Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Вечеринка на Ямайке [флэш для всех желающих]


Вечеринка на Ямайке [флэш для всех желающих]

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Что ты ей дала?
- Это сильное успокоительное, его доктор прописал, - пока мужчина укладывал Терезу на кровать - девушка выглядела, как большая кукла: лишь молча и бездумно смотрела перед собой, - Аманда взяла простынь и с ее помощью кое-как убраоа осколки зеркала в угол.
- Обычно она так себя не ведет, просто хамит и унижает. Не из буйных.Управившись, она передала парню его пиджак. Поймав его взгляд, Аманда нахмурилась (а хмурилась эта женщина пугающе).
- Эй, не смотри на меня так. У меня есть все документы, - речь шла о доверенности родителей Терезы. - И вообще: чем ты тут с ней занимался? Ты тот хмырь, который приставал к ней на веранде, да?
Аманда расспрашивала про Терезу, и официанты рассказали, что она была с мужчиной.
Говоря, женщина делала свою работу: она стянула с Терезы джинсы, карману которых тут же ощупала - нет ли в них чего, после запустила руку ей под майку и начала искать возможные "тайники". Любая возможность того, что Тереза разжилась запрещенным предметом и сохранила его, должна была быть исключена.
- Встань, - это Джейку.
Аманда с легкостью приподняла свою подопечную, вытащила из-под нее легкое одеяло и уложила под него, заботливо оправив.
А потом повернулась к мужчине: руки сведены на груди, нахмуренные брови образовали одну, густую.
- Неужели непонятно было, что она больная?

Отредактировано Teresa Doherty (2011-11-17 15:53:25)

+2

22

- Это сильное успокоительное, его доктор прописал,доктор?..
Зим растерянно смотрел на происходящее, переводя взгляд с Аманды на Терезу и обратно. То, что тут происходило было вполне очевидно и последовательно, никаких сокрытых замыслов крупной женщины по отношению к своей подопечной. Только вот ему все это все равно не нравилось, казалось каким-то не гуманным и даже больше мерзким.
Не в том смысле, что он чистенький испачкается об ситуацию, ему приходилось многое видеть, работая в полиции и многое делать, просто Джейк чувствовал свою вину. Отчасти на него сильное впечатление произвел взгляд Терезы. Сейчас ее глаза не были наполнены смыслом, девушка смотрела в одну точку перед собой.
- Обычно она так себя не ведет, просто хамит и унижает. Не из буйных.
Да как это хрупкое создание вообще могло быть буйным? Женщина ловко управлялась со всем, она стянула с блондинки джинсы, а потом зашарила под майкой, он отвел глаза.
Ты можешь хотя бы при мне этого не делать, она же совсем не двигается... - а дышит ли?
Мужчина принял пиджак и встал с кровати, он все еще следил за Амандой. Хотелось как-то помочь, как-то попросить прощения.
- Эй, не смотри на меня так. У меня есть все документы, - да плевать на твои документы, нельзя так с людьми. - - И вообще: чем ты тут с ней занимался? Ты тот хмырь, который приставал к ней на веранде, да?
Детектив поднялся с кровати и обошел ее так, чтобы оказаться у головы Терезы.
Нет, я тот, кто попросился в уборную и случайно стал свидетелем твоей...хм...работы, – он присел на корточки, -она меня слышит?
Дожидаясь положительного ответа, убрал волосы с лица блондинки, ее глаза закрывались, видимо клонило в сон.
-Спокойной ночи, Тереза, – он подождал пока девушка уснет, а потом резко перевел взгляд на Аманду, словно пытаясь прожечь в ней дырку.
-Нет. И надеюсь, она получит то, чего желает. Что бы это ни было, – он вышел в коридор не попрощавшись, отправился к лобби, где узнал номер своей комнаты.
Этой ночью Зим не вспоминал о Камилле, но и уснуть не смог.

+1

23

Время тянулось медленно, слишком медленно – ни развлекающая музыка, ни расслабляющий напиток никоим образом не спасали ситуацию. Кристина откровенно скучала, глаза блуждали по залу в поисках кого-нибудь знакомого и интересного, потому как просто знакомых хватало. Но это не значит, что общение будет столь желанным.
Внезапно она увидела очертания знакомой фигуры, за которой проследила взглядом. Да разве ж бывают такие совпадения в жизни?
- Джеймс? – восклицание было не слишком громким, но почему-то Крис казалось, что он его услышит. Увы, мужчина продолжил свою путь по направлению к балкону. Датчанка поднялась с пуфика и, держа в руке бокал с наполовину выпитым коктейлем, последовала за знакомым.
- Джеймс! – еще раз, и уже более настойчиво позвала шатенка, однако, музыка заглушила её призыв.
Не было никаких сомнений в том, что это Джеймс Картер – они учились на одном курсе, и он еще любил поиграть на барабанах. К слову, получалось у него отвратно, но натерпевшиеся уши компенсировались безграничным природным обаянием и умением смеяться над собой.
А эти кудряшки…он так никогда и не избавится от них…
Кристина видела, что Джеймс направился туда не просто так – блондинки всегда были в его вкусе. Тем не менее  ей не пришло в голову позволить парочке уединиться – они ведь столько лет не виделись, какая к черту тактичность? Узнает ли он её с новой прической и цветом волос?
Успешно преодолев расстояние между балконом и пуфиком, Кристина в конце приближалась уже на цыпочках к ничего не подозревающему сокурснику, встала у него за спиной, положила ладонь ему на локоть и на ухо произнесла:
- Сюрприз-сюрприз.
Мужчина обернулся и улыбка женщины сменилась замешательством. Она убрала руку и сделала шаг назад.
- Вы не Джеймс…, - казалось, ей трудно поверить в то, что она допустила такой нелепый промах, но она быстро взяла себя в руки, - извините, сэр, я ошиблась…
На губах вновь появилась рассеянная улыбка, датчанка оглянулась, уже обдумывая пути к отступлению.

0

24

Почему Радославу нравилась Джин? Точнее даже не так. Почему ему нравилась Джин больше, чем другие женщины? С нем было просто. Не нужно было дополнительного пафоса, забавных коктейлей с напихаными в них зонтиками и всевозможными кусками экзотических фруктов. «Я одела золотистое платье и туфли на каблуках, если твой костюм стоит дешевле моих сережек, ты в пролете. А теперь унижайся и говори мне какая я замечательная, сори деньгами. Но не слишком, мне ведь не нужна тряпка».
С рок-звездой все это было совершенно не актуально. Достаточно было помочь спрятать труп продюсера, приютить в своем номере на пару ночей и вуаля – ты в дамках.
Вместе они спали уже не один раз. Ну, как вместе? В одной постели. Интимных отношений все как-то не получалось и в большей степени потому, что серб играл в финансиста ботана недотрогу.
Представьте себе каково было бы убить человека с которым спишь. Или спать с ним, знаю, что рано или поздно нужно будет убить. На самом дела, запросто. Но просто не в этот раз и не с этими составляющими головоломки. Джин Сиберг он не убьет и это проблема. Больше того, нужно думать о решениях такой проблемы. Ямайка – как раз благодатная почва для таких размышлений и для, собственно говоря, воплощения.
Сойти на берег и отправиться в любом направлении, залог отдать. Да, пойдет дурная слава и имидж его как фрилансера в определенной области пострадает, но это один из вариантов, который более или менее разрешит ситуацию.
Радослав вошел в помещение, в котором проходила одна из вечеринок для пассажиров лайнера, было уже поздно, но Джин настаивала, чтобы он пришел. Почему бы и не исполнить ее просьбу в последний раз. Проходя через толпу пьяных и танцующих людей в платьях, которые едва приурывают линию начала ягодиц, серб увидел тонкий силуэт женщины в черном коротком платье без брителек с копной черных густых волос.
Слав подошел сзади, убирая ладонью волосы, чтобы можно было видеть ее лицо:
Это я, не бойся, – прошептал он, наклоняясь к ее уху.

+2

25

Наверное, стоит признать, что ее состояние, вызванное неумеренным количеством алкоголя и желанием отделаться от того состояния ненужности, в который она сейчас впала. Все казалось либо слишком мелочным, либо слишком крупным, что бы снизойти до нее. И эти люди, что были вокруг, казались либо слишком мелочными в своих желаниях, либо уж слишком занятыми своими разговорами, назначения которых она просто не понимала.
В итоге, все слилось в единый шум, вроде помех на заднем плане, всегда сопровождающих человека. Как шум города, большого мегаполиса, он просто проходит сквозь тебя, ты не останавливаешься на отдельных звуках, вроде проезжающей мимо машины или обсуждающих что-то мимо проходящих граждан. Просто привыкаешь к этому шуму и, когда он исчезает, становиться некомфортно. Даже слишком. Так и сейчас, Ван-Де-Верде проглатывала этот шум, который давал ей понять, что она все еще жива, по крайне мере частично, просто находиться в том состоянии, когда адекватные действия противопоказаны во избежание неурядиц.
Среди шума выделился единый голос, который, кажется, был ближе всех к ней. Подняв голову, Селин уткнулась расплывчатым взглядом в какого-то мужчину. Ах, да, пассажир на лайнере. Со времени их пребывания здесь она уже и позабыть успела, что ее главная задача помогать им.
- Дураки те, кто кричат о свободе. – Девушка облокотилась на перила, свесив кисти рук вниз. – Свобода дана для того, что бы мы ее чувствовали, а когда кричишь о свободе – это уже простая показуха. Свободен лишь тот, кто молчит об этом. Его радость в ощущении полнейшего счастья о возможности выбора… выбора всего. Но это лишь идеальный человек, он таков же, как и безгрешный или с чистой кармой – недоступный идеал. Наше общество не отвергает свободу, но оно делает нас привязанными к чему-либо еще до нашего рождения.
Ах, были бы люди как птицы, что улетят далеко… - Ван-Де-Верде вытянула шею, чувствуя, как ее начинает мутить, а в голове плясать яркие зайчики. «Если от жажды у вас закружится голова, смело падайте в обморок. Вам введут трубку и вернут вас в чувство с помощью адреналина и касторовой мази.» - черт, почему она это вспомнила? Металлический голос врезался в ее мозг, дробя там все на мельчайшие кусочки. В какой-то момент даже показалось, что где-то в толпе мелькнул зеленый огонек. Вот она – радость алкоголика, кажется, Селин заработала отравление.
- Ядрен-кочерыжка, кажется я напилась… - Ван-Де-Верде  потерла переносицу, рвотный рефлекс прошел, без последствий причем. Так она напивалась в последний раз как раз после  сдачи дипломной работы, тогда еще ее учитель сказал, что она молодчинка, а после кто-то поджег парту… кажется, именно она. А нет, не она. Впрочем, вспоминать что-то на удивление тяжело, когда внутри тебя находиться около половины горячительных напитков этого бара.
- Эм… слушай. – Она уже хотела сказать свое привычное «брат», но ведь это не просто незнакомец, это пассажир, который складывает свое мнение о лайнере по его служащим, бла-бла-бла, дальше она прослушала вводную часть курса. – Мне немного… муторно. Может присядем куда-нибудь, а то силы гравитации сделают со мной жестокие вещи.

0

26

Свернутый текст

http://savepic.su/783891.jpg

Джин очень любила вечеринки и терпеть не могла официальные приёмы. Когда она надевала вечернее платье, это всегда выглядело странно: со всеми этими татуировками она казалась инопланетянином, маскирующимся под местных. Просто никогда не надо пытаться стать тем, кем ты не являешься.
Но, к её радости, размеренная официальная часть окончилась, включили музыку и погасили свет. А Слава всё не было... Она пошла к бару, пропустила три текилы и - вуаля, а всё так хорошо начиналось.
Лицо обожгла вспышка, и на несколько секунд Джин потеряла возможность видеть.
- Джин, привет, как проводишь вечер? - журналистка ткнула микрофоном прямо ей в губы, и Сиберг инстинктивно подалась назад. Она закрыла лицо рукой.
Чёртова Камилла обещала, что не будет прессы!
Можно было нахамить и послать журналистку как можно подальше, но Джин выбрала более эффективную линию поведения - игнор. Не давай прессе никакой информации, и она подохнет, как без кислорода. И Сиберг, развернувшись, пошла вон, пробираясь сквозь толпу так, будто её преследовал маньяк из слэшера.
Правильно говорят: звезда - это человек, делающий все, чтоб прославиться, а потом скрывающий своё лицо.
А впрочем, вечер только начинался...
Спустя пятнадцать минут она была у другого бара. И когда кто-то коснулся её волос, грешным делом подумала, что это вернулись репортёры. Видимо, она вздрогнула, потому что над ухом раздался голос, который заставил её совершенно по-идиотски улыбнуться. Джин повернулась к Славу и, потянувшись вверх (даже на каблуках он была ощутимо ниже), коснулась щекой чисто выбритой щеки серба.
- Ммм, вкусно пахнешь, - усмехнулась она. Ладонью Джин обхватила его шею - не заставляя что-то сделать, просто положила руку, словно физический контакт помогал её наладить коммуникацию.
- Тут, кстати, за мной бегает журналистка, хз как она сюда пробралась. Но если попадется мне ещё раз, я ей точно что-нибудь разобью, - под "что-нибудь" она подразумевала фотоаппарат или диктофон.
Её ладонь скользнула вниз, с шеи на плечо и по руке к кисти. Джин взяла серба за руку, пальцы сплелись в замок. Она потянула Слава к барной стойке. Навалившись на нее верхней частью тела и движением руки заставив парня встать рядом, Джин подняла свободную руку, привлекая бармена.
- Хей, бро, текилу и двойной виски моему трезвому другу, - потом резко (она вообще сегодня была очень оживлённой) повернулась к Славу, лицом к лицу. И заговорщицки заговорила: - Кстати, о дружбе. Видишь блондинку вон там? В платье как из секс-шопа? Я уже влила в неё пару коктейлей, и ей сейчас явно кое-чего не хватает. Сейчас выпьем, и я познакомлю вас, - она подмигнула, а тут и бармен, подсуетившийся для почетной гостьи, выставил перед ними шоты текилы с солонкой и лаймом.
Заиграла Poker face Гаги. Стоит ли говорить, что они с Джин были корешами?

Отредактировано Jean Seberg (2011-11-21 01:27:50)

+1

27

- Ммм, вкусно пахнешь, – он усмехнулся.
Ко мне кто-то прижался в лифте, - рука лежала на ее талии, Радослав слушал то, что говорит Джин так, словно это была прописная истина или то, за счет чего он сможет превращать предметы в золото.
Когда знаешь, что не увидишь кого-то снова, человек становится центром для тебя на какое-то время. Хотя в случае Кискинова это опять же было не так применимо как для остальных.
Например, выходя из родного интерната, он пошел по заранее заготовленному пути, не оборачиваясь, не жалея, пытаясь не вспоминать. Сознание играет с нами злую шутку и все в последний раз кажется гиперболизированным в позитивном или в негативном смыслах.
Сейчас Слав ощущал на своем затылке женскую ладонь и это заставляло его улыбаться, не смотря на инстинкты, которые кричали о том, чтобы он убрал чью-то руку со своего уязвимого места.
Угрозы об избиении звучали от Джин смешно, даже слишком, чтобы поверить в них хоть на секунду, поэтому Слав просто снова улыбнулся и сжал пальцы, которые скользнули в его ладонь.
Он поддался движению к барной стойке, облокоитлся о нее правым локтем и, выслушав заказ певицы, остановил бармена движением указательного и среднего пальца, поднятых резко вверх.
Стой, мне тоже текилу и воду с лимоном, - бармен кивнул и выполнил заказ, выставляя на столешницу две рюмки для шотов и всю атрибутику, - ужасно хочется пить, - пояснил Слав, обращаясь к Джин.
Она могла заметить, а могла и не заметить, что он не пил много, даже если заказывал, всегда отдавал едва надпитый стакан обратно официанту так, чтобы никто не видел или не выпивал вообще, находя более важное занятие.
Щедрое предложение от раскованной женщины для закомплексованного финансиста. Как это мило! Серб поднял брови вверх и взял в руки дольку лимона.
Ладно, - произнес он, - если я все не испорчу, - пытаясь не рассмеяться изо всех сил, Слав наклонился ближе к Джин, - давай тогда выпьем за дружбу, -снова убрал волосы от ее лица, откинув из за плечо, и провел долькой лимона по шее Джин.
Небольшая щепотка соли туда же, пока она не опомнилась и не стала протестовать, вложил в ее руку шот, взял в свою, а потом скрестил и руки в позе «на брюдершафт».
Я рад был тебя знать, - серб коснулся губами шеи певицы,слизывая языком соль,так быстро как мог, выпил текилу и впился зубами в дольку лимона, следя за тем как она проделывает сходные манипуляции.

+2

28

Свободную руку она пропустила за шеей Слав, слизывающего соль с ее собственной шеи, и собрала языком соль с запястья этой руки. И только когда в рот брызнул кислый сок, она поняла, что её так кольнуло в происходящем: этот тост был таким странным, словно самым последним, да и вообще вся ситуация походила на прощание. Продолжая брудершафт, она поцеловала его – просто прижалась губами к его губам, да так и осталась стоять несколько секунд, вдыхая аромат, который явно не принадлежал его попутчикам в лифте.
Она и не понимала, каким близким Слав стал ей за это время. И хотя с ним было соединено самое худшее воспоминание в её жизни – смерть Кейна, - Джин никогда не чувствовала негатива к этому сербу.
Она отстранилась.
- Мне на секунду показалось, что ты… - хочешь бросить меня? собираешься свалить с лайнера? Что за бред, да в каком, блядь, мире это возможо?А забудь, – она махнула рукой и снова поцеловала его, на этот раз просто в щеку.
Но алкоголь уже ударил в мозг и развязал язык. Джин потянулась к его уху – чтоб он расслышал каждое слово из-за громкой музыки, и сказала:
- Мне иногда кажется, что в тебе два человека, типа того. Один – скромник и зацикленный финансист, которого мне иногда хочется, знаешь, хорошенько встряхнуть и вытряхнуть всю дурь из его башки. А потом ты вдруг становишься… другим, и этот другой, он... нравится мне. Прости, я как-то не могу это объяснить, разницу чувствую, но объяснить не могу. В общем, если ты можешь… не будь сегодня обычным финансистом, окей?
Она отстранилась и посмотрела ему в глаза, после чего положила руку на подбородок и провела большим пальцем по губам.
- Только не обижайся.
Джин бросила взгляд ему через плечо. Телка, которую она подцепила, была уже там.
- Пойдем, - Сиберг потащила его в ту часть бара, где была бабская зона.
- Хээээй, Эв, привет. Помнишь, я говорила тебе про Слава, - Блондинка расплылась в глупой широкой улыбке, а Джин повернулась к сербу и красноречиво округлила глаза – мол, баба в нужной кондиции. – Это Эвелина, она инструктор по йоге и ооочень гибкая. Развлекайтесь, ребятки!
Помахав ручкой, она удалилась.
Эвелина проводила её взглядом, а потом, чтобы начать беседу с этим парнем, которому уже готова была дать ради одних голубых глаз, сказала:
- Джин клевая, да?

+2

29

Ее губы коснулись его губ и несколько секунд они оставались в таком положении. Это было достойное окончание вечера, разговора, знакомства – как угодно.
- Мне на секунду показалось, что ты, - да, я уйду.
Слав не пытался перенять инициативу или сказать что-нибудь, он просто наслаждался щедростью выпившей женщины на поцелуи и на философские умозаключения.
Джин наклонилась близко к его уху, его рука снова оказалась на ее талии, придвигая женское тело ближе к себе, якобы чтобы лучше расслышать длинную речь.
Вот, значит, что ей нужно. Чтобы он не был обычным финансистом. Какая романтика! А кем же ему быть? Кому сейчас она провела большим пальцем по губам? Человеку, которому ее заказали? Парню без отца и матери, который вырос в интернате? Убийце?
- Только не обижайся.
- Не буду, – пальцы сжимали черную ткань на бедре, отпустить ее было все труднее.
Она сама помогла справиться с этим, заметила кого-то и потащила за собой, серб успел только схватить со столешницы стакан минеральной воды.
Как мило закончилось их знакомство, вот на таком бесполезном «подарке», но даренному коню ведь в зубы не смотрят, да, Слав?
Интересно, она также будет повторять имя своего клевого кумира в постели или все же расскажет о позах в йоге, а потом наглядно продемонстрирует парочку?
Радослав улыбнулся в ответ, кивнул и пролил воду, которая была в стакане, на платье блондинки.
- Оооой, я такой неуклюжий, – неоновое освещение выгодно подсвечивало зону мокрого места на белом платье, которое естественно прилипло к коже и естественно демонстрировало всякие интересные части тела. - Прости, что-то руки в последнее время трясутся, наверное, из-за того, что я слишком много убиваю...хм, или это из-за того, что бью женщин...и детей, – лицо случайной знакомой мрачнело с каждым словом, но потом в одну секунду оно просветлело.
- Ахаха, ты шутник, Джин говорила, что ты финансист, – девушка засмеялась и вложила ему в руку салфетки, - но это ничего, вот, помоги мне вытереть мокрые места, – она подвела его руку к влажной ткани.
Слав усмехнулся: - Это все от неопытности в общении с женщинами.
- Как такие голубые глазки и не нашли должного внимания? – пальцы коснулись его подбородка, женщина провела большим пальцем по гладкой коже лица, что вызвало немедленную реакцию.
Серб перехватил ее руку и грубо вернул на место: - Тяжелый характер. Тебе лучше просушить одежду, – он отвернулся от блондинки, сделал буквально один шаг и наткнулся на Джин.

+2

30

Не лишним будет заметить, что для него это звучало как бла-бла и еще раз бла.
Так ты любишь сверху, понятно... – протянул он задумчиво, потягивая свой куба либре.
Игра слов, совсем как тот разговор, который ему довелось недавно иметь с Артуром о глубине своей собственной натуры. Он был человеком любящим глубины, но также обладал ими и сам, во что друг (так он называл Артура за глаза) отказывался верить.
- Ядрен-кочерыжка, кажется я напилась…да ладно!
Француз растягивал губы в полуулыбке, в оскале перед прыжком на беззащитную антилопу.
Да, давай присядем, – он бы и рад усадить ее себе на коленки, даже поставил стакан на перила балкона, уже собираясь помочь несчастной страждущей, как тут:
- Сюрприз-сюрприз!
Откуда он знал эту женщину? Какое-то знакомое лицо, может, работали где-то вместе? Черт!
Да, я не Джеймс, а Томер, но лицо мне Ваше определенно знакомо, – мужчина говорил с французским акцентом, растягивая слова не из-за алкоголя, а просто потому, что хотел выделить тот факт, что он иностранец.
Вы из какой части Нью-Йорка? Хотя кого я обманываю?! Вы вероятно откуда-нибудь из более изысканого места, где только перья и легкие облака... из Калифорнии? – он улыбнулся еще раз, финальный.
А потом подхватил Селин за плечи:
Барышне плохо, мы пойдем в номер.

+1

31

Ладно, давайте сразу решим, что женщины по натуре своей существа дикие, сами не знают, что хотят, меняют свои решения по щелчку пальцев и подобное. А пьяная женщина – это женщина вдвойне.
В общем, Джин ушла прочь и начала загоняться. У незнакомого парня, проходящего мимо, она выхватила прямо из рук бокал с чем-то и сделала глоток.
Это оказался коньяк.
Фу какая дрянь, – она открыла рот, и жидкость вернулась в бокал, а тот – в руки остолбеневшему парню.
- Чувак, переходи на текилу, - Джин похлопала его по плечу и пошла искать место, откуда сможет наблюдать за парочкой у бара.
Когда ты пьян, твой взгляд на многие вещи меняется, и то, что казалось сложным, прочищается и становится очевидным. Она хотела Слава. И не только из-за секса, но и в плане: «убери от него руки, грязная сучка!» За те дни, что они были вместе на лайнере, они действительно были вместе – Сиберг ни разу не видела его так близко с другой женщиной, и сейчас этот опыт оказался болезненным. Джин аж зубами скрипела, а когда серб пролил на тёлку воду, так вообще не выдержала и начала пробираться к ним сквозь толпу.
Что это? Он уходит?
Слав отвернулся от Эвелины, как будто их разговор был окончен, и встретился глазами с Джин.
А её аж перекосило от ревности, она перевела вопросительный взгляд на девушку за его спиной, потом снова на серба.
Наверное, я слишком эгоистичная. Грёбаная собака на сене, сама не знает, чего хочет, но чего-то хочет. Это всё звёздная болезнь, от этого не уйти. Слава — сыворотка правды: подчеркивает то, какой ты на самом деле. Странно: Слава – это почти как Слав; а впрочем, сейчас одно и то же. – пронеслось в её голове (текст упорядочен, очищен от матов и междометий).
Она зажмурилась и тряхнула головой, прогоняя всю эту ересь. А потом просто взяла его за руку и повела за собой.
Когда они вышли из клуба в прохладное лобби отеля и появилась возможность разговаривать, не срывая связки, Джин пояснила:
- Пойдем подышим воздухом.
Рука только крепче сжала пальцы Слава, она толкнула дверь, ведущую на улицу, наклонилась и, ловко скинув туфли на каблуках, отдала их швейцару. Прямо перед ними был песочный пляж.
Когда они вышли на него и пошли дальше вдоль воды (здесь было слишком многолюдно), Джин заговорила (ноги утопали в успевшем остыть песке):
- Жестко ты с Эв. Для того, чтобы заниматься любовью по-настоящему, девушку надо любить, а не больно упирать головой в стенку и щипать за задницу. Тебе никто не говорил? – получилось слишком метафорично, но она подразумевала, что чтобы кого-то снять, не стоит сжимать их запястья и обливать водой.
Наконец она улыбнулась и искоса бросила на него озорной взгляд. Гуляющих им встречалось всё меньше и меньше, звуки вечеринки стихали за спиной.

+2

32

Слав собирался попрощаться и уйти в свой номер, а из него и вовсе уйти, вещи были плотно упакованы и стояли у входа. Но встретившись взглядом с Джин он передумал уходить прямо сейчас. Причиной тому стал ее непонятный интерес к тому, что только-что произошло у барной стойки.
Мужчина пожал плечами, мол, налажал, что поделать, никак не прокомментировав произошедшее. Конечно, плод ее стараний да еще и такой плод был безвозвратно испорчен, но все это не входило в его планы. Однако Джин все же хотела поговорить об этом или о текиле, о гитаре, о смерти Кейна, о чем-то она хотела поговорить, потому что в очередной раз за сегодняшнюю ночь взяла его за руку и потянула к выходу, а потом и вовсе на пляж.
Пойдем, - согласился он, придерживая дверь так, чтобы они оба вышли.
Продвигаясь по пляжу мимо гуляющих людей (здесь все и всегда гуляли, не смотря на время суток - плохое место для работы) Радослав успел позавидовать женщине, которая предусмотрительно сняла обувь, и удивиться тому, что она все еще держала его за руку. Большой палец слегка поглаживал запястье певицы по мере того как они отдалялись от звуков веселья. Кое-где были расставлены шезлонги или натянуты гамаки между двумя близко растущими пальмами.
А что, если я не умею...любить девушку? - все же ответил он на риторический вопрос. Отлично умею убивать, прятать трупы, заметать следы, менять личность, а вот любить девушку не могу, - голоса слились с шумом океана, оставаясь где-то на заднем плане, в другой жизни.
Кискинов остановился у одного из шезлонгов, развернулся к женщине, пытаясь смягчить сказанное улыбкой.
Ты просила не быть сегодня финансистом, - пояснил он, поднимая пальцы вверх к плечу, ведя ими по контуру татуировки.
Наконец ладонь остановилась на шее, он смотрел Джин в глаза. Радослав вообще редко прятал взгляд, если не было более интересного зрелища.
Хочу признаться тебе кое в чем, - он подошел ближе и склонил голову набок, чтобы оказаться ближе к ее уху. Я должен был тебя убить, но ты слишком...ты слишком ты... - губы коснулись кожи на шее, - ммм, - и снова вернулись к уху, - и мы должны попрощаться.

+2

33

- Отлично умею убивать, прятать трупы, заметать следы, менять личность, а вот любить девушку не могу.
Это типа какая шутка? Или намёк на Кейна?
Брови Джин сошлись под острым углом, она тоже остановилась и подняла болезненный взгляд на него, пытаясь увидеть на лице хотя бы тень усмешки.
Наконец:
- Ты просила не быть сегодня финансистом.
Она выдохнула свободно и улыбнулась, хотя брови до сих пор были нахмурены - словно она борется с тем, чтоб не разрыдаться.
- Убийца же здесь я, ты просто парень, который оказался в нужном месте в нужное время. Я, блин, родилась под счастливой звездой, - она через силу рассмеялась. Джин чувствовала, как её кожи касаются пальцы Слава, и это расслабляло, заставляло исчезнуть возникшее друг напряжение, заменяя его напряжением совсем иного толка.
Попытаться отгадать, о чём он думает, глядя ей в глаза, было невозможно; а вот о чём думала Джин, было вполне банально:
Поцелуй меня, давай же.
Словно поняв её мысли, он приблизился. Джин обняла его за плечи и прикрыла глаза, сосредоточившись на звуке голоса и дыхании Слава. Грудь наполняло тепло, близкое к ощущению счастья, а на губах проявлялась загадочная улыбка.
И снова о прощании.
Джин резко открыла глаза, повернулась к нему так, чтоб поймать взгляд - коснулась носом об его нос, но своего добилась. Он был полностью серьёзен. Повисла секундная пауза, а потом Джин залилась задорным смехом, даже назад голову откинула.
- Слаааааав, - сквозь смех удавалось вставить слова, - ну и шуточки у тебя... Вот за что люблю, так это иногда что-нибудь скажешь - хоть стой, хоть падай.
С трудом успокоившись, она выпрямилась, смахнула чёлку с лица и поправила на груди верх платья.
- Но блин, это очень заводит, - голос прозвучал хрипло. - Мы не будем прощаться, нет, только не сейчас, - она покачала головой и медленно сделала несколько шагов назад.
- Я не могу тебя отпустить, - алкоголь ударил в голову и её потянуло на философствования. - Ты ведь ничего обо мне не знаешь, совсем. Ни одной моей песни не слышал, ни одной сплетни. Я для тебя, типа, самый обычный человек, тебе от меня ничего не нужно - денег, помощи, популярности... Где ж я ещё кого-то такого найду?
Она дотянулась до молнии платья на спине и потянула за собачку, расстёгивая её. Закусив губу, Джин смотрела на мужчину напротив, явно что-то задумавшая. Одной рукой потянула ткань вниз, а другой прикрыла обнажившуюся грудь с татуировкой и именем Блэйка. Наконец платье упало на песок, и Джин переступила через него - в одном кружевном белье, теперь с уже обеими руками, сведенными на груди, она отступала назад, туда, где волны ласкали берег.
- Ты никому и ничего не должен. И если ты убийца, то я - королева Англии. Иди ко мне... - в полумраке её черт было уже не разобрать, лишь силуэт, подсвеченный океаном и медленно растворяющийся в нём.
Океан был неожиданно теплым - а может, просто возбужденной Джин так показалось. Она сделала несколько шагов и остановилась там, где вода доходила до груди. Она не смотрела на берег - и только сейчас в голове появилась предательски пугающая мысль, что он мог просто уйти.
О чёрт...

+2

34

Все было просто так, как ему надо было. Джин пьяна, она много смеялась, говорила, сама все придумала и даже разделать. Кто знал, что происходило в ее голове. Первый раз она чуть не переспала с ним из благодарности, сегодня, возможно, потому, что уже не контролировала себя.
Очевидно было одно - она привязалась к нему и строила такие догадки, которые могли обезопасить ее. "Какой бред он говорит? Этого не может быть! Это просто игра".
Для Слава ничего никогда не было игрой, он просто не видел в них смысла. Но иногда ситуации складываются так, что можно сказать правду и она будет воспринято превратно, как и вся его биография.
- Но блин, это очень заводит.
Если бы он был романтиком или героем, как те, что стремятся спасти мир и снять котенка с дерева, он бы сейчас размышлял о том, что самые большие битвы происходят внутри нас, когда нет шансов выиграть. А в его случае еще и неизвестно, что есть победа: остаться или уйти.
Нужно уходить, но и можно остаться. В любом случае, он всегда сможет исправить ошибку, глядя ей прямо в глаза...
Я не могу тебя отпустить. Ты ведь ничего обо мне не знаешь, совсем.
Он слышал ее песни, они просто не нравились Радославу. Он прочитал о ней всю информацию, которую смог найти, и да, там было несколько сплетен. Так обычно происходит, когда изучаешь человека, чтобы потом его убить.
На мгновение Слав уставился в песок, рассматривая следы миниатюрных ног. Пиджак упал на шезлонг, брюки остались у него на песке, как и обувь, рубашка, носки, белье.
Ему действительно не было дела до ее денег или популярности, разве что интересовал один вопрос:
Где сейчас Блейк?
Голос прозвучал у самого уха позади Джин. Серб стоял по грудь в воде, он взял Джин за плечи и развернул лицом к себе, убрал с груди ее руки и провел пальцами по татуировке.
Не "кто такой", не "почему Блейк?"
Не важно.
Пару секунд Радослав рассматривал ее лицо, пытаясь понять почему остался. Было мгновение, всего мгновение, когда ему показалось, что она заплачет. Или это только показалось. Сейчас уже не имеет значения.
Он склонился к ее губам, впиваясь в них своими, руки обвили талию женщины, крепко прижимая ее к себе, пальцы ощущали кружево ткани пониже поясницы, грубо стягивая ее вниз. На губах еще оставался вкус соли и горьковатый оттенок текилы. Пальцы сжимали ее мягкую кожу, он целовал женщину жадно, страстно, будто три года находился в заточении и сейчас получил единственную возможность доступа к ее телу. Резко потянув за волосы, Слав заставил ее отклониться назад, чтобы целовать ее шею, опускаясь к груди.
Теплая соленая вода обрамляла их тела, попадала в рот, мешала опуститься ниже. Он подумал, что все происходит слишком быстро, что возможно делает ей больно и остановился, отпустил женщину, снова целуя ее губы, теперь медленней, теперь не держал волосы.
Пойдем на берег? - прошептал Радослав, захлебываясь собственным нетерпением, обнял Джин, приподнимая ее в воде до уровня своих глаз.

+2

35

. А кудряш был прав – уж его-то она точно видела, вот только вопрос где? Имя ни о чем не сказало, хотя заставило призадуматься, но ведь это глупо – пытаться мысленно пересмотреть лица всех кого когда-либо видела, чтобы найти одно-единственное? Стоп!...
- Мистер Бейль, я полагаю?   - лицо Кристины озарила улыбка и довольство тем фактом, что она попала в яблочко, а также вся эта романтическая мишура или иначе "смотри, как я умею присесть на уши", - и, тем не менее, я из Манхэттена. Кристина Блэкфорс, "Стэнтон Корп", рада знакомству.
Ну, кто в этом районе Нью-Йорка не слышал о Томере, молодом акционере, мужчине, который любит, деньги и умеет с ними обращаться? Еще и такой красавчик к тому же – кто б сомневался, что женщины его боготворят? А вот и одна из них, но её состояние и заплетающийся язык пытался расставить всё по своим местам.
Барышне плохо, мы пойдем в номер.
- Вижу и даже знаю, в чей, - усмехнулась датчанка, совершенно не трудясь произносить фразы с ироничной окраской чуточку потише. Во-первых: Томеру Бейлю не привыкать к иронии, да и вообще самому разному поведению со стороны окружающих – они лишь отвечали на его пипецки гадкий характер (папа рассказывал, честное слово) . Во-вторых: даже если барышня и в помине не знала, кто поддерживает её за плечи и кого она будет сегодня ублажать в благодарность, то это её проблемы – меньше пить нужно, будет уроком. А Крис не нанималась паладином, стоящим на защите чести молодых девиц.
You’re live and elemental
You’re sweet and you’re true

А вот её коктейль прямо таки подошел к концу и яростно требовал обновления порции. Кристина незамедлительно избавилась от ненужной стеклотары, оставив бокал на подставке, так удачно располагавшейся на балконе. А между тем блондинку, которую Томер собирался увести, действительно шатало и, если б не объятия, - трястись бы ей в танце шаманов по всему залу. Недолго, секунды три-четыре, после чего  феерическое падение, возможно, возвращение содержимого желудка неестественным путем.
- Тогда вам стоит поторопиться, - резонно заметила Кристина и поднесла палец ко рту, пару раз дотронувшись до губ с намеком, - алкоголь скоро попросится обратно.
Она снова улыбнулась, качая головой, ей-то хорошо – для неё вечер только начался, и вышла с  не очень просторного балкона обратно в зал. Мимо очень удачно хотел проскочить молодой парнишка с подносом, пришлось очень изловчиться, чтоб одернуть его и не помочь разбить пустую тару.
- Виски, лед – за вооон тот столик, ладно? – на всякий случай еще и кивнула. И снова оглянулась, скорее непроизвольно, чем по желанию, в поисках кудрявой макушки Томера и его печальной красавицы-блондинки. Ну, интересно же – они хоть из зала смогли выйти без казусов?

+1

36

А она это себе не так представляла (таки да, представляла, пару раз точно). Когда сзади раздался голос Слава, она уж было подумала, что он действительно ушёл. Но его голос, смешанный с именем бывшего возлюбленного, производили странный эффект – оправданное ожидание и «зачем всё это?».
Тайлер Блэйк, её самая большая любовь и вместе с тем самое большое разочарование. Никого ещё Джин так не любила, как его, и слова «ты навсегда останешься в моем сердце» не были ложью – разве что не в сердце, а на левой груди, над кармашком, в котором, как знать…
Она всегда знала, где Блэйк – не здесь, не рядом. Зато здесь была она и был Слав, и оба они – раздетые и согласные на всё взрослые.
- Не важно, - одновременно с ним тихо ответила Джин и чуть усмехнулась этому совпадению.
Слава ответ удовлетворил – похоже, более чем: он буквально набросился на неё, и Джин ненароком подумала, что он не врал, говоря, будто не умеет любить женщин. Нет, ей не хотелось быстрого пьяного перепихона впотьмах, для этого она бы поднялась в лифт или туалет и нашла кого-нибудь, кроме Слава – чтобы не замешивать чувства. 
Она же всегда думала, что любовник он чуткий и внимательный, но с самого начала всё пошло не так: его поцелуи лишали дыхания в отнюдь не метафорическом смысле, Джин почти физически ощущала, как рвётся ткань белья под его пальцами, всё было как-то несуразно, поспешно, как угловатый юношеский секс, и даже грубо. Такие порывы смотрятся отлично в порнофильмах, но вряд ли найдется женщина, которая будет счастлива такому обращению. Она чуть не вскрикнула, когда Слав потянул её за волосы – случайно или нет, Джин не поняла.
Чёрт, а говорили, только в первый раз больно.
Вдруг, словно уловив её мысли, он остановился. Поцелуи стали нежнее, а движения медленнее – заглянув ему в глаза, Джин почувствовала, что даже несмотря на такую прелюдию, всё рано безумно его хочет.
- Да, - выдохнула ему в губы.
Наверное, уводить его в воду было не лучшей затеей – Джин вообще славилась принятием неудачных решений. Она повела плечами, показывая, что хочет освободиться из его объятий; а когда ноги коснулись песчаного дна, взяла Слава за руку, как делала это не один раз сегодня, и повела прочь из океана, на берег.
Люди, вышедшие из водной стихии, обретшие почву, землю под своими ногами – в этом есть что-то античное, почти мифическое. А древние греки-язычники понимали в сексе как никто другой. Тёплый ямайский ветер холодил кожу, она покрывалась мурашками и затвердевала в нужных местах. С волос и обнаженного тела на остывающий песок стекала вода.
Возле шезлонгов Джин остановилась – на светлом песке сиротливо, как брошенные любовники, лежали части их одежды. Она решила взять инициативу на себя, показать Славу, как ей нравится. Прижавшись к нему, встав на цыпочки, она начала чувственный, влажный поцелуй, от него по всему телу разливалось томное, желанное напряжение, которое искало выхода. Она увлекла Слава за собой на шезлонг. Руки медленно опускались вниз, поглаживая его шею, плечи, спину, чувствуя под кожей напряжённые мышцы. Джин обхватила ногами его бедра; одна рука скользнула вперёд, к его животу и ниже.
Она открыла глаза, правая бровь, изогнувшись, дёрнулась вверх, и, оторвавшись от его губ, Джин не удержалась от комментария:
- Ммм, зачёт.
Лаская и стимулируя, Джин направила его в нужную сторону.
Кроме них на пляже не было никого. Негромкие, но сочные звуки поцелуев могли бы привлечь ненужных свидетелей, если бы кому-нибудь из гуляющих на вечеринки хватило терпения и мотивации дойти сюда. Но мысль о том, что их могут увидеть, только добавляла пикантность происходящему.

+1

37

Просто целовать ее, держать в объятьях было каким-то таким неописуемо приятным моментом, словно не нужно никуда спешить. На самом деле, спешка была только в его голове, оттого, что для серба все это было запрещено изначально его же собственными правилами. А сейчас в отдаленном мерцании огней развлекательного комплекса где-то далеко на пляже, от лунной дорожки и черной воды, под которой не было видно их тел становилось горячо. Казалось, что вода нагреется и закипит от одного их присутствия.
Тихий бриз обдувал кожу, которая покрывалась мелкими мурашками, он чувствовал это губами, оставляющими влажные следы на теле женщины, словно соревнуясь с океаном. Слав опустил Джин, поддаваясь ее движению, направился к пляжу, где лежала их одежда еле заметная в полумраке.
Промелькнула мысль: «если бы было светло, как-то даже неудобно прямо так с пионерской готовностью выйти без одежды из воды». Но вокруг никого не было, кроме них и Джин начала целовать его.
Они опустились на шезлонг, где лежал снятый недавно пиджак, Радослав чувствовал ее влажную кожу под своей рукой, которая опускалась от ключицы вниз по телу, очерчивая рельефность поверхности, нежно поглаживая низ живота, внутреннюю сторону бедра, встретилась с ее рукой.
Серб улыбнулся комментарию Джин, вновь поддаваясь заданному ее направлению, оказался внутри. Он переместил ладонь, просовывая ее под изогнутой талией женщины, опустил ниже и, нежно сжав попку, придвинул ближе к себе, а потом накрыл ее губы своими, двигаясь одновременно в двух местах.
Движение было каким-то томным, медленным как тягучая карамель на шоколадном батончике. Немного ускоряясь, он поймал ладонь Джин и завел ее за голову, сплетая пальцы.
Какое-то время совсем без дыхания, потом жадно стал ловить воздух ртом, смешивая со вкусом солоноватой из-за морской воды кожей. Шезлонг двигался вместе с ними, пришлось сбиться с ритма, чтобы опустить ногу на песок для устойчивости, однако и это не особо помогло.
Меняемся, – шепнул он ей в губы и, поддерживая Джин за талию, помог ей оказаться сверху, сам облокотился на локти, выставленные за спиной, усевшись поперек шезлонга.
Так он мог видеть, относительно из-за темноты, конечно, все ее татуированное тело, аккуратную грудь с маленькими затвердевшими сосками. Радослав оттолкнулся руками и поднял голову ближе к ней, поймав один из них губами. Она начала двигаться.

+2

38

Они правильно поняли друг друга.
Джин с шумом выдохнула воздух, когда почувствовала его движение. Прижаться ближе, как можно ближе, чтобы расстояние между ними измерялось единицами невидимого мира; влажная кожа скользила, Джин как марионетка повторяла все его движения, копировала их, продолжала, и в конечном счёте - угадывала. С каждым из них его губы становились нужнее кислорода, нужнее любого вещества любой планеты, солёные и сладкие одновременно. Она с силой сжимала их своими губами, оттягивала на себя, не жадная - знала, что сейчас он её, и только. Земля под ней словно расшатывалась, отпуская прочь, и хотелось, чтобы Слав обнял крепче, удерживая рядом с собой. Джин сама не услышала, как простонала его имя.
Он остановился... что происходит?
Она не сразу поняла, почему ритм сбился, а движения прекратились; лишь, повинуясь ему, изменила положение. Когда она села на Слава и вернулась к тому, на чем они остановились, почему-то жизненно важно стало посмотреть на его лицо. Джин обхватила его подбородок обеими руками и заглянула в глаза. Её собственные блестели, наполненные вожделением. Она поймала себя на мысли, что хочет сказать ему - то ли алкоголь не выветрился из крови, то ли эстрогены делали свое дело, - что любит, и она действительно чувствовала это прямо сейчас. Вовремя заткнулась.
Джин задвигалась волнообразными движениями, прогибаясь всем телом и закинув голову назад, лицом к звездам, не отдавая себя отчёта, что в сбивчивом дыхании взывает к богу, всем святым и Славу. Одной рукой она прижимала к себе его голову, пальцы запутались в волосах. Кожа была влажной уже не из-за недавнего купания, горячей, терпкой. Вторая рука была отведена назад, за спину женщины; Джин опустила её вниз, помогала себе, уверенно сжимая и поглаживая.
В ушах стоял гул - казалось, это волны океана накатывают всё ближе и ближе, в опасном и желаемом предчувствии. Пока, наконец, не накрыли с головой, лишая всех чувств, кроме одного, самого сильного, проходящего сквозь тело - оно продолжало двигаться по инерции, хотя душа была где-то в звездном небе, разум же вообще исчез; лишь руки опустились. Джин казалось, что океан, обступив со всех сторон, забирает её с собой - а она только рада. Вторая волна, подкатив, заставила тело дернуться вверх в сладкой судороге - кажется, она всё-таки сказала, что любит его? или она бормотала признание всей вселенной? или нет? В какой-то момент влечение стало таким сильным, потеря ориентира такой явственной и ощутимой, что Джин, не видя ничего вокруг, протянула руки, нашаривая хоть какую-то точку опоры. И со всей силой, на которую была способна, сжала плечи Слава.

+2

39

Все смешалось: ее стоны, его стоны, крики птиц, ее крик, звук похожий на рычание, который издал он, снова крики птиц. Она называла его имя, а он снова откинулся назад, глядя в звездное небо, тяжело дышал, хватая воздух открытым ртом.
Джин сжимала его плечи, пытаясь найти точку опоры, поэтому Радослав все же оторвался от шезлонга и, подавшись вперед, прижал голову к ее груди, поддерживая женщину, вернул их в "исходное положение" лежа на пиджаке.
Сейчас он смотрел на ее лицо, как всегда, слишком разукрашенное, нежно проводя пальцами по скулам, убирая растрепавшиеся черные волосы от глаз.
Он склонился, чтобы поцеловать ее, "обнял" верхнюю губу своими, нащупывая языком пирсинг.
Ты так и не рассказала ничего о себе, - сквозь улыбку проговорил он. Ну, помимо того, что любишь меня... или сало, или слалом, я не расслышал, - улыбка стала шире, Слав отстранился, приподнявшись на выпрямленных руках над ней.
Сиберг отвела взгляд и, кажется, даже покраснела, пробормотав: чеееееееееерт.
Скоро начнет светать, нам лучше пойти в гостиницу, - еще один поцелуй и он встал для того, чтобы найти и одеть все вещи, кроме, пожалуй, белья, которое извалялось в мокром песке и было безвозвратно испорчено.
Платье Джин выглядело не лучше, поэтому он протянул ей свою рубашку, дождался пока женщина оденет ее и протянул руку ладонью вверх. Это уже успело стать сегодняшней традицией.
К тебе или ко мне? Лучше к тебе, люкс - большая кровать и ванна, - он подмигнул и медленно двинулся по пляжу, увлекая ее за собой.
Серба меньше всего интересовали размеры кровати или самого номера, наличие в нем шампанского и уж тем более клубники в шоколаде. Зато он четко помнил о собранных вещах и сумке стоявшей у двери в его номере.

+3

40

Селин была пьяной, но она была далеко не дурой.  Хотя нет, возможно она-то как раз и была дурой из-за того, что позволила себе так напиться, не давая мыслям четко  улавливать каждый из возможных кусочков происходящего вокруг.
- Я никуда не пойду с тобой! – Выкрикнула девушка, высвобождаясь от хватки  странного и наглого мужчины.
– Я знаю тебя, человек из вавилона, я знаю твою натуру, вижу ее сквозь этот надменный взгляд. Слабый человек, подверженный своим порокам, ты не видел цвета чистого неба и никогда не слышал музыки, которую поет море по утрам. Твой мир – это мир из какофонии машин и гомона людей, такой как этот, но не мой.  И пока ты не поймешь значение этого мира, ни одна женщина не подарит тебе настоящего удовольствия, лишь фикцию.
Перед глазами все поплыло, мир вдруг резко завалился на бок, заставляя и мысли в голове с грохотом обрушиться в бездну забвения. А ведь она такую речь подготовила для этой персоны перед ней. Но вместо этого оставалось лишь только  сесть на ближайший диван и с недоумением уставиться на пол, рассматривая очертания, производимые узором. Они казались такими знакомыми, напоминали очертания скал на острове Комодо, где синелапые чайки  устраивали свои гнезда.
Ее волшебный, сладкий мир, в котором ей было так хорошо в те далекие времена. Куда все это делось, где та свобода, которую она ощущала, куда улетучилась она. Не ради своей воли променяла девушка ее на этот фальшивый мир, не ради  собственного благополучия, но только потому, что  приходиться играть по правилам этих людей, их устоев.
- Мистер Смит, наслаждайтесь вечеринкой, наслаждайтесь женщинами, но не смейте ставить меня в их число, это  не так. Это не мой мир... далеко не мой мир... – Ван-Де-Верде тряхнула головой, пытаясь собрать мысли в единую кучу, а тело вновь подчиняться себе.  Проведя ладонью по лицу, она ощутила насколько холодными были ее пальцы или же насколько разгоряченными оказались щеки, не важно.  Важно, что, похоже, теперь каждый встречный на этой вечеринке попытается  затащить ее в ближайшие кусты видя  всю неадекватность ее состояния. Вот тебе и праздник. Пришла отдохнуть, а в итоге  оказалась как  курица в клетке с львами.

Отредактировано Celine Van De Verde (2011-11-25 13:50:55)

+1


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Вечеринка на Ямайке [флэш для всех желающих]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно