Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 501 страница 520 из 553

501

Caroline Blackwood
добро опжаловать домой ;-)

0

502

Спешу поделиться с вами всеми моим величайшим счастьем! Скоро!
Совсем-совсем скоро наступит тот день, когда я буду читать бумажную книгу в самолёте...
Главное не забыть её купить, да.
Итак, я улетаю 3 августа к семье и вернусь после 20 сентября. Времени и возможности, заползать в инет у меня там совершенно не будет. Ни дома (там), ни в Питере, ни в Москве, поэтому всё, что захотите мне передать, пишем Крис и она мне уже всё воотчую сообщит х) Возможно буду раз в пятилетку мелькать в контакте и аське, но только читать и отвечать на почту, поэтому шанс застать меня он-лайн будет чрезвычайно мал. Либо пишите мне сегодня и завтра,отвечу до отлёта х))))[/align]

Отредактировано Gia Octavia (2012-08-01 16:07:33)

0

503

Gia Octavia
ты успеешь написать последний пост?)

0

504

Gia Octavia, пупсик, я желаю тебе удачного полета, удачного времяпровождения, жду, пока ты купишь стартовый и позвонишь/напишешь мне)) люблю))

0

505

John Tillman
уже отписала=)Я же обещала =)
Просто до последнего ждала что настанет моя законная очередь, но дальше тянуть смысла нет =)
Christina Blackforce
обязательно!Как только симка будет у меня, ты узнаешь номер х)))

Отредактировано Gia Octavia (2012-08-02 17:56:32)

0

506

Друзья, меня не будет 14-16 августа. Работа, все дела ;) Не грустите. А, хотя нет, грустите!

+1

507

Я прошу прощения, но до выходных меня не будет, много работы, авралище.
Еше раз извиняюсь

0

508

Gedeon Muller, ничего страшного, мы конечно же будем тебя ждать) разбирайся с делами, работа кормит, че)

0

509

Не будет до 16 августа.

Отредактировано Neha Kapoor (2012-08-08 08:16:58)

0

510

Neha Kapoor
Хорошо) Возвращайся ;-)

0

511

ВНЕЗАПНО! Бро, я вернулась и, как оказалось для самой себя - неожиданно.
Собственно теперь я полностью в вашем распоряжении.

0

512

Celine Van De Verde
так замечательно же) возвращайся в отыгрыш на пляже ;-)

0

513

Наконец-таки добравшись до компьютера хочу сообщить, как это ни грустно, о своем уходе. Ролевая замечательная вот только я не смог найти себя в пределах острова. Эдди Смит прошу не обижаться, ну просто так вышло.

0

514

Gerald Pirrie, это всё так грустно и неожиданно! Что ж, удачи вам.

0

515

Gerald Pirrie написал(а):

Наконец-таки добравшись до компьютера хочу сообщить, как это ни грустно, о своем уходе. Ролевая замечательная вот только я не смог найти себя в пределах острова.

Обычно так и происходит, когда не начинаешь игру, сваливаешь на несколько месяцев, а потом возвращаешься, чтобы сказать о том, что уходишь ;)

0

516

Привет всем) Вернулась)

0

517

Neha Kapoor
с возвращением)

0

518

Майк Пинту (нищеброд) не заплатил за интернет и будет отсутствовать пару дней, пока не продаст почку.

+2

519

Я ухожу в лоу на неделю точно. Пните когда надо будет написать пост - я приду поглазеть на вас, ожидающих)

0

520

эге-гей! я рада, что меня еще не отдали на съедение Кристине)

ребят, у меня наконец грядет последняя за это лето поездка, вернусь шестого-седьмого числа. надеюсь, за это время на острове еще останутся живые. Не знаю, что случилось с Чейси, но мне его жаль http://bestsmileys.ru/anim19547.gif Верю, что он умер достойно)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно