Томер: Вопрос #63: Мужской половой орган.
*Джин was banned (Reason: Мат)
*Слав was banned (Reason: Мат)
Кристина: [eq
*Гелика was banned (Reason: Мат)
Кристина: Фуух

- Мистер Бейль, я полагаю?
О, что Вы! Зовите меня Томер, – мужчина подмигнул и благосклонно выслушал откуда она и где работает.
Все это было безумно интересно и также безумно обыденно. Какая-то девушка из какой-то компании, таких полно. С Манхэттена? Ок, вот тебе приветливая улыбка. Это очень мило, возможно они работали когда-то вместе или будут работать, или его подчиненные работали с ее подчиненными. Не важно, все это так не важно.
Да? Мы не встречались раньше, я бы запомнил, – все это так вошло в привычку, что Томер уже разговаривал подобными фразами, не задумываясь.
Где-то у уха заговорила пьяная блондинка, при чем понесла такой бред, что на уши не натягивался. Потом бросила обвинения в его сторону, назвав по второй фальшивой фамилии. Томер рассмеялся, откровенно и беззвучно, а затем ослабил руки и отступил назад глядя на шатающуюся девушку.
Что ты, милая, никуда я тебя не записываю, расслабься.
В руку снова лег его бокал с куба либре. Пьяные женщины легко доступны, но была к этому некая доля отвращения. Ведь он не был насильником и не нуждался в легкой добыче (если это так вообще можно было назвать), мистер Смит был ценителем прекрасного. И, сейчас, когда Кристина ушла пить дальше, француз двинулся к барной стойке, где его ждала прекрасная латиноамериканка с золотистой кожей, кое-где покрытой блестками.
Ну, что, ма шери, потанцуем? – он усмехнулся девушке, положил руку на шею и повел вниз, огибая возбужденную грудь, остановился на бедре, подождал пока она слезет с высокого стула и повел в центр зала, кружа в ритме сальсы, раздвигая ее длинные загорелые ноги своим коленом.