Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 481 страница 500 из 553

481

Я в лоу режиме до конца месяца. Постарайтесь адресовать вопросы касательно игры Джону, особенно это касается вопросов, которые не находятся в рамках квестов, где я ГМ. Спасибо за понимание!

0

482

Jacob Zim
Оу, ну как же так, что же мы теперь будем без тебя делать, бла-бла-бла...

Jacob Zim написал(а):

Постарайтесь адресовать вопросы касательно игры Джону

это ты нас так послал?)

0

483

Teresa Doherty написал(а):

Оу, ну как же так, что же мы теперь будем без тебя делать

ничего, ты найдешь себе другую жертву и разобьешь ее мечты ;) Я в тебя верю

0

484

Я прошу прощения, но 12-13 июля уезжаю в командировку. Вернусь в пятницу вечером

0

485

Gedeon Muller
Удачной поездки ;-)

0

486

Jacob Zim, я буду тебя ждать)

0

487

Красавцы мои, я завтра уеду на дачу до субботы-воскресенья примерно, так что не теряйте)

0

488

Erika Dalton
да, красавица наша, мы как раз с чейсом напишем тебе посты за это время ;-)

0

489

Я больше не могу так работать. До конца недели в лоу - а то помру, честное слово.

0

490

Черт возьми...
Я очень извиняюсь, но черная полоса в моей жизни продолжилась... Ушел очень близкий человек. друг семьи, почти брат, дядя, отец каждому из нас. Родня в полнейшем упадке, мы - младшие - держимся. Будем поднимать, поддерживать.
Уже второй раз, но на этот раз очень прошу: удалите, пожалуйста, Джека Шепарда - может, кто-то его возьмет). Не хочу держать канон, тем более, что на игру нет ни настроя, ни толком "живости".
Желаю Проекту процветания! Очень жаль уходить от вас всех, но сейчас я буду в застое, а думать, что задерживаю кого-то или вишу мертвым грузом не хочется. Моя аська и почта открыты для всех. Может быть, пройдет несколько месяцев, я вернусь, но, ребята, не сейчас.
Желаю всем долгих лет жизни - вам, вашим родным и близким и друзьям. Берегите себя.

0

491

Jack Shephard
три тысячи червей, это должно быть очень тяжело парень... Мне так жаль, крепись.

0

492

Jack Shephard
очень жаль, что ты все-таки решил уйти, ведь совсем недавно рвался активно и с приключениями играть. Я желаю тебе выдержки, крепись, мы все соболезнуем.
Персонажа удалю, он не акционный и не канон, поэтому его никто не возьмет, к сожалению. Возвращайся к нам, если появится возможность и моральные силы. Мы всегда рады)

0

493

Джек, удачи и терпения. Мы всегда тебе рады, возвращайся когда сможешь и захочешь ;-)
Джон.

0

494

Друзья, вот и настал тот день, когда вы потеряете меня до вечера пятницы! Будьте бдительны и плодотворны, Джон следит за вами ;)

0

495

Завтра уезжаю и вернусь где-то третьего августа) Если выхода в интернет не будет, пропадаю на неделю)

0

496

Nicole Hill
хорошо, пупсик, мы тебя ждем)

0

497

Окай - до 15 августа уезжаю колесить по Крыму как дикарь
В квесте можете написать, что мол Селин сказала, что никого не подозревает и не собирается, она устала от этого и ей надо отдохнуть и она уходит  http://bestsmileys.ru/anim19559.gif

0

498

Celine Van De Verde
улыбаааашка, нет! Ну, как так?

0

499

Вернулась)
Пошла восстанавливать силы с дороги ;)

0

500

Caroline Blackwood
как отдохнула?

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно