Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Квест #17. Чрезвычайная ситуация

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

John Tillman написал(а):

Вторая половина пробирает. Особенно концовка)

не могу не согласиться с предыдущим оратором!

0

102

На всякий случай переношу очередь на пляже на эту страницу, чтобы не листали тему:
Гелика
Лера
Уолтер

0

103

John Tillman
неожиданно) спасибо, Джон))
Jacob Zim
не заметила сначала сообщение. спасибо!))

Отредактировано Erika Dalton (2012-07-15 14:22:23)

0

104

Внимание! Прошу обратить внимание на следующий факт:
записка Салли Бергман, которую нашли в прошлом игровом дне, лежит там, где спал Чейси, по-прежнему в бутылке, бутылка замотана в его пиджак. Очень важно, чтобы она не потерялась.
Лера, тебе было бы интересно, скажем так, сделать небольшое открытие с помощью этой записки? Рассказать сейчас, в чем оно будет заключаться, я не могу, чтобы не портить сюрприз ;-) Задуманный отыгрыш должен состояться вечером этого игрового дня в лагере.

0

105

John Tillman написал(а):

тебе было бы интересно, скажем так, сделать небольшое открытие с помощью этой записки?

Мне будет всё интересно) Давай так, я дополню свой последний пост тем, что Лера всё же решила ещё раз порыскать в поисках чего-то тёплого из одежды, наткнулась на пиджак Чейси, нашла в нём бутылку с запиской, выудила её, допустим и после уже отправилась на пляж. Я правильно всё понимаю?
Если есть что-то ещё, но требующее сохранение секрета, напиши мне в ЛС

0

106

Valeria Volkova написал(а):

Давай так, я дополню свой последний пост тем, что Лера всё же решила ещё раз порыскать в поисках чего-то тёплого из одежды, наткнулась на пиджак Чейси, нашла в нём бутылку с запиской, выудила её, допустим и после уже отправилась на пляж. Я правильно всё понимаю?

Не совсем) Бутылка тебе прямо сейчас не нужна, да и думаю, будет не очень красиво, если Лера начнет рыться в чужих вещах) Я заговорил об этом сейчас только чтобы заранее договориться об отыгрыше и о том, что записка окажется у тебя.
В любом случае ты можешь дописать пост, но если займешься бутылкой когда квест закончится, ничего страшного ;-)

0

107

John Tillman написал(а):

В любом случае ты можешь дописать пост, но если займешься бутылкой когда квест закончится, ничего страшного

Хорошо, договорились)

0

108

Друзья, я присоединюсь к вам после того, как вы напишите по посту) Порядок остается прежним:

Лера
Уолтер
Зим

0

109

Хочу предупредить, забыла сегодня оплатить интернет. Если не успею добавить пост, то сделаю это завтра, как погашу должок)))

0

110

Селин, ты с нами?)
Когда планируешь вклиниться?

0

111

Gelika Fox написал(а):

Селин, ты с нами?)
Когда планируешь вклиниться?

Уже, Гелика)

0

112

Celine Van De Verde написал(а):

Уже, Гелика)

Ну ты шустрая)

0

113

Douglas Walter написал:

Помощи от Валерии он не дождался

со всем моим уважением к вам, доктор, я отписала в одном предложение коротко о помощи вам, цитирую:

окончив перевязку и внеся лепту в перебазирование  Гелики к шлюпкам

либо вам этого не достаточно, или вы просто не внимательно читали)) но от Валерии помощь была)

0

114

Valeria Volkova
Да, значит, я невнимательно читал, хотя прочитал пост дважды. Прости) Внесу в пост коррективы)

0

115

Ребята, я не совсем себя хорошо чувствую и не хочу никого задерживать, потому прошу пропустить мой ход, один круг. В своих постах можете отписать, что Валерия хранила молчание, лишь внимательно за всем следила. А на просьбу Гелики про таблетки и бинты вопросительно взглянула на Зима, типа "сходить в лагерь или не стоит". Я после сориентируюсь что куда.

0

116

Valeria Volkova
Хорошо) Спасибо, что предупредила, и выздоравливай ;-)

0

117

Я постараюсь написать пост завтра, не пропускайте очередь ;)

0

118

Серджио идет на каменный пляж, предлагаю ему написать пост после Джейка)

0

119

John Tillman
без проблем)

0

120

Селин куролесит до 15 августа, тогда я пишу после Гелики. Правильно?

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно