Dayna Spacey
Почему бы вам не скооперироваться?)

0

100

John Tillman
У меня просто нет идей, куда можно было бы отправиться, где встретиться, с чего начать... Но, если у Jamie Campbell есть предложения, я только за)

Отредактировано Dayna Spacey (2011-06-27 17:46:31)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно