Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Альтернатива » Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...


Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Чейс ожидал, что все дойдет того, что его жена поймет, что с такой внешностью им не удастся работать вместе. Похоже она обиделась и Лэйну опять стало стыдно. Но в любом случае она согласилась, так что это того стоило.

В операционной два стола. Так не положено, но Чейс настоял на том, чтобы они были вместе. Из за этого пришлось оплатить не малую сумму, но ничего страшного - заработают еще.
Повернувшись к Эддисон, Чейс улыбнулся ей и протянул руку.
- Все будет хорошо. - Эта фраза уже надоела, но она единственное, что подходит к данной ситуации. - Не бойся, я рядом.
Дыхательная маска, укол, наркоз. Все расплывается и Лэйн слышит далекий шум волн. В голове всплывают блеклые картинки. Желтая шлюпка, бескрайний океан и черная как смоль ночь. Лайнер утонул и они плывут к далекому берегу. Картинка меняется - они с Эддисон идут по джунглям, сгущаются сумерки, они кричат друг на друга...провал.

Палату они тоже заказали одну на двоих. Лэйн открывает глаза и смотрит на Эдди у которой перебинтовано все лицо. Он еще не знает как она будет выглядеть и поменяла ли что - то в себе. Они решили сделать друг другу своеобразный сюрприз.
Сам он убрал шрам с лица, подкорректировал нос и исправил линию бровей. То что получилось на картинке ему понравилось, теперь интересно посмотреть как все это выглядит на самом деле.
- Как ты? - Он видит, что Эдди приоткрыла глаза и сонно всматривается в него.

0

62

Он сам все сделает для нее – для той, кого он считал тощей тупой бабенкой, которую ненавидел до такой степени, что едва ли не убил, бросив без денег и документов. Он оплатит – уже оплатил – операцию, сделает новые документы на новую личность, которая станет для Эдди основной, добудет даже номер социального страхования и все такое. А еще, заработает очень, очень, очень много денег, столько денег, что, если она грамотно ими распорядиться, ей даже работать не надо будет!
А самое обидное – он ведь, вроде как, может быть нормальным, по всему его поведению. Почему Эддисон Смит заслуживала лишь ненависти и отвращения, а Эддисон Лейн – заботы и нежности? Разве между ними есть какая-то особенная разница? Эдди чувствовала какую-то холодную ненависть – он заботиться, но не о ней, а о ком-то другом, и она видит каждую секунду этой заботы….
Ладно, пусть он старается ради собственной убийцы, а она будет этим пользоваться. Эта же операция: не только щека, но и грудь, и, простите, попа, и линию бровей, и скулы… она ведь с самого начала собиралась создать новую Эдди, еще когда узнала о компенсации на корабле – так почему бы не создать ее с нуля?
-Ужасно. Плохо. Все болит. Что ты себе сделал?

0

63

Чейс очнулся на час раньше жены, поэтому успел прийти в себя и сейчас его сознание не было задурманено наркозом. За этот час он успел заметить, что покрывало, которым укрыли Эдди, заметно приподнимается в районе груди, это наводило на определенные мысли. Похоже Эддисон укомплектовалась по полной. Сейчас ее лица не было видно, но Лэйн думал, что лицо так же как и грудь претерпело кардинальные изменения.
- У меня болит только лицо, док сказал, что это нормально и повязку не стоит снимать, пока не сойдет сильный отек. - Сейчас они оба напоминали мумий из тех самых фильмов, что так любил Чейс, отличие было только в том, что бинты на них были стерильно чистые.
- У меня по мелочи, но все вместе это должно здорово меня изменить. Черт знает что получится. - Лэйн попытался улыбнуться, но испытал жгучую боль, так что решил оставить улыбки на потом. - Нос, линия бровей, шрам убрал... - Перечислил он свои изменения и тут же с любопытством взглянул на жену. - А ты? Хотя подожди, сам угадаю. Лицо, нога, грудь?

Время реабилитации прошло довольно быстро. Чейсу постоянно не терпелось снять повязку, но Эдди и медсестры пресекали любые попытки.
Первым к осмотр к хирургу пошел Лэйн. Все обошлось без осложнений и теперь он мог взглянуть на себя в зеркало. Чейс исправил всего по немногу, но на деле результат получился ошеломляющий. Он словно смотрел в зеркало на другого человека, безусловно похожего на него, но в тоже время абсолютно другого.
Теперь пришло время Эддисон. Чейси попросили выйти в другую комнату и подождать жену там.

Отредактировано Chasey Lain (2012-02-28 20:50:59)

0

64

-Щеку. Скулы. Грудь. Задницу. – крайне нетипичное для нее слово, для ее нового образа вернее, но простим же? - Ногу не получиться так. Я узнавала. Там другое, нервы.
Она отходила от наркоза гораздо дольше и болезненней,  чем он – в пределах нормы, конечно, но все равно, больше суток, лежала словно макаронина, не способная даже подняться с постели и лишь иногда отвечая на его вопросы или попытки растормошить ее врачей и медсестер. Да и, честно говоря, прошедшие после этого недели у нее были ничуть не лучше – Эдди сама не могла объяснить странную, незнакомую ей тоску. Иногда, ей так хотелось, что бы никто никогда не догадывался об этом, но сейчас… понимаете, она в сомнениях. Он заботиться о ней, все хорошее делает, и ему, кажется… ну, знаете, он первый человек, которому есть дело до нее, и это ее пугает. Понимаете ведь, первый человек в ее жизни, и… но он ведь когда-нибудь вспомнит про все, а еще, не может же она всю жизнь притворяться, даже если он ничего не вспомнит никогда!
В зеркале в кабинете у врача она себя не узнает, совсем. Шрам с щеки «сбежал» к маленьким ушками, где проходили тонкие рубцы, легко прячущиеся под волосами. Фигура вроде как женственной даже стала, особенно бедра, а «хомячьи» щеки  пропали. Конечно, лицо было еще опухшим, с кровоподтеками, но ведь это не смертельно. А вот его реакция… она очень хотела услышать от него что-то хорошее. Искреннее.

Отредактировано Addison Smith (2012-02-28 22:13:15)

0

65

Лэйн ждал жену в специальной комнате, где было несколько зеркал, видимо для того, чтобы клиент сполна мог оценить старания хирургов. Свое лицо он рассмотрел до мельчайших подробностей и оно его полностью устраивало, теперь осталась очередь за Эдди.
Когда дверь открылась и вошла жена, Чейс сначала даже не узнал ее, настолько разительными были отличия произошедшие в ней. Казалось бы, убрали шрам, подправили скулы, накачали грудь и ягодицы, а насколько это преобразило Эддисон. Если бы не рыжие взлохмаченные волосы, то он бы спросил где его вторая половина и что с ней случилось, что она так долго не выходит. Из гадкого утенка, его Эдди без преувеличений превратилась в лебедя. Теперь она не напоминала скрюченного подростка, а стала тем, кем являлась - молодой красивой девушкой. Казалось, что у нее даже глаза засияли по особенному.
- Ты безумно красивая. - Не скрывая восторга произнес он, восхищенно рассматривая свою преобразившуюся жену. Оказывается веснушчатое лицо без шрама выглядело благородно, а вздернутый носик придавал внешности немного высокомерия, но это не портило Эдди, а делало еще лучше. Нельзя было не заметить грудь выпирающую из майки и красиво очерченные брюками ягодицы. Безусловно эта операция пошла Эддисон на пользу и изменило ее только в лучшую сторону.

0

66

Она зашла слишком далеко. Слишком. Она сунулась туда, куда соваться нельзя, и теперь не знает, что ей с этим делать. Любой хороший актер скажет вам: это очень сложно, становиться кем-то другим, даже на пару часов в день, даже с перерывами на чай, на перерыв, с людьми, знающими, что там, за маской – не ты. А уж если притворство становится твоей жизнью, если твоя вторая личность становится главной…
Ей сложно. Ей тяжело. Ей надо уйти, но она не может – с одной стороны, слишком много трудов было вложено в ее собственную аферу, и сбегать без денег будет просто глупо. С другой… с другой, пусть она и не признается себе в этом, не так уж ей и хочется сбегать. Может, он будет продолжать верить в ее обман? Может, еще годик-полтора, пока она не заработает при его помощи еще больше денег?
-Ничего особенного
– бурчит она, заливаясь краской, в чем было что-то от Эдди Смит. Но вы ведь не думаете, что Эдди Лейн даст ей разгуляться? – Подумаешь, мордашку перешили…
Эдди Смит он комплимент не сделал бы. Так что, нечего ей тут уши развешивать. Соберись!   

0

67

- Это нужно отметить! - Не смотря на то, что денег осталось совсем не много, он тащит ее в ресторан. Теперь они другие люди, у них другие лица и новые документы - за это стоит выпить, хотя врачи говорят что нельзя.
В ресторане не много народу, но Чейс чувствует, как присутствующие провожают взглядом красивую пару, занявшую самый дальний столик.
Протянув Эдди меню, Лэйн заказал у официанта шампанское и дождавшись пока игристый напиток окажется в бокале поднял его.
- Выпьем за тебя, если бы не твоя помощь и поддержка, то не знаю что бы со мной стало. Я уверен, твое преображение пойдет тебе только на пользу. - Если несколько дней назад он не рассматривал Эддисон как женщину вообще, то сейчас с удовольствием подчеркнул, что у нее яркая внешность, способная соблазнить если не всех, то многих.
- Завтра мне на последнее посещение к психиатру. Он снимает диагноз суицидальная наклонность и говорит, что поверить не может в то, что я решился на это. - Он отпил из бокала и только после этого продолжил. - Послезавтра можем паковать вещи и готовится к новому делу.

0

68

В его глазах есть что-то… что-то не очень хорошее, определенно, да. Когда он рассматривает ее, она видит в его глазах то, что видела много, много, много раз, и что никогда ей не нравилось. Ну, вы знаете – когда на вас смотрят так нехорошо, оценивающе, словно взвешивая. Знай Эдди, что он обдумывает, эти его мысли, что он размышляет, сможет ли она соблазнить кого-то, она бы… она бы… нет, не сбежала бы сейчас, нельзя ведь так, совсем без денег, в нынешнем ее состоянии, но многие ее иллюзии мгновенно бы испарились бы из кудрявой головки.
В первый раз, Эдди, кажется, впервые верит – мужчине. И ей это не очень нравится.
-А что говорят про твою амнезию? Что за дело? Ты уже все продумал? – пока, он не посвящал ее в подробности своего плана, вернее сказать, вообще ничего не рассказывал о том, где же они раздобудут по-настоящему много денег.

0

69

Эддисон спрашивает про амнезию и Лэйн улыбается, думая, что она переживает за него.
- Мой психиатр посоветовал мне последний возможный способ все вспомнить. - он шарится во внутреннем кармане и достает от туда визитку гипнолога. - Гипноз. Я в это не особо верю, но попробовать стоит. - Лэйн уже записался на прием, но так как этот гипнолог один из лучших в Нью - Йорке, на сеанс он попадет только через месяц.
- Дело? - Чейс в замешательстве поднял глаза на жену. - Да, все нормально. - Он не говорил Эдди о том, что собирается зарабатывать игрой в покер, по крайней мере пока не подвернется что - то стоящее. На выигранные деньги раньше он мог жить несколько дней, а то и недель. Но для начала нужен был стартовый капитал, которого у них не было.

0

70

-Гипноз? Надеюсь, это поможет. – она помнит тот их разговор, и протягивает это не слишком уверенно. Вроде как, если он вспомнит все, произошедшее тогда, то опять ее бросит, или опять будет гулять с другими женщинами, не скрывая этого от нее, зная, что девушка целиком и полностью в его власти и будет терпеть вообще все. На самом же деле, та, настоящая, Эддисон расслабляется. Хреновый же ему док попался, если он в самом деле во всю эту по*бень с гипнозом верит.
Одна беда – никакого дела еще не существовала. Он играл в карты в разных притонах, иногда ее брал, иногда – нет, и когда брал, она крутилась у него за спиной в коротеньком платьице, что дико ее бесило. Только вот выигрыши – иногда, крошечные суммы даже для нее, иногда – зарплату за пару месяцев горничной Смит – ему никогда не хватало. Он давал ей суммы, положить на банковский счет, а остальное… зачем, он, например, купил ей духи? Настоящие духи, а не парфюм, стоящие по десятку баксов за миллилитр? Или какую-то хренотень в таком же духе? Она не понимала этого. Эдди Лейн его боготворит, зачем он пытается ее чем-то подкупить?

0

71

Он старался, правда, старался как мог, но пока не мог обеспечить ей такой жизни о которой мечтал сам. Игра в покер приносила стабильный, но небольшой доход. К сожалению, в кругах, где он играл, шулерами были все, а это усложняло задачу.
Сейчас они снимали небольшую двухкомнатную квартиру в бруклине, по вечерам если пиццу и смотрели телек, а в выходные ходили в парк или кино - все как у обычных семей. Единственное, что делало их не совсем обычными - это отсутствие близости. Лэйн спал в другой комнате, мотивируя это тем, что по ночам его мучают жуткие мигрени и вроде как Эдди была совсем не против. Даже не смотря на кардинальную перемену внешности, Чейс не мог рассматривать Эддисон, как свою женщину. Для него она была нечто средним между лучшим другом и младшей сестрой, о которой он заботился не скрывая удовольствия. У Лэйна никогда не было настолько близкого человека и только сейчас он понял что значит нести ответственность за кого - то кроме себя.
- Нужна твоя помощь. - Чейс зашел в комнату к жене и откусив большую часть от ее сандвича, развалился на кровати. - Тебе нужно будет незаметно подменить документы, пока я буду упрашивать их владельца дать мне деньги в залог.  Конечно он ничего не даст, но это уже не важно. Вечером он должен будет встретится с большими людьми и продать им эти бумаги, но вместо него придем мы. - Если все выйдет так, как он задумал, то несколько лет им можно будет не парится о деньгах.

0

72

Она не понимала его. Не он ли говорил ей, что она стала красавицей? Не он ли заверял, что они действительно супруги, и что будут теперь вместе, и всякую такую чушь? Тогда почему он игнорировал ее короткий халат после душа, почему не ложился спать с ней вместе, почему, почему, почему? Первый раз в жизни, она не просто хотела получить от мужчины что-то посредством близости, но и самой этой близости хотела, правда, естественно, не признавалась себе в этом. может быть, все дело в том, что в первый свой день в этой квартирке, они легли спать вместе (тогда еще диван, где он сейчас ночует, не привезли), и она едва ли не в первый раз не видела кошмаров? В первый раз, ей не снились все те люди – все те мужчины – которых она ненавидит, которые обошлись с ней несправедливо?
-Где будут документы? Секретарь сидит отдельно или в том же кабинете? Мне надо будет их самой искать, или ты точно знаешь, что нам нужно? Есть ли охрана? Сигнализация? Они могут лежать в сейфе? Если они лежат на столе, может мне одной пойти? Сяду на стол, смахну их и брошусь собирать?

0

73

Если бы он сам знал.
- Без понятия. Ориентироваться будем по ситуации. Секретарь скорее всего есть, но документы у него в кабинете - туда зайдем вместе. Дальше чистая импровизация. - План был до отвратительного плох, но другого у них не было. - Кстати завтра я иду на гипноз. Чейс уже забыл, что записался на прием, но секретарь гипнолога отправила ему сообщение. - Не знаю что из этого выйдет.

Гипнотизер больше напоминал шарлатана, чем профессора, но все же Чейс послушно сел в мягкое кресло, сделал глубокий вдох и смотрел на маятник, раскачивающийся перед его носом.

Открыв квартиру своим ключом, Лэйн вошел внутрь. Его жена была дома - из гостиной, где он спал раздавалось бормотание телевизора. Парень сжал кулаки и почувствовал как ногти впиваются в кожу.
- Я все вспомнил. - Бесцветным голосом проговорил он заходя в комнату и прислоняясь спиной к стене напротив рыжей. Да. Раньше он называл именно так. Хотелось ударить Смит, но Чейс не был женщин, какая бы тварь перед ним не сидела, он не поднимет на нее руку.
- Одного не могу понять, ты не добила меня для того чтобы видеть как я мучаюсь? - Было тяжело осознавать, что человек, которому ты верил, к которому привязался и даже по своему полюбил, врал тебе все это время. - А ты хорошая актриса, я ни о чем не догадывался. - В его голосе слышалась неприкрытая горечь, но Лэйн пытался замаскировать ее безразличием.

0

74

Эдди сидела на диване и слушала мерно бубнящий телевизор – правда, только слышала, куда больше ее сейчас интересовал педикюр, розовый лак на маленьких пальчиках. Ей это нравилось – такая размеренная, спокойная, ровная жизнь. Ей нравилось, что он покупает каждый вечер пиццу и если случайно забывает про грибы, сидит и выковыривает их. Что он покупает ей приятные мелочи. Говорит комплименты. Заботиться о том, что бы она не простудилась. Что бы все было… все было хорошо. Впервые в жизни, кто-то делал все это для нее, и делал по-настоящему, потому что хотел.
Жаль, что все. У нее есть эта квартира, оплаченная на пару месяцев вперед (естественно, на ее документы), есть новое личико и новая фигурка, есть не очень много денег, но больше, чем она за месяц зарабатывала всю жизнь. Ей хватит, до тех пор, пока она работу не найдет.
-Ну поздравляю, бл*.
– она какое-то время смотрит на него, потом переводит взгляд на ноготки и продолжает красить. – Угадал, надеялась, что подыхать медленно будешь, ну или денег мне заработаешь. Я тоже не догадывалась, что ты у меня все сп*здишь.

0

75

Склонив голову на бок Чейс разглядывал Смит, будто видел в первый раз. Странно - ты живешь с человеком, думаешь о нем только хорошее и тут бац - лафа кончилась. Оказывается все это время ты жил с убийцей и не важно, что в первый раз у нее ничего не получилось, таких разов могло быть еще много, но каждый раз ее просто останавливало то, что ее содержат. Удобно. Лучше чем трахаться за еду и убирать дерьмо за постояльцами.
Лэйн вспомнил все, но легче не стало. Наверное нужно было оставить все как есть и жить с розовым пакетом на башке, через который все видно, но совсем скоро воздух кончится и ты сдохнешь. Удивительно, но его жена, которая нянчилась с ним как с маленьким ребенком, ненавидела его больше всех на этой планете. Можно сказать, что всю ненависть она сконцентрировала именно на нем и отыгралась за все свои обиды тоже на нем.
О чем с ней можно разговаривать, если противно даже смотреть. Конечно Чейс и сам был далеко не праведником, но то что сделала Эддисон переходило границы даже его понимания. Он не собирался выяснять с ней отношения и делить то, что у них появилось за эти месяцы. Ее документы, часть денег, оплаченная квартира - все остается ей. Сам Лэйн как обманутый муж забрал все самое необходимое и оставил Смит в одиночестве. Для дела он найдет кого нибудь по адекватнее.

0

76

Метродотель – слыхали, какое слово? Отличное слово, французское – она, на какое-то время заразившись ласковым перекатыванием этого слова, даже себе самоучитель по-французскому купила. Метродотель! Отличное слово, и работа ей очень нравится. Спокойная, необременительная, - в дорогом, хорошем ресторане почти не бывало неприятных гостей, что ее вполне устраивало. Чаевые, опять же. А, главное – она не прислуга. Она – помогает, улыбается, приветствует… она хозяйка зала, и делает все, что бы гостям было хорошо. Красота!
Правда, домой она возвращалась с куда меньшим… куда меньшим удовольствием, если это можно так назвать. Кошмары вернулись и душили ее почти каждую ночь, и она просыпалась с криком, с плачем, ее трясло… не помогали ни снотворные, не помогали молоко на ночь и хорошие фильмы, ничего не помогало ей. Она просыпается после этих снов, кричит, кусает ладони до крови, и вообще… вы ведь понимаете, да? Вы ведь понимаете, как ей плохо?

0

77

Уже месяц он жил без Смит. И если по началу ему это даже нравилось, то потом он  начал скучать, но не признавался в этом  даже  самому себе. Трудно сказать, чего больше всего не хватало Лэйну. То ли задушевных бесед за ужином, то ли спагетти, которые у нее всегда идеально получались, то ли просто осознания того, что он наконец - то стал кому - то нужен и небезразличен - так было тогда, когда она интересовалась во сколько он придет и когда они вместе пойдут в кино. Все  было просто и понятно, хотя и без любви.
Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Для Чейса он был очень даже ничего, даже не смотря на мерзкую погоду, которая, впрочем всегда сопровождала начало ноября. Он попросил Эрику заказать столик в ресторане и обзвонил несколько старых приятелей. Всего набралось шесть человек, веселая компания, которая по дороге в ресторан уже успела опустошить пару бутылок виски. С Лэйном была девушка, с которой он познакомился неделю назад. То ли Джессика, то ли Джулия - он всегда путал как ее зовут. Эрика со своим мужем и еще одна пара - их Чейс знал уже очень давно.
- Сейчас, подождите, нас должны проводить к столику. - Эрика рассеянно оглядывалась вокруг, ища глазами метрдотеля.

0

78

Это было даже где-то приятно – когда мужчины, хорошие мужчины в дорогих костюмах, с белозубыми улыбками и загаром, полученным где-нибудь на Карибах, оценивающе на нее поглядывают. Не с позиции толстых дальнобойщиков, размышлявших, сколько ей нужно сунуть в лифчик, что бы она с ними трахнулась, нет – они размышляют, согласиться ли она на свидание в еще более приличном ресторане, и есть ли у нее друг. Приятно, знаете ли. Она даже на свидание сходила, но не с посетителем (это ведь строго запрещено), а с помощником шеф-повара, французом лет сорока. Он сводил ее в свой любимый ресторанчик, а потом они прогулялись по развлекательному парку на Лонг-Айленде, все было мило и прилично.
Собственно говоря, именно с ним она и целовалась на кухне, когда в ресторан зашли посетители, и ей понадобилось время, что бы сообразить это; вечер был на удивление тихим, всего две парочки в углах, и она не думала, что еще понадобиться. Ну что ж, пора за работу…
-Добрый вечер, рада вас приветствовать в нашем ресторане
– с поваром, она могла становится самой собой, громко хохотать и нецензурно выражаться (он в этом находил нечто очаровательное, по его словам), но на работе – список фраз, и… - вам зал для курящих, для некурящих? У окна, в углу? – она заглядывает в карту, просматривая, был ли какой-то из столов забронирован.
Она поднимает глаза и видит Чейса Лейна, держащего под руку какую-то невысокую, рыжеволосую, стройную девушку. Вот ублюдок! Он специально сюда с этой уродиной приперся!

0

79

Голос администратора кажется смутно знакомым, но Чейс не придает этому значения, мало ли что ему может показаться. Сейчас он больше увлечен Джесс, которая громко смеется держа его за руку. Девушка не дурна собой, но портит ее то, что она несколько дней назад покрасила волосы в рыжий цвет. Это не нравится Лэйну и он уже попросил ее вернуть прежний цвет, кажется у него начинается фобия.
Следуя за Эрикой, он случайно останавливает взгляд на метрдотеле и слова застревают у него в горле - к столику их ведет никто иной как Эддисон. Пока Далтон объясняет какой зал им нужен, парень медленно приходит в себя. Ну почему из тысячи Нью - Йоркских ресторанов им попался именно тот где работает она? Судя по всему подруга даже не узнала ее и наверное это к лучшему, иначе вечер был бы безнадежно испорчен, хотя для Чейса он и так уже испорчен.
Смит выглядит потрясающе и не удивительно, что Эрика ее не узнает. То какой она была на острове и во что превратилась сейчас абсолютно две разные вещи. А самое обидное, что именно он сделал ее такой.
Желание удушить рыжую прямо сейчас становится прямо пропорционально испорченному настроению. Но все же Лэйн берет себя в руки и не показывая недовольства садится за стол.
- Чейс, у нас для тебя сюрприз! - Восклицает Джессика и тут же громким шепотом просит Эддисон вынести торт,который они закали у шеф - повара.

Отредактировано Chasey Lain (2012-03-02 00:01:04)

0

80

Ее даже носом ткни в Эрику – не узнала бы, ни за что в мире. Ну, во-первых, на острове она была не слишком-то общительна, стараясь побольше времени проводить у моря в одиночестве, что бы все дольше и дольше чувствовать эти бесконечные уют и надежность и умиротворение, что дарила ей теплая океанская вода. А во-вторых, она имела удивительное свойство, выработанное с годами (если бы не оно, девушка бы сошла с ума, как пить дать, еще лет в шестнадцать) – она очень быстро забывает плохое. Не свою обиду на человека, не свою боль, а сами события, то, что происходило, и как она с этим справилась (а если судить по тому, что она еще живая, то она с этим определенно справилась), а, значит, и людей, с этим событием как-то связанных. А чегой их помнить, они ей не друзья, не товарищи, и ее так точно не упомнят, а если у упомнят, так она их воспоминания на булку хлеба не намажет.
Так вот для кого торт! Ублюдок! Он еще и поиздеваться решил! Однако, по местным порядкам, в зал с тортом вышли и повар, и два его помощника – молоденькая девушка-стажер, и тот самый Жан-Пьер (только сейчас она подумала, что имечко у него какое-то… п***рское), который во время исполнения песенки обнял ее за талию, белозубо улыбаясь. Ему нравилось петь, на таком странном языке, пытаясь правильно проговаривать слова. А вот она даже не улыбалась, уткнувшись взглядом куда-то в тарелку. Значит, эта рыжая идиотка ему по вкусу – а она нет!

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Альтернатива » Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно