Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 521 страница 540 из 553

521

Vivian Marlow написал(а):

я рада, что меня еще не отдали на съедение Кристине)

тебе повезло, что я не пишу квесты... :rolleyes:

Vivian Marlow написал(а):

вернусь шестого-седьмого числа

мы ждем тебя и время от времени распускаем о тебе сплетни)

Vivian Marlow написал(а):

Верю, что он умер достойно)

он тоже верит  :D

0

522

Vivian Marlow написал(а):

вернусь шестого-седьмого числа

Вот и отлично) Я тебе рад)

Vivian Marlow написал(а):

Не знаю, что случилось с Чейси

игровые события тебе в помощь ;-)

0

523

Появилось 2 единственных выходных дня за всё лето, потому исчезаю до понедельника. Вернусь, сразу напишу пост. И да. всех с первым днём осени!

0

524

Улетел в очередной отпуск, две недели в отсутствии. Вернусь!

0

525

Sanjay Gani
удачи тебе в отпуске)

0

526

Да, ребятки, меня таки нашли)

0

527

Celine Van De Verde написал(а):

Да, ребятки, меня таки нашли)

как ты вообще потерялась?)

0

528

Я думаю вы уже догалались что я тайра бенкс что у меня тут коллапс мозга? Я улетел, но обещал вернутся. не удоляйте

что, наверное, думает каждый когда слышит мое очередное нытье

http://s1.uploads.ru/t/bPTYj.jpg

0

529

Jacob Zim написал(а):

как ты вообще потерялась?)

Я просто вышла за сигаретами

0

530

Parker Lonsdale написал(а):

что я тайра бенкс

Кэм? Оо
Трымайся!

Celine Van De Verde написал(а):

Я просто вышла за сигаретами

вред от курения оказывается не только с легкими связан... Ну, добро пожаловать) Смотри квесты и вливайся.

0

531

Ваша лягушка-путешественница вернулась!
Только у меня чёртова акклиматизация и я расклеиваюсь... надеюсь скоро опять стать чем-то более цельным и вернуться в игру х)
Пы.Сы.: заодно дорвусь до Маси и опять буду её третировать вопросами дабы понять что мне, где и куда =)

0

532

Gia Octavia написал(а):

Пы.Сы.: заодно дорвусь до Маси и опять буду её третировать вопросами дабы понять что мне, где и куда =)

У тебя вариантов не много) Ты без сознания в мед. шалаше, можешь очнуться там и вступить в игру. Прочитай, пожалуйста, квест Квест #22. Первый день остатка твоей жизни

0

533

Ребята, это снова я со своими километровыми сообщениями. У меня до сих пор чёртова акклиматизация и я поняла, что я просто физически не смогу справляться с сюжетными перипетиями на кораблике. Я не понимаю сюжета просто потому, что я здесь практически не появляюсь. Сейчас я почти не включаю компьютер и знаю, что потом мне придётся расставить приоритеты и навёрстывать упущенное. Увы, у меня два форума, которые я не брошу.Спасибо, что терпели меня и мою паршивую игру, но, я не смогла понять своего же персонажа, для меня оказалась неподъёмной тематика форума, я не укладываюсь в рамки хронологии, как и вообще в рамки нормального игрока, поэтому, как это и было возможно всеми ожидаемо, я ухожу. Просьба удалить мой профиль.

0

534

Gia Octavia
не могу сказать, что этот шаг был  внезапным для меня... ок, выздоравливай. Профиль удаляю.

0

535

Что-то накрыли меня с головой проблемы и дела(
Джон, Николь...Прошу как-то аккуратно вывести меня из отыгрыша, ну мол неожиданно развернулась и ушла) В стиле оля Гелика.
Не ругаться, обещаю вернуться) Просто ближайшие месяцы обещают быть очень насыщенными оО

0

536

Gelika Fox написал(а):

Не ругаться, обещаю вернуться) Просто ближайшие месяцы обещают быть очень насыщенными оО

Если речь идет о месяцах, то можешь и не успеть вернуться. Мы можем рассчитывать на тебя в следующем дне?

0

537

Jacob Zim
можете-можете ) Буду активна в следующей квесте)

0

538

Мне безумно жаль покидать игру в самый интересный момент, но жизненные обстоятельства, к сожалению, этого требуют. Не хочу, чтобы моя персона тормозила и дальше квест. Но, по всему, даже если всё у меня утрясётся, игра к тому моменту уже перестанет существовать.  Выведите как-нибудь мою героиню из игры, причин вполне достаточно ( от вчерашней консервы получила острое отравление плюс заражение крови и лихорадка и кирдык))))
Ко всем очень привязалась, вы отличные игроки. Одна просьба будет, если надумаете новый проект, свистите. Мои координаты админы знают. Отцы родные, вы лучшие! Простите, что так получилось.

0

539

Valeria Volkova, спасибо за то, что была с нами, за игру и за общение. Желаю тебе поскорее утрясти все проблемы, а также удачи в дальнейшем. Жаль, что не осталась до конца, но мы убьем Леру с удовольствием))

0

540

Valeria Volkova
это печально и я надеялся на то, что ты останешься с нами до закрытия.

Valeria Volkova написал(а):

Одна просьба будет, если надумаете новый проект, свистите.

первым делом)
Удачи тебе с жизненными обстоятельствами и спасибо за игру!

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно