Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Квест #17. Чрезвычайная ситуация

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Дорогие мои) На этой грустной ноте)
Вообщем, я завершила свое движение в квесте, ибо времени на посты сейчас не так много. Не хочу никого задерживать ;)
Всем спасибо! Всем удачно доиграть :rolleyes:

0

62

Caroline Blackwood
а тебе хорошо отдохнуть в отпуске)

0

63

Лера, поскольку Джек заморожен, тебе нужен новый партнер. У нас сейчас есть несколько свободных игроков, если что, найти его тебе поможет Джейкоб - меня не будет неделю.
Играющим на пляже: очередь такова -
Чейси (обещал отписаться завтра)
Серджио
Эрика
Гелика

Как видите, очередь Сократа пропущена - можете описывать, как он захлебывается в волнах. Когда Гелика начала угрожать Эрике, он воскликнул:
- Гелика, не трогай ее! Ты ненавидишь меня - она здесь не при чем.
Чейси или Серджио, вставьте это, пожалуйста, в свой пост.

Гейм-мастером на время моего отсутствия будет Джейкоб. Если вам понадобятся действия Сократа, согласуйте их, пожалуйста, сначала с Зимом. Всем удачи ;-)

0

64

John Tillman написал(а):

Когда Гелика начала угрожать Гелике,

Бедная Гелика, совсем с ума сошла, если верить словам Джона)))

John Tillman написал(а):

У нас сейчас есть несколько свободных игроков, если что, найти его тебе поможет Джейкоб

Отец родной, Джейкоб, кто у нас не при делах? К кому можно приткнуться?

0

65

John Tillman
не списывайте меня)

0

66

Valeria Volkova написал(а):

Бедная Гелика, совсем с ума сошла, если верить словам Джона)))

я думаю до этого недалеко) Сейчас исправлю, спасибо.

Jack Shephard написал(а):

не списывайте меня)

да, мы уже в аське обговорили)

0

67

Jack Shephard написал(а):

не списывайте меня)

да пусть только попробуют))) но если надо будет отлучиться, Джек, ты знаешь, я терпеливая, я подожду))

0

68

Нормально всё с Геликой ) Порядок, полный)
John Tillman
Ясно, босс) Отдыхай, я даже тебе позавидую))

0

69

Внимание!
Скоро к отыгрышу присоединится Неха.
Она прибежит в лагерь искать Серджио и Чейси, скажет, что Тилман что-то понял.
Неха, будь осторожна: Гелика и Эрика не должны ни о чем догадаться.

Я предлагаю поступить так: кто-то из парней (один, второй остается присматривать за Геликой и Сократом) идет с Нехой на кладбище, чтобы убедиться, что с могилой Джексона все в порядке (с ней будет не в порядке). В результате мы немного разгрузим текущий отыгрыш на пляже, а я лично от Тилмана обещаю вам бурю эмоций и настоящего морского мата.
Это только предложение, если у вас есть идеи, я открыт для них)
наш с Нехой отыгрыш можно почитать здесь:
Джунгли-1

0

70

Я останусь на пляже, под предлогом что не доверяю ни Сократу ни Серджио и сам присмотрю за пленным)

0

71

John Tillman
хорошо, я пойду с Нехой, мне ждать её поста на каменном пляже?

0

72

Sergio Ruares написал(а):

хорошо, я пойду с Нехой, мне ждать её поста на каменном пляже?

да, я предлагаю сейчас пропустить ее, чтобы в посте ты уже мог реагировать на ее появление)
Я напишу Нехе лс.

0

73

Sergio Ruares написал(а):

мне ждать её поста на каменном пляже?

я сегодня пост напишу

0

74

Однако Неха нашла человека, который знает где они, где Лора он не знает, а вот Серджио и Чейси видел.

Неха, если ты не против, то давай об этом в лагере ты узнала от меня, так как на тот момент  моя персона там обитала и я сошлюсь на это в своём посте)

0

75

Valeria Volkova написал(а):

Неха, если ты не против, то давай об этом в лагере ты узнала от меня, так как на тот момент  моя персона там обитала и я сошлюсь на это в своём посте)

Хорошо, я тогда допишу, что этим человеком была ты)

0

76

Лера, а ты на круг позже можешь вообще присоединиться к их отыгрышу) Или у тебя другие планы?

Серджио и Неха - я напишу пост на кладбище, а потом вы можете подходить) Неха 0 тебе не обязательно ждать своей очереди на пляже, можешь просто поставить переход в последнем посте, а то как уходила с Серджио, описать на кладбище)

0

77

John Tillman
Мне пока тоже оставаться на пляже с Чейсом, так?)

0

78

Erika Dalton написал(а):

Мне пока тоже оставаться на пляже с Чейсом, так?)

Да) Там кое-что будет ;-)

0

79

John Tillman написал(а):

Лера, а ты на круг позже можешь вообще присоединиться к их отыгрышу) Или у тебя другие планы?

Я пока посмотрю, как у вас дела развернутся дальше и после решу, куда мне)) либо все вновь соберутся в лагере)) не боись, Джон, я не скучаю...пока)

0

80

John , такой вопрос: если Лера решит последовать за Нехой, что прошла через лагерь и своим состоянием взбудоражила мою героиню, скажем, внезапными поисками Серджио и Чейси? Пойдя следом за ней не сразу, а в аккурат, чтобы увидеть действия Гелики, но иметь толику ума не приближаться к побережью, чтобы не быть замеченной, ну или быть, но успеть уйти в сторону кладбища. Твоё мнение?

+1


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно