Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 140 из 553

121

Спешу предупредить, что с 12-го число и 20-какого-то-там августа уезжаю отдыхать. Слезы не лить, панику не разводить)
П.С. Отыгрыш в основной игре данной мне властью замораживаю) С партнершей, то есть Джиа - все условности соблюдены)

+1

122

А я напоминаю, что по вопросам, которые решают модераторы, можно обращаться к Эмили.

0

123

в общем, случились в моей жизни кое-какие перетряски, поэтому ухожу. Всем за все спасибо) желаю удачи и процветания)

0

124

Anthony Form
очень жаль, возвращайся как разберешься!

0

125

Дражайшие,
я тоже ухожу в отпуск. Начиная с завтрашнего дня и до 16 августа меня не будет) Но не грустите, есть Санджей, который поможет со всеми вопросами! За что ему огромное человеческое спасибо)

0

126

писька ты. отличного отдыха!

0

127

Marco Rodriguez написал(а):

писька ты. отличного отдыха!

Эй! Я все вижу! >.<
Спасибо, я служил, служил и заслужил отдых.

0

128

Зайки  мои, желаю  всем-всем  приятного  отдыха  и  ярких  впечатлений, которыми  вы ещё  поделитесь  со мной, надеюсь  ^^
А  я  очень  сильно  сгорела на  море...два  дня  назад  и  только-только  встала  с  кровати...  сейчас  допишу  и  вернусь  чувствую  обратно.... %-)
Не  теряйте  меня, как оживу-вернусь=) Хотя  не даю  гарантий, что  этого  не повториться....город-порт..сами  понимаете...
Всех  люблю=) :love:
Уголёк  Октав

0

129

Gia Octaviaда ты не переживай,ето скоро закончится ;)
Лечись и возвращайся!

0

130

вернулась
в игру вольюсь в ближайшие пару дней

0

131

Meggie Fisher
с возвращением)

0

132

я вообще с вами, но по факту с бронхитом валяюсь. не теряйте.

0

133

давно надо было сделать
в общем, смысла висеть больше не вижу.
так что удачи ролевой, респект администрации. всем спасибо)

0

134

Marco Rodriguez
выздоравливай)
Meggie Fisher
ох, жаль. ну что ж, удачи вам)

У Эрика, Элджерона и Кейтлин проблемы с инетом, через несколько дней все наладится и они вернутся к игре)

0

135

Meggie Fisher
и тебе респект

0

136

зайки  мои...моё  благородное  семейство  вероломно  воспользовалось  моим  отпуском  и  затеяло  мини-ремонт....сразу  после  семейных  праздников.....боюсь, что  пропаду  до  начала  сентября.......ибо  меня  выгонят  из  моей  комнаты  и в  интернете  я  буду  короткими  перебежками, так что  не теряюсь  и  не ухожу (не  дождётесь! )
всех  очень-очень  люблю, постараюсь  забегать  почаще, хоть  в последнее  время  это  очень  сложный  процесс....

0

137

Gia Octavia написал(а):

боюсь, что  пропаду  до  начала  сентября

ты погоди, дай только вернуться - я тебе покажу "до начала сентября"  :angry:
жду, естессна)

0

138

Буду пить до среды - удачи браться и сестры!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

139

Celine Van De Verde
не злоупотребляй, от этого печень болит) Ждем)

0

140

Если меня еще не освежевали, хочется полностью вернуться, да)
В масштабах вселенской катастрофы все же надо жить.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно