Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sex & violence

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Название: Sex & violence
Участники: Томер Смит и Джин Сиберг, Радослав Кискинов
Время, дата: конец 3его дня (поздний вечер), начало 4ого дня (утро)
Место: пляж в отдалении от лагеря, джунгли
Внешний вид: в первых постах игроков
Краткое описание: Томер зовет уже готовящуюся ко сну Джин перетереть, общение прерывается из-за неудачно вставленного слова. Однако Томер чувствует необходимостьв продвижении своей точки зрения и утром находит девушку в джунглях. Неожиданно появляется Слав и диалог приобретает новый поворот...
P.S. все выделенное прошу считать эвфемизмами.

+2

2

Третий день. Как сказал бы Робинзон, Пятница, тащи лозу, я ей тебя отшлепаю, затем трахну, а потом и корзины плести станем. Но, т.к. ни пятницы, ни лозы у него не было, приходилось довольствоваться остатками наркотиков и немногочисленными друзьями, которые имелись  на острове.
Чтобы не разбудить грозного серба, который трудился весь день для того, чтобы создать Томеру удобные условия и накормить француза тем, что имелось из пищи, он позвал с собой Джин, закидываться коксом в одиночестве – унылое занятие. Они оба успели вдохнуть остатки волшебного порошка с гладкой поверхности журнала и теперь сидели на песке. Он глядя в небо, она неизвестно, мужчина не интересовался.
Здесь звезды были такими яркими, небо не затянуто тучами, нет смога...так и просится какой-нибудь нефтеперерабатывающий завод или курорт с американскими горками и выбросами бензина в окружающую среду.
О-ля-ля, Жин, я так скучаю по тебе, ты даже не представляешь! – протянул он, облокачиваясь на свои же руки, согнутые в локтях, выставленные за спину.
Француз практически лежал в шезлонге, вытянув ноги. В голове роились всякие эротические картинки, шелковые простыни. Он не чувствовал необходимости притворяться, да и не смог бы. Истощение организма, маленькое количество пресной воды и еды...а теперь еще и кокс.
Ты думаешь, что он возьмет тебя замуж и вы нарожаете кучу маленьких сербских рокеров? Нет, так не будет, когда мы спасемся, точнее, если мы спасемся, он просто исчезнет, а я... – он склонил голову набок, - я почти уверен, что влюбился в тебя, Жин!

+2

3

внешний вид

http://savepic.su/934382.jpg
+ мужская серая толстовка (надета и застегнута)

А француза хорошо вштырило, раз он запел подобное. Собственно, они и не общались после памятного приключения в джунглях, и Джин даже удивилась, когда он сам - какая щедрость! - предложил разделить остатки кокса. Она была не против и согласилась сразу. Последние дни были тяжелыми - вся эта возня с лагерем, Джин помогала ребятам делать общие шалаши, много бегала, много переживала и нервничала и - что самое ужасное! - не курила.
Она удивленно взглянула на мужчину, представляя, что могла бы сейчас покурить: проводит языком по губам, смачивая их, и вставляет сигарету в рот; кончик языка слегка касается фильтра, а зажигалка в её руках щелкает, воспламеняясь. Джин подносит сигарету к огню, чувствуя его жар на лице; подпаляет кончик сигареты - он трещит и загорается теплым цветом, а по стволу, через фильтр, ароматный дым попадает ей в рот, а оттуда в легкие. Подержав его, посмаковав, она выдыхает дым плотной, тугой струёй. И затягивается снова.
О нет, я представляю, как можно скучать! - рот моментально наполнился слюной, которую она сглотнула.
Отпуск на тропическом острове? Да ей в реабилитационной клинике лучше жилось!
Сиберг полулежала на боку, подперев голову рукой, согнутой в локте, и смотрела на Томера. Вернее, сквозь Томера, благо тело и сознание были в эйфорически расслабленном состоянии, и концентрироваться на чем бы то ни было не появлялось желания. Хотя было не слишком тепло и ветер обдувал обнаженные ноги, толстовка и кокаин согревали, и у Джин не было желания возвращаться обратно в лагерь, благо там все уже спали и никто не ждал.
- Ты думаешь, что он возьмет тебя замуж и вы нарожаете кучу маленьких сербских рокеров?
Это было так неожиданно и так неуместно, что она даже не возмутилось.
Ой, вот только типа не надо лезть в наши отношения. Ничего я не думаю!
- ...я почти уверен, что влюбился в тебя, Жин!
Она усмехнулась. Ну-ну, слышали и не раз.
- Значит, у меня стало на одного поклонника больше, - слишком жестоко для неё, но это было своеобразной местью на замечание о Славе - замечание, которое достигло цели, было услышано и укололо очень больно.
Джин перевернулась, легла на спину, закинув руки за голову - слабая предосторожность, чтоб в волосы не попал песок, но ведь все равно попадет? Песок здесь повсюду, грёбаное песочное царство!
- Томми, разве я похожа на тёлку, которая хочет замуж?  - протянула она. - Я уж точно никого рожать я не собираюсь. Последствия мне нравятся куда меньше, чем сам процесс.
Она повернула к нему голову и по-доброму улыбнулась.

+2

4

Она была на что-то обижена. На него или на серба, может, на себя. Но обида - не лучший способ хорошо провести время.
Нельзя строить отношения на лжи. Отношения нужно строить на прочном фундаменте из наркотиков и секса. Не обманывай саму себя, - по мере того как говорил, кстати, очень спокойным и размеренным тоном, Томер перевернулся на бок, оказавшись лицом к Джин.
Ты красивая самодостаточная женщина. Зачем оглядываться на мнение стремного серба? - как учили переговорные практики, говори на языке оппонента и тебе будет вин-вин.
Никаких сантиментов, просто бизнес, никакой романтики, просто секс.
Я вижу как ты смотришь на него, ваша дружба превратилась в ожидание одобрения, а я не хотел бы такого для тебя. Ты сама не хотела бы такого для себя, правда? - он подмигнул, а потом принялся рисовать что-то на песке пальцем, заметив, что Джин на него не смотрит.
Тут такое чистое небо, оно как-бы вызывает на неуместные откровения, - плохо быть романтиком с несколькими личными счетами и все такое прочее...
Ночь обволакивала естество. Он мыслил трезво, но движения замедлены, они не успевают за словами и мыслями.
Честность моя наивна, а порошок только подстегивает, призывает к откровениям...c'est la vie

+2

5

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/d/b/e3659258e2b8d23c1cf2bbc637cf00.MP3|Radiohead - Codex[/mymp3]

Она прекрасно понимала, что все эти слова – просто развод, лирика, которую втирают большинство мужчин, чтобы развести своих собеседниц на секс. И тем не менее… Намеренно или нет, но Томер задел самые натянутые струны, эхом вторил её собственным мыслям. Джин видела его лицо в непосредственной близи от себя – кошачий прищур, казалось, что он способен прочитать любую из её немногочисленных, но болезненных мыслей.
Сиберг выпрямилась и села, обхватив согнутые в коленях ноги. Толстовка была очень велика, так что её пальцев не было видно из-за длинных рукавов. Ей было так грустно, и наркотик вместо невыносимой лёгкости бытия принёс лишь какую-то опустошенность, скребущую тоску.
- С откровениями здесь туго, - наконец Джин решилась сказать то, что наболело. – Даже не с кем поговорить, - взгляд скользнул по коже ног, успевшей покрыться бархатным загаром – к ней прилипло несколько песчинок. Луна была такой большой здесь, что ее свет заменял освещение.
- Всем откровенно плевать, что ты можешь сказать, каждый типа закрылся в своём коконе. А я не умею быть в одиночку.
Да и кто она для всех этих людей? Изнеженная звезда, распущенная рок-дива. Наркоманка и музыкантша – только и всего. А если у нее нет ни наркотиков, ни музыки, то что остается? Ничего. Так и она пустое место.
Даже Слав не слушал её. Вернее, слушал, но не слышал.
А впрочем, вся её жизнь была такой. Никто не хотел слышать, что она говорит, - и тогда она стала петь. Единственный человек, с которым можно было откровенно говорить о чем угодно, её мать...
Джин вдруг стало так жалко себя, что в горле встал комок, а в груди словно кулак сжал что-то жизненно важное. Она обернулась к Томеру, чтобы встретиться с ним взглядом, и, без тени прежней распущенности или развязности, просто попросила:
- Обними меня, пожалуйста.

+2

6

И вот он - момент истины:
Да, с откровенностью, обнаженкой и сигаретами тут туго... Эмоции так и льются, а ты не можешь их выразить. Для меня, как для француза, это полная катострофа! - что-то Томера крепко взяло, он еле ворочал языком, взгляд плыл по линии океана и дико хотелось секса.
Джин что-то переживала и пыталась об этом рассказать, но мистер Смит уже ничего не слышал после призыва к действию. Даже больше того, он ничего и не хотел слышать, кроме того самого желанного заветного.
Томер привстал, придвинулся ближе, обнял девушку, притягивая ее к себе. Какое-то время нужно выждать, просто пообниматься. А вот потом уже, - он полез в задний карман джинсов, и только потом вспомнил, что нету заветного квадратика, использован.
Ну, ничего, невелика беда. Сколько там прошло? Минута прошла? Вот и отлично!
Не грусти, Жин, лучше веселись, как я. Все дерьмово, а ты веселись, по крайней мере пока кокс действует, - он улыбнулся и поцеловал ее в щеку.
Одного поцелуя казалось недостаточно, он чмокнул еще раз, потом еще и уже в губы, как вдруг его язык очутился у нее во рту, а пальцы уже ловко расстегивали молнию толстовки, шаря под ней, опускаясь вниз под пояс шорт и делая там свое дело. Этими же пальцами минуту спустя Томер, который уже лежал на Джин (в буквальном смысле, опираться пока не получалось), расстегивал свою ширинку, доставая и вкладывая ей в руку.

+2

7

Он выполнил просьбу, придвинулся ближе, и Джин прижалась щекой к его груди, обнимая обеими руками за талию. На душе было паршиво, как на концерте потолстевшей Бритни Спирс. Джин прикрыла глаза, стараясь убедить себя, что это не депрессия, это кокс. Хотя не факт, что не одно и то же.
Два года назад она оказалась в реабилитационной клинике с нервным срывом. Джин бы предпочла никому об этом не рассказывать, но разве утаишь что-то, когда тебя окружают камеры? Пришлось пройти терапию, нечто вроде: тебя спрашивают, что ты думаешь о своей жизни, а ты посылаешь на хер. Из одного из таких диалогов ее "врач" вынес, что Джин, чувствуя себя эмоционально или душевно уязвимой, стремится к физическому контакту, что и объясняет её разгульную жизнь.
Это всплыло сейчас в голове. Наверное, сейчас она и вправду была уязвима, хорошо хоть Томер отнёсся к этому с пониманием и не воспользовался ситуацией.
..."пока действует кокс". Отличное название для песни, надо запомнить.
В голове уже завертелись рифмы, но Джин не смогла на них сосредоточиться - мужские губы, начавшие на щеке, как-то вдруг оказались на ее губах, подтверждая старую как мир истину, что секс, наркотики и рок-н-ролл взаимосвязаны.
Всё происходило быстро и механически, хотя - чистая луна, пляж, океан, так вроде пропагандируют заветный секс романтические фильмы? Происходящее подводило к понятию "перепихон", а может, оно было и к лучшему - зачем подключать эмоции, когда можно просто перепихнуться? Если бы Джин влюблялась в каждого из своих партнеров, её сердце напоминало бы стену мужского туалета, измаранную дерьмом и граффити. А так там просто было вытатуировано имя Блэйка.
Ей было не очень приятно, когда руки Томера жадно и требовательно зашарили под толстовкой, стягивая вниз топ. Одурманенное воображение подсовывало цветастые метафоры. Джин ощущала себя устрицей, которую вытащили на берег, у которой раскрыли раковину - и вот она, беззащитная и голая, лежит на всеобщем обозрении.
Но Джин было всего двадцать семь лет, и её возбуждали даже устрицы.
(И тот факт, что из-за Томера, навалившегося на нее всем своим весом, она не могла дышать, этого не менял.)
А вот о нём этого, похоже, нельзя было сказать - ибо в руке Джин оказалось не что иное, как та самая устрица.
- Эммм... Томер? - она подняла брови, отчего кожа на лбу собралась в складки. - Может, притормозишь чуток? А то ты мне не особенно рад.
Нет, конечно, её предупреждали о том, что такое случается, но... Ситуация из разряда "это может произойти с кем угодно, но не со мной".
Ну охуитительно. Теперь на меня ещё и не встаёт.
Похоже, судьба этого парня - любить не Джин, а её руку. Сиберг, конечно, попыталась ему помочь, но что-то не особенно помогалось.

+2

8

- Эммм... Томер? - она позвала мужчину. - Может, притормозишь чуток? А то ты мне не особенно рад.
Мерд, - прошипел он, отдаленно понимая, что не все так устойчиво, как Эйфелева башня.
Француз опустил руку, по тому, что происходило внизу, можно было сказать время. Если быть точнее, 5.30.
Подожди, дай сюда.
Несколько движений рукой не дали должного результата. Да, такое случается, когда много выпьешь, но нечасто, и сейчас он был трезв, только руки как ватные.
Проклятый кокс! - рассержено он стукнул кулаком по песку рядом с головой Джин и сел на нее сверху, возложив указатель времени на тонкие ноги.
Ему было 35 лет и да, такое с ним случалось, но всего 3 раза в жизни и все они сопровождались тяжелым опьянением как алкогольным, так и наркотическим.
Иди ко мне, сладкоголосая нимфа, - он решил предпринять еще одну попытку, склонился мужественно к певице...ну, как мужественно, просто свалился лицом на ее грудь и закряхтел, пытаясь подняться, кое-ка выпрямил руки.
Слушай, а может отсосешь?
Где-то в глубине души он понимал, что Сиберг сейчас уйдет. Но она это сделала нервно и нагло, встала, психанула и ушла.
Куда ты уходишь, Жин? Тебя там никто не ждет! Ты никому не нужна, - он знал, что это была неправда, но был слишком зол, чтобы сдерживаться и слишком угашен, чтобы догнать ее.

+1

9

Нет, но это уже было слишком.
- Я тебе что, бля, насос? Отвали, - она оттолкнула Томера, вскочила на ноги - с нее посыпался песок, и Джин очень надеялась, что он попал этому уроду в лицо. - Ты мне за прошлый раз даже спасибо не сказал. Так что соси себе сам или шерше ля фам.
Всё нереализованное возбуждение превратилось в злость, она пошла прочь по пляжу, туда, где в лагере выживших ещё светились угли догоревшего костра.
А в спину ей впивались злые слова француза, и в голове, размноженный собственными переживаниями, до сих пор звучал его голос, повторявший последнюю фразу. Джин подняла руку с выставленным средним пальцем, надеясь, что Томер смотрит на неё и получает адресованный ему фак. На глазах выступили злые слёзы - было обидно, обидно до жути, не только из-за него, но и из-за себя и из-за всей этой ситуации. Будь она дома, в Нью-Йорке, смогла бы поймать такси и удрать в любое место, подальше, а здесь? Куда убежишь?
Джин очень быстро оказалась в лагере; все спали. Шалаши, отстроенные за прошедшие дни, казались черными тенями. Ей вдруг стало так страшно, как ребёнку, увидевшему кошмар: в темноте дома он идет по скрипящим половицам в родительскую комнату, потому что оставаться в своей невозможно. Джин остановилась у одного из шалашей - под навесом из широких листьев лежали двое, на расстоянии друг от друга.
Несколько секунд она молча смотрела на спящего Слава. К горлу подступил ком. Потом она застегнула ширинку, ремень, натянула на грудь топ, застегнула молнию на толстовке, надела капюшон и, опустившись на колени, залезла внутрь. Он лежал на боку; на лице было безмятежное, спокойное выражение - по движению груди можно было отсчитывать вдохи. Джин тихо, осторожно легла рядом, на бок, лицом к Славу, но не касаясь его. Положила под голову согнутую в локте руку. Она решила, что будет лежать так до утра, просто смотреть на него, а когда рассветёт, то уйдет к себе. Но уснула меньше, чем за минуту.

+4

10

Прошло еще не так много времени, чтобы потерять счет, но и не так мало, чтобы перестать видеть старые сны. А сны в этом месте были особенно красочными. Радослав списывал это на свежий воздух: работу на воздухе, еду на воздухе, сон на воздухе. Когда во второй день нашли это место, было принято решение строить здесь что-то типа шалашей, небольших укрытий от дождя и, если потребуется, от солнца. Все заготовки у него уже были, оставалось только принести немного камней, чтобы укрепить ту стену, к которой он спал головой.
Серб делал его для себя и возможно для еще одного человека, поэтому внутри было достаточно просторно, можно было лежать в полный рост или сидеть, но не стоять.
Спать ногами к выходу - плохая примета, - говорила старая кухарка.
Он не верил в приметы, зато верил в то, что так сможет защититься при нападении и голова, а соответственно мысли были защищены. Этой ночью он спал крепко под мерные звуки океана, настроенные за все это время с сознанием на оду волну. Ему снились далекие события в Сербии, пляж во Франции и тесная съемная квартира в Нью-Йорке, но не лицо, никогда лица. Он просто сошел бы с ума, если бы во сне приходили люди, которых серб когда-то знал по-особенному.
Много переноса из реальных событий, которые наложились на прошлое - так он думал, так анализировал. Море ржи вместо моря соленой воды и женщина с черной косой до поясницы (лица которой он не видит) достает хлеб и сыр, наливает квас. Она кого-то ждет, а вместо этого приходит он - Радослав, землероб.
Он опускается на колени, кладет руки на ее плечи. В волосы вплетены маки и какие-то синие цветы, которые почему-то пахнут морской водой. Она разворачивается, смотрит на его шею, а Радослав обнимает ее, прижимает к себе, нюхает волосы.
Женщина завязывает ему глаза и кормит брынзой из своего рта, по кусочку, брынза соленая и он говорит ей об этом. Тогда она набирает в рот квас и целует его, но жидкость куда-то девается, она проливается на землю, из которой тянутся черные, как крыло ворона, руки. Слав обрубает эти руки серпом и обнимает женщину.
Ты моя...только моя, - дальше по-сербски, - любимая.

+2

11

Хотя сон пришел быстро и незаметно, тупо опустился на нее, как подушка душителя, спала Джин плохо. Это был даже не столько сон, сколько дрема, полузабытье, когда подсознание вырывается наружу вместе со всем фрейдовским психоделом. Ее мучали видения людей, которые здесь были и которых здесь не было - или не было уже нигде. Вот Томер пьет дорогое шампанское на борту лайнера, уходящего под воду: ширинка его расстегнута и возле нее покачивается женская голова с копной ярко-белых волос. Вот ее мать стоит на крыше, разведя руки в сторону на манер Христа Анд - в правой руке чья-то сушеная голова. Вот она держит за руку Кейна, а когда хочет встать и уйти - не может: его пальцы так тесно сплелись с ее, что стали одной общей рукой. Вот Зим и Тилман совершают двойное самоубийство, сбросившись со скалы, а она пытается их отговорить. Вот Блэйк ласково обнимает ее за плечи и говорит, что они будут всегда вместе... постойте... она не хочет и отталкивает его, и в одно мгновение оказывается в концертном зале. Фанаты поют ее песни, кто-то выступает на сцене и поет ее голосом - Джин боится смотреть туда. Она протискивается сквозь толпу, расталкивает людей, которые смотрят на нее и не узнают. Она заглядывает в лицах встречных, выискивая одно, но не находит.
Ей страшно. Она зовет его по имени.
I dream you were missing I was so scared but noone would listen couse noone else cared.
After my dreaming I woke with this fear...
Джин проснулась в той же позе, в которой легла несколько часов назад. Рука, на которой она уснула, затекла. Нет, она не проснулась - ее разбудило прикосновение, поцелуй в щеку. Она лежала в объятиях Слава, он прижимал ее к себе одной рукой, что-то бормотал во сне на непонятном языке, тоже явно мучимый кошмаром.
Возможно ли, чтоб люди, которые не могут быть вместе в реальности, соединились в своих снах? Возможно ли потерять кого-то во сне и найти, открыв глаза?
Наверное, раз это происходит сейчас.
Джин придвинулась к нему ближе, уткнулась лицом во впадину между его подбородком и грудью, прикрыла глаза и вдохнула теплый, знакомый запах его кожи.
Было по-рассветному холодно, и она на ощупь, не открывая глаз, поправила воротник его куртки.
- Спи, - ласково сказала на ухо и сама уснула. На этот раз без сновидений.
Джин окончательно проснулась через час, первая из лагеря (так она думала). Вылезла из шалаша, потянулась, стряхнула с себя песок. Голова после вчерашнего была мутной, она не сразу вспомнила инцидент с Томером, а вспомнив, почувствовала рвотный позыв. Нужно было освежиться.
И Джин пошла к источнику, через джунгли. Она еще никогда не ходила туда в одиночку, но дорогу знала безошибочно, и уже через каких-то пятнадцать минут была возле камней, сквозь которые струился чистый, холодный ручей.
Опустившись на колени, она сперва напилась, потом ополоснула лицо водой. Сразу стало лучше, хотя бы ситуация прояснилась для нее - жопная, в общем-то, ситуация. Джин села на один из камней, оперлась локтями на колени, опустила голову на руки.
Так вот ты какая, Аленушка 21 столетия.

+1

12

Это была ситуация не из приятных. Так сказал бы обычный человек, для которого напиться и кончить себе на тапки в одинокой убогой квартире – нормально. Но для Томера это было разочарование, которое вызвало злость и агрессию. Обычно, когда одна шлюха не подходит, ты меняешь ее на другую и идешь утром на совещание, а потом соревнуешься с Артуром за стаканчик утреннего кофе из автомата. Эти сто граммов пережженного кофе дерьмового качества кажутся тебе призом, потому что вчера ты успешно «кончил» вечер так как хотел, туда, куда хотел с тем, кто был привержен этой цели даже, если предыдущий кандидат оставил попытки.
Тем вечером он застегнул ширинку, отряхнул песок с брюк и полный решимости направился в лагерь. Эта сука должна была заплатить. Как он пока еще не знал, но намерение такое было.
Если честно, Томер просто надеялся, что проспится и злость пройдет, поэтому забрался к себе в небольшой шалаш, укрылся своим же пиджаком и отрубился. Сон был плохой. Невысказанные эмоции превращались в причудливые пугающие формы в сновидениях, а утро принесло только новое разочарование.
Томер проснулся сам, не от звуков, просто захотел пройтись по джунглям пометить территорию. Пиджак оставил «в номере», расстегнул рубашку, закатил рукава и отправился через джунгли, где, постояв пару минут задумчиво у дерева, принял решение пойти к водопою. По дороге он со злостью пинал все, что попадалось под ногу, яростно отмахивался от листьев, которые хлестали по лицу.
Француз вышел на небольшую поляну у ручья, уверенно шагая к воде, когда заметил сидящую на камне Джин. В один миг в голове сформировалось видение дальнейших событий. На лице появилась злая улыбка, скорее даже ухмылка из серии судорог.
Ну, привет, – Томер принялся расстегивать пояс, движения были резкими, быстрыми.
Вынув кожаный ремень, он сложил его вдвое и ударил им певицу, получилось по спине. Когда Джин, инстинктивно попыталась избежать следующего удара, он схватил ее за волосы, рывком поднял с камня и «надел» пояс на шею, туго затянув так, чтобы ей не хватало воздуха.
И что он в тебе нашел, а? – злобно шептал Томер, кинув Джин на землю, давя ее сверху своим весом. Почему я не должен тебя трогать? Ты же только этого и ждешь, мерзкая шлюха! – резкими грубыми движениями француз задрал толстовку вверх, удерживая ее руки, расстегнул шорты, содрал их вниз и принялся разбираться со своими джинсами.

+1

13

Услышав мужской голос, Джин подняла голову. Томер шел к ней, расстегивая ремень. Этот чувак, похоже, вообще не умел разбираться в женщинах.
Что, совсем ебанько? На что он еще надеется после вчерашнего?
- Томер, какого хрена? Я же сказала...
Удар пришелся по спине, неожиданный и болезненный. Джин вскрикнула - кожу на спине обожгло огнем, ее еще никогда так не били.
- Ты охренел? - крикнула она, вскакивая, и тут же оказалась на земле, хрипя и еле дыша. Ремень обвился вокруг шеи, руки были заломаны, а Томер сдирал с нее одежду.
Надеюсь, твой член отвалится!
Она пыталась закричать, но мужчина ткнул ее лицом в землю, и из горла доносился только шипящий хрип. Ей стало действительно страшно - до жути, до онемения. На мгновение мелькнула предательская мысль: а может, не сопротивляться, пусть он получит свое? А то еще убьет ненароком. Как раз тогда над ухом зазвучали непонятные слова про "него" и "не трогать".
Джин задергалась, надеясь если и не вырваться, то усложнить гаду задачу. Получалось не очень: все-таки когда на тебя наваливается здоровый мужик и ты лежишь голым задом кверху, сделать можно немногое. Ремень на горле затягивался туже, так что и хрипы постепенно стихли. Тишина, в которую вдруг погрузилось происходящее, лишь подчеркнула ужас действа.
А ведь она только хотела пообниматься.

+1

14

Беспокойный сон пророчил хлопотный день, который через призму того, чем обычно занимался Слав, означал не совсем походы в джунгли за едой или загар на пляже.
Он проснулся с каким-то чувством тревоги, незавершенности рано утром. Радослав не помнил свой сон, но точно знал, что что-то ему снилось, а теперь части сна не хватало. Или это была реальность? Он мог поклясться, что приходила Джин потому, что чувствовал ее запах, но осталась ли она – этого серб не сказал бы наверняка.
Перевернувшись на спину, мужчина заметил, что Гелика все еще спит, не стал ее будить. Вместо этого снял куртку, положил ее вместо своего тела на пол шалаша и выполз задом на пляж.
Внутри конструкции из бамбука стояли две пластиковые бутылки, обе они были пусты. Вот и первая задача на сегодня. Слав взял обе бутылки и двинулся в сторону джунглей к ручью от спящего лагеря.
Солнце здесь припекало с самого утра, загар прилип к телу моментально и теперь только под жидкой бородой крылась белая кожа. Кстати, от этой бороды он планировал сегодня избавиться, благо был остро заточенный нож.
До ручья оставалось совсем немного, когда Радослав услышал женский крик. В голове мелькнула мысль, которую он не стал развеивать мыслями о том, что кричать мог кто угодно. Серб сорвался с места и побежал туда, откуда, как ему казалось, шел звук. По мере приближения к ручью, он услышал еще и мужской голос с сильным акцентом.
Выскакивая на поляну, Слав бросил на землю бутылки, одновременно рывком подняв Томера с женского тела, которое он придавил к земле и уже как раз... Не сбавляя скорости и силы, Слав надавил на плечи француза, одновременно ударяя носком кроссовка по внутренней части коленного сгиба так, чтобы тот упал на землю.
Картина, которая предстала перед ним, заставила серба взбеситься еще больше, глаза налились кровью, ладони крепко схватили подбородок и затылок Смита, резко крутанув его голову. Тело задержалось в таком же положении на несколько секунд, а затем обмякшим мешком из костей и плоти плюхнулось на землю.
Слав перевел взгляд на женщину, она все еще лежала, уже приподнимаясь на вытянутых руках.
Джин... – выдохнул он и, переступив через труп Томера, опустился рядом с ней на колени, бережно возвращая одежду на прежние места.
Я успел? Посмотри на меня? Ты не ранена? – ладони серба быстро прошлись по телу, осматривая его на предмет ущерба, взгляд остановился на красном следе на шее.

+1

15

Она не видела, что происходит, вообще ничего – но вдруг Томер остановился, давление на нее исчезло. Что-то происходило там, сбоку. Джин быстро убрала ремень с шеи, откинула подальше, словно змею, и попыталась подняться. Опираться на вывернутые руки было больно, с первой попытки не получилось. Раздался странный хруст, значение которого она не поняла. Пока.
А потом Слав позвал её и оказался рядом. Джин вопросительно посмотрела на него, полностью дезориентированная, лишенная всякого понимания происходящего. Слав что-то спрашивал, но она лишь тряхнула головой. Её взгляд скользнул по движущимся губам серба и ушел ему за плечо, туда, где на земле, неестественно вывернув голову, лежал Томер и смотрел на нее остекленевшими глазами.
Что за…
Радость при виде Слава сменилась ужасом.
Этот взгляд был ей знаком. Этот взгляд преследовал её каждый раз, когда она закрывала глаза. Так на неё смотрел Кейн.
Томер был мертв, и его убийца сейчас осторожно натягивал на неё шорты. А причина… причиной была она.
Что, опять? Мы опять кого-то убили! Факинг щит…
- Он мёртв… - она произнесла это с наполовину вопросительной, наполовину утвердительной интонацией.
Первой реакцией было бежать, бежать как можно дальше от этого места, от этого кошмара, в который она попала опять, как по замкнутому кругу. Джин дёрнулась, но Слав держал крепко.
- Я же ничего не сделала… Он просто набросился… Зачем ты убил его?!
Джин пришла в ярость от собственных слов и, заколотив по его груди кулаками, накричала на Слава, обвиняя в равнодушии и безразличии к ней. Страх, опасность, паника, бегство, стресс имеют порою странные, нелогичные последствия. Истерика длилась минуту, не больше, но она высказала все, что накопилось за эти дни. А высказав, ослабла, как будто сдулась, и закрыла лицо руками.
Всё не так… Всё должно быть по-другому.
Кожа на шее болела и жгла, как будто на нее надели ошейник из раскаленного железа.

+1

16

Да, он был мертв и повторять очевидное было лишним для Радослава, но не для Джин. Ее это, естественно, шокировало.
Француз нарушил обещание и получил свое, для серба не могло быть другого варианта развития событий особенно после того, что он увидел.
Началась истерика, Джин принялась колотить его по груди, а он просто сидел, опустив руки перед ней и ждал пока напряжение спадет.
Успокойся, - он поднялся с земли и переместился к ручью, подбирая бутылки, - я сделал это, - серб намеренно избегал слово "убил", - потому, что иначе пострадала бы ты.
Он был слишком спокоен для происходящего, будто все это обычное дело и истерики совершенно неуместны. Опустившись на одно колено, Слав принялся набирать воду.
Он нарушил данное слово, теперь у него нет защиты, - мужчина потер свободной ладонью лицо и зажмурился на секунду, отвернувшись от певицы.
Как сказать человеку о том, что покажется ему вопиющим, ужасающим, неприемлемым? Просто сказать.
Ты и правда думала что я финансист, Джин? - это прозвучало просто и естественно, как "Хочешь бекон на завтрак, Джин".
Слав снова приблизился к женщине, однако на этот раз старался избегать касаний, протянул бутылку с водой, вторую поставил рядом.
Попей и умойся, - сам он склонился к трупу, обшарив карманы джинсов француза, достал золотую зажигалку, а затем положил ее у ног Джин.
Возьми, он мог дать ее тебе, а нам еще пригодится, - оказавшись снова в прежней позе на коленях перед ней, серб все же положил руки на ее плечи, заставляя посмотреть на себя, - теперь послушай меня очень внимательно. Я наемный убийца, киллер, называй как хочешь, но оставь эту информацию при себе, потому что, если узнают остальные, мы с тобой попадем в плохую ситуацию. Сейчас я отнесу труп подальше отсюда, а ты меня подождешь здесь, хорошо?

+2

17

«Успокойся»? Это что, блядь, гребаное утешение? Или это типа воскресит его?!!
Да, она пострадала бы, да, Томер избил и пытался её изнасиловать, но… шок был настолько силен, что Джин отказывалась понимать. А ещё это было слишком похоже на то, что произошло в первый день на лайнере: точно так же она убила Кейна, случайно, неожиданно… Но Слав, Слав, это не случайно, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, людям не сворачивают шею случайно!
А он был спокоен, пугающе хладнокровный, он отправился за водой и засунул ей в руку бутылку, как будто это было панацеей, как будто могло что-то изменить.
Да, Джин думала, что он финансист. Она не приняла бутылку с водой, просто не взяла ее, лишь молча, нахмурившись, смотрела ему в глаза, ожидая продолжения. Джин знала, что он скажет, и боялась этого, и не хотела слышать, но не могла остановиться – ей нужно было знать.
Золотая зажигалка так и осталась лежать на земле, у ее ног, как посмертный дар Томера, единственное, что он мог дать взамен всего того дерьма, что пролегло между ними. А Джин все не сводила немигающего взгляда с серба, в ужасе ожидая, когда он скажет то самое.
И вот.
Наёмный убийца.
Киллер.
Называй как хочешь. Этому только одно название.
- О Господи… - выдохнула она.
И на автомате кивнула. Конечно, она подождет. Конечно, она согласится со всем, что он скажет. А вы не согласитесь, когда перед вами тот, чья профессия – убивать людей? А профессионализм был на лицо… Томера.
Джин опустила голову, сидела с опущенными плечами, старалась не смотреть, как Слав приподнимает тело и оттаскивает его прочь. Но когда серб скрылся в листве, она вскочила на ноги и бросилась прочь.
Золотая зажигалка так и осталась лежать на земле, нетронутая.

***

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/a/f58121c389e4e5549667285076cfb5.mp3|[/mymp3]
Она бежала к лагерю, продиралась сквозь джунгли как сквозь колючую проволоку. Ветки били по лицу, слёзы застилали глаза. Правда была невыносимой, слишком горькой. Как правда о том, что ты болен СПИДом или что твои родители мертвы – это не твоя вина, но ты ничего не можешь изменить, она обрушивается на тебя камнепадом, злым роком. Рок - недаром по-английски это "камень", злой рок, камень на ее больную голову, рок-н-ролл.
Каждую минуту, каждую секунду, которые они провели вместе, он был убийцей.
Первый день. Они втроем – Джин, Слав и Кейн – в баре лайнера.
- Я много путешествую, работаю в Европе, поэтому хорошо говорю по-английски, по-чешски, неплохо по французки и сносно по-немецки. Я занимаюсь финансовым контроллингом, независимый консультант, аудитор. Люблю классику.
Она не слушала такие вещи, рассудок отключился уже после «по-чешски», но сейчас стало ясно, ясно до дрожи, что на это он и рассчитывал.
- Знаешь, а я ведь тебя обманул. Ну, сама подумай, как такой человек, как я может любить рок? Я ждал там одну из организаторов, просто ошибся комнатой, ну, не заметил в спешке надпись на двери, - а это о том самом концерте, когда убили одного из вип-гостей. Как очевидно…
Ложь. Это всё было ложью.
А она переживала, что втянула его в смерть Кейна! Как же, для него это не впервой. Что он ей тогда сказал?
- …остальные могут не понять, никто не знал, как Кейн с тобой обращался, никому нельзя говорить, понимаешь?
Никому нельзя говорить. «Оставь эту информацию при себе, потому что, если узнают остальные, мы с тобой попадем в плохую ситуацию». Вот, вот оно, вот что Джин должна была делать: молчать. Молчи, будь поблизости, чтобы тебя можно было заткнуть в любое время, чтоб ты не привлекала к нему внимания, чтоб убийца мог скрываться и дальше.
Как продуманно, Слав, прятаться в моей тени.
Она вспоминала больше, вспомнила все. Слова, когда-то сказанные и на которые она не обратила внимания, всплывали в голове во всей своей обезоруживающей двусмысленности, лживые, наполненные тайным смыслом. А самое обидное… ведь Томер почти сказал ей! Он сразу понял правду, но Джин была слишком глупа, не видела того, что лежит на поверхности, из-за своей влюблённости выдавала желаемое за действительное.
Она резко остановилась, закрыла лицо руками и простонала. Только сейчас она осознала, что была влюблена в этого человека. Это не была неуверенность в себе – это была ревность, не инстинкт самосохранения – желание быть с ним рядом.
Ей казалось, что она бежит часы, но с тех пор, как Джин покинула родник, прошло не больше двух минут. Время ускорилось лишь для нее, как ускорилось сердцебиение.
Мне нужно в безопасность.
Но единственное безопасное место всегда было рядом со Славом, а теперь он оказывается убийцей – и как она может ему доверять? Вчера, чувствуя себя уязвлённой, брошенной, она пришла к нему, приползла, как жалкая псина под дверь, а он – убийца.
Джин была бы рада разрыдаться, но этого не произошло: слезы, выступившие на глазах, она вытерла, а новых не было. Что это было? От чего она бежала? Джин не боялась его – вопреки всем законам логики, вопреки инстинкту самосохранения, она его не боялась, ни раньше, ни сейчас. То, что разрушило её, было предательством. Он врал о самом главном, а значит, все остальное было тоже ложью, все в их отношениях было ей пропитано насквозь. А самым главным был Слав.
И тут она явственно и отчетливо вспомнила слова Томера, последнее, что он сказал в своей жизни.

***

- Ты делаешь это нарочно, - говорит она, - чтобы выставить меня дурой. А я не дура. Я прочла несколько книг.
Салман Рушди «Дети полуночи»

Когда она вернулась к источнику, Слав уже был там. Джин медленно вышла из-за дерева, одной рукой держась за его ствол. Голова её была повернута в сторону, она избегала смотреть на Слава.
Что я делаю… Зачем я вернулась?
Ей понадобилась храбрость, чтобы заговорить.
- Тогда, в первый день, ты взял с него слово, что он не должен меня трогать. Взамен ты защищал его, кормил и вообще делал всё для этого паразита. Но он не был самым опасным человеком на острове. Так почему же именно он? Что в нём было такого особенного? – произнося последние слова, он все же повернула к нему лицо и взглянула в глаза.
Кто он – не надо было объяснять. Хотя тела здесь уже не было, избавиться от присутствия Томера было невозможно. Джин кожей чувствовала, что он стоит где-то рядом, прячется в джунглях, и сквозь листву его совершенно кошачьи глаза следят за тем, как рушится её мироощущение, а земля уходит из-под ног.

Отредактировано Jean Seberg (2011-12-10 18:55:36)

+4

18

I’m hit and I’m fit
And I never never quit

Одни постоянно упираются, другие принимают принимают тропу, по которой идут. Пойти налево, пойти направо, не сворачивать и добраться до перевала, где расположился цыганский табор и старая седовласая предсказательница раскинула карты.
Я не хочу знать о своей смерти, - мужчина предлагает деньги за воду и еду.
Тогда узнай о своей любви, - предлагает цыганка, но мужчина отказывается и тогда она предлагает ему горячий чай.
И этого я не хочу знать, потому что она приблизит день моей смерти, - ароматная струя дыма застилает взор.

When I bleed I bleed
Like James Cagny on the screen

Морщинистая трясущаяся рука с ярко накрашенными ногтями раскладывает перед ним три карты и, как это происходит обычно, говорит: Мммм. Как весной тает лед, так и твоей уверенности придет конец. Берегись, берегись, сынок! Однажды ты не захочешь быть прежним.

I shit and I spit
And I don’t care a bit

Вдев пояс в джинсы, Радослав отнес тело в джунгли и оставил его там. Все равно в какой позе, его найдут мертвым и на самоубийство это не будет похоже совершенно. Им оставалось только пожимать плечами и делать испуганные лица. Он сможет. А сможет ли Джин?
Радослав не знал как справиться с ее испугом, он просто надеялся на то, что не придется пугать женщину еще больше. Слишком много информации, еще и наглядной демонстрации за один раз, это могло свести с ума кого угодно. Но она была сильной, за это Славу нравилась Джин. После того как они вместе избавились от трупа Кейна, она держалась почти как профессионал, но Томер другое дело. У серба была причина, по которой он не сделал ничего французу в первый же день.
Где-то внутри жила уверенность в том, что Джин не сможет просто пойти на пляж и рассказать всем о том, кто здесь плохой парень, тем более границы хороший-плохой для нее самой стерлись в ту самую ночь, когда певица расколола об унитаз череп своего коллеги.
С каждым шагом на пути обратно к ручью зарождалось сомнение, которое заставляло его думать о самом нежелательном исходе. Что он будет  делать, если Джин Сиберг все же примет решение пойти против него? Придется ее остановить...Теперь это представлялось совершенно невозможным. А ведь шесть дней назад тебе было совершенно все равно, кого убивать на лайнере!
Перед тем как выйти из зарослей на небольшую поляну, Слав остановился, по спине пробежал холодок, ладони стали влажными, сердце, кажется, забилось медленней. От ответа на вопрос отделял всего один шаг. Он шагнул.
У ручья никого не было.

I am proud and I happy
Cos I am not a human been

Пальцы сами сжались в кулак, мужчина смотрел на бегущую воду, на две нетронутые бутылки и золотую зажигалку у камня. Что-то внутри хрустнуло, будто опустился рычаг, который отвечает за принятие решений. Радослав напрягся, тело будто уже было готову к действию.
На самом деле хрустнула ветка позади, он повернул голову, стараясь не делать движение слишком резким. За головой повернулся корпус. Голубые стеклянные глаза уставились на черноволосую женщину. От того, что она скажет, будут зависеть все его дальнейшие действия.
Так почему же именно он? Что в нём было такого особенного?
Ответ очевиден:
Он тебе нравился, - в Джин Радослав всегда видел что-то знакомое, будто знал ее так давно, что и не вспомнить когда познакомился.
Странно звучит для двадцативосьмилетнего человека, который убивает за деньги, но он уже не думал о том как звучат слова. Серб просто протянул руку к ней ладонью вверх, но, поняв, что жест неуместен, опустил ее.
Я рад, что ты вернулась, - взгляд забегал по земле, он не знал что будет правильно сделать или сказать дальше, поэтому сказал то, что хотел, не глядя на Джин. Не бойся меня, никогда не бойся меня. И ты единственный человек, кому я могу сказать это, - он все же собрался с духом и шагнул к певице, неловко заключая ее в объятья.

________________
песня - Питбуль Эмира Кустурицы

+2

19

- Он тебе нравился, - И это делало его особенным? Ты мне тоже нравился. Вот у тебя вкус, Сиберг, насильник и убийца!
Спрашивать ещё что-то было глупо, Джин и сама знала ответ на любой свой вопрос. "Почему ты не сказал раньше?" - "Потому что я убийца." "Почему ты меня обманывал?" - "Потому что я убийца." "Почему ты мне помогал избавиться от трупа?" - "Потому что я убийца, дура!"
Она тряхнула головой, отбрасывая с лица челку. Джин знала, что сейчас переломный момент - она не сможет просто так уйти отсюда, с этим новым знанием, и их со Славом отношения не будут прежними. Она вообще боялась представить, что её может ожидать, если она свяжется с этим человеком.
С другой стороны, она ведь тоже убила. И скажи об этом той же Вивиан или Зиму, они шарахнутся от нее на километр. Вот такой вот косячок.
Джин опустила взгляд, оправила толстовку, которая сидела на ней как на Пьеро костюм.
Ой, да ладно, как будто я когда-то делала что-нибудь по-умному и правильно.
Странные признания Слава заставили её поднять голову. Заверения в том, что она в безопасности, не звучали ложными - странно, но ей обратное и в голову не пришло. Серб обнял её, и она стояла как истукан - руки по швам, взгляд вдаль, - и не знала, что сделать. Оттолкнуть его? Свалить? Да бросьте, она же сама, по собственной воле вернулась сюда. И решение было уже принято, бессмысленно теперь корчить их себя святую простоту. Ко всему прочему Джин чувствовала, что она уже ничего не решает: как будто вмешались другие силы, бороться с которыми она не может. (Да и не хочет.)
Джин положила руку ему на грудь, как если бы собиралась оттолкнуть - но этого движения не последовало. Кончиками пальцев другой руки она коснулась собственной шеи, того места, где саднила стертая ремнем кожа.
Джин хмурилась.
- Я не боюсь, - сказала наконец хрипло. - Я, блядь, охуеваю. В каком же ж, блин, гребаном мире это могло произойти? - она поняла голову и посмотрела Славу в глаза, как будто именно он знал ответ на этот вопрос. Говорила она раздражённо: - Нет, я, конечно, всегда влюблялась в придурков, но вот ты, типа, их всех уделал. Просто за раз! - Джин вдруг поняла, что она сказала, и покраснела. Но слов своих назад не забрала и в том же недовольном, сердитом ключе добавила, нервно усмехнувшись: - Ну у нас же, типа, утро признаний.

+1

20

Ее рука легла на его грудь как препятствие. Слав не почувствовал напряжения, но толкование жеста было очевидным, он опустил руки и отступил на шаг назад, чтобы можно было видеть лицо.
Он знал ответ на каждый заданный вопрос, только вот Джин эти ответы не понравятся.
В каком же ж, блин, гребаном мире это могло произойти?
В мире наркотиков, нестабильных опасных партнеров, случайных убийств - в твоем мире, всемирно известная певица!
- Нет, я, конечно, всегда влюблялась в придурков, но вот ты, типа, их всех уделал. Просто за раз!
А теперь он должен был погладить ее по голове и похвалить за эти слова? Радослав нахмурился, в тени листьев его лицо выглядело страшно: губы поджаты, вертикальные морщины на лбу между бровями, прищуренные глаза.
Давайте подумаем:
Кейн, который прикладывал руки, употреблял наркотики, - голос его звучал холодно и жестко, - Томер, который пытался задушить и изнасиловать тебя, - Радослав отошел на несколько шагов назад к камням, чтобы не поддаться искушению встряхнуть ее хорошенько, -и чертова туча других наркоманов и алкоголиков, о которых пишут в интернете, - наверняка кто-то из них заказал тебя, - но я не хочу знать! - он наклонился, поднимая зажигалку, сунул ее в карман джинсов, а затем наклонился к ручью, зачерпнул воды и плеснул себе на лицо:
Твое признание никак не перечеркивает того, что ты считаешь меня хуже всех их. Считаешь, ничего обо мне не зная...
Да, он сказал, что Джин может не бояться, вреда он не причинит, физического по крайней мере.  Однако никто не отменял натуры Слава.
Серб сел на камни, согнувшись, сцепив пальцы рук, которые положил на колени, и уставился на свои кроссовки.
Мое имя Радослав, у меня нет семьи, не учился в университете, не спасал котят из горящих домов и не играл в футбол. На моем счету больше сорока человек и я редко думаю о них, практически никогда. Так работает мой мозг. Мне все равно, - он остановился, чтобы поднять глаза и снова посмотреть на Джин.
Если ты чувствуешь отвращение, это твое право. Если ты хочешь уйти, я не буду тебя держать. Мы просто договоримся о том, как будем вести себя, - он и правда не стал бы.
Где смысл? В любом случае, рано или поздно наступит момент, когда ему придется пересмотреть поведение на острове и возможно уйти из лагеря.
Но мне бы этого не хотелось.

Отредактировано Radoslav Kiskinov (2011-12-11 01:23:14)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно