Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #7. Нет дыма без огня


Квест #7. Нет дыма без огня

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

15 июня (6 день круиза)
07.30 - 18.00

1. Джон Тилман и Майк Пинту, провозившись полчаса с шлюпками, объявляют, что связаться по радио со спасателями не получится, как и подать сигнал S.O.S. Новость никого не воодушевляет, но Джейкоб Зим предлагает подать сигнал дымом – проплывающие мимо суда могут заметить его. Он находит зажигалку, в то время как несколько людей - (Игрок 1, Игрок 2, Игрок 3) предлагают свою помощь.
Джейкоб предлагает присоединиться к ним Мужчине 1 – тот с неохотой, но соглашается. Очевидно, что затея ему не очень нравится, но он просто не находит повода увильнуть.
Игрок 1 предлагает развести костер на скале, которую видно с пляжа: она находится достаточно высоко, чтоб дым был виден издалека. Захватив из шлюпки инструменты (топор и нож) и воду, впятером они отправляются туда.

2. Путь к скале оказался не таким простым и прямым, как им показалось сначала: как выяснилось, дойти до нее по берегу невозможно, и им пришлось пробираться через джунгли, а потом забираться наверх. В общей сложности путь отнял не меньше часа. Усталые, под палящим солнцем, они наконец забрались наверх и начали складывать костер.

3. Кое-какие ветки нашлись и на самой скале, но чтоб костер получился большим и горел долго, нужно как можно больше хвороста, а желательно – полноценных дров. Они делятся на две группы: Джейкоб Зим и Игрок 2 берут топор и начинают прочесывать небольшой пролесок на самой скале, а Мужчина 1 и Игрок 3 с ножом спускаются обратно в джунгли, чтоб нарубить тонких веток. Игрок 1 остается наверху и разводит костер.

4.1. Игрок 4 и Игрок 5, оставшиеся на пляже (любое место высадке), замечают тонкую струю дыма, поднимающуюся со скалы. Их приободряет появление сигнала, и они решают помочь тем, кто занят костром.
Они добираются до скалы немного иначе, открыв более простую и короткую дорогу, чем их предшественники.
4.2. Зим и Игрок 2 нашли молодую поросль и, срубив несколько деревьев, притащили к костру много дров. И хотя прошло уже много времени, Игрок 1 говорит, что остальные еще не появлялись. Они начинают волноваться, не случилось ли с ними беды.
4.3. Мужчина 1 и Игрок 3 не находят общий язык и, собирая хворост, начинают ругаться. За этими увлекательнейшими занятиями они не замечают, что ушли слишком далеко в джунгли – когда настает время относить ветки к костру, они понимают, что заблудились. Обоим хочется жутко есть, а еще больше – пить; погода жаркая и душная. Они пытаются докричаться до остальных, но безрезультатно.
Игрок 3 предлагает просто идти – если это остров, то они непременно куда-то выберутся.

5.1. Пока остальные приглядывают за костром, Игрок1 и Игрок2 возвращаются к месту высадки по короткой дороге, которую им объяснили Игрок 4 и Игрок 5. Они надеются, что Мужчина 1 и Игрок 3 сейчас там.
5.2. Мужчина 1 и Игрок 3 устали пробираться сквозь джунгли настолько, что даже помирились. Они даже не подозревают, что на самом деле находятся недалеко от места высадки. Вдруг Мужчина 1 что-то замечает – прислушиваясь, он просит Игрока 3 помолчать, а потом вдруг кидается куда-то в сторону. Там, на земле, они видят узкий ручей, вытекающий из родника между камнями. Попробовав воду, они понимают, что она пресная.
Слишком утомленные, они решают остаться возле источника.


Квест рассчитан на 7 человек.
Гейм-мастер - Джейкоб Зим
Свободные роли:
Игрок 1 - Celine Van De Verde
Игрок 2 - Vivian Marlow
Игрок 3 - Addison Smith
Игрок 4 - Melissa Casstro
Игрок 5 - 0
Мужчина 1 - Chasey Lain


Участвовать в квесте могут все игроки (наличие/присутствие партнера ничего не меняет, вы можете прийти в квест вдвоем, либо закончить свой отыгрыш).
Пожалуйста, не занимайте роль, если не уверены, что сможете доиграть квест.
Начинаем по посту Тилмана, он будет будут заняты роли Игроков 1-3 и Мужчины 1, а также когда Джин разведет Томера на зажигалку ;-)

Внимание!
Ориентируемся по Карта. Разжигать костер группа идет от красного креста к цифре 7.
Эдди и Чейс идут от цифры 7 на северо-восток, и источник находят на цифре 8.

+1

2

мне третьего, если можно

0

3

Last Bet написал(а):

Игрок 1

Ну ка бэ, пока Джин там всех разведет я уже выздоровею)

0

4

Addison Smith
Celine Van De Verde
Отлично, записал ;-)

0

5

храбрый Зим и топор за его плечом... наконец я это увижу! х)
пишите меня вторым игроком что ли

0

6

Vivian Marlow
а я так надеялся, что ты возьмешь роль Мужчины 1... ) Записываю ;-)

0

7

Мужчина 1 -  я за него.

0

8

Chasey Lain
Отлично, записываю)
Почему бы Вам с Эдди уже не начинать знакомство? (Addison Smith)

0

9

John Tillman написал(а):

а я так надеялся, что ты возьмешь роль Мужчины 1..

у тебя нездоровые фантазии, Тилман!)

0

10

забираю себе 4 номер)

0

11

Melissa Casstro написал(а):

забираю себе 4 номер)

Да, мой генерал ;-)

0

12

- Минуту внимания! - он поднял руки, ожидая, пока взгляды сосредоточатся на нем. - Мы не можем подать сигнал S.O.S., я также не знаю, где мы находимся в данный момент. В любом случае, не на курсе нашего лайнера, а значит, определить наше положение будет очень сложно. В лучшем случае - это один из островов Карибского бассейна, в худшем - вы в океане на нейтральной территории, - и вот уж тогда нас никто не найдет. - Если вы до сих пор надеетесь, что нас найдут спасатели - то зря. Если нас только случайно.
Отличная воодушевляющая речь, Джонни.
Он замолчал и пошел к Зиму, показывая, что лекция окончена, а автограф-сессии не будет.

Моряк сказал свое веское слово, твой выход, Зимми ;-)

0

13

Просьба к участникам квеста обратить внимание на то, что Селин только-что вправили плечо, теперь его нужно закрепить (подойдут тряпки или рубашки). Кам он, герои, откликнитесь в следующих постах ;)

0

14

Свернутый текст
Jacob Zim написал(а):

Селин только-что вправили плечо, теперь его нужно закрепить (подойдут тряпки или рубашки). Кам он, герои, откликнитесь в следующих постах

ну так ты не до конца разделся ;-)

+1

15

Vivian Marlow написал(а):

И ее слова о ядовитых земноводных заставили

Вив членистоногие - это вроде как насекомые) скорпиончики там, паучки, другие букашеньки

*Офф
John Tillman написал(а):

ну так ты не до конца разделся

Тилман хочет шоу!

+1

16

Celine Van De Verde написал(а):

Вив членистоногие - это вроде как насекомые

да для моей блондиничьей головы все одно)

0

17

Last Bet написал(а):

Игрок 5

срочно нужен!

0

18

Jacob Zim написал(а):

срочно нужен!

на самом деле не срочно, но нужен)

0

19

Внимание!
Ориентируемся по Карте. Разжигать костер группа идет от красного креста к цифре 7.
Эдди и Чейс идут от цифры 7 на северо-восток, и источник находят на цифре 8.

0

20

Как я понимаю, док ещё не играла после высадки? И мне там явно обеспечили сотрясение мозга, уж лёгкое или средней тяжести... судя по всему, средней. В общем, держаться мне рядом с доктором. Так что пятое место - моё.
Я всё никак пост не допишу. Начну в районе высадки 3 лодки. Мелисса, присоединяйся.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #7. Нет дыма без огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно