Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Квест #17. Чрезвычайная ситуация

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Valeria Volkova
Ты пропустила свою очередь в прошлый раз, если хочешь, можешь написать вместо Селин перед Геликой)

0

122

Я смогу написать не ранее завтрашнего вечера) так что, если Гелика будет готова к тому времени, пусть пишет первой)

0

123

Valeria Volkova
Я тебя пропущу, потому что врят ли раньше напишу)

0

124

Gelika Fox
хорошо))

0

125

Очередь:
Гелика
Селин - пропускает до 15
Уолтер
Зим
Серджио
Лера

Я предлагаю вам разделиться на две группы - одни, как предложила Лера, с Геликой уходят в лагерь, другие остаются на пляже с трупом. Остаться могут самые "несогласные" и пошептаться по поводу своих подозрений ;-)

0

126

Отлично! Я остаюсь)

0

127

Я тоже.

0

128

Jacob Zim
Sergio Ruares
а кто потащит Гелику в медшалаш?) Прекрасные хрупкие дамы?)

0

129

John Tillman
пусть доктор проявит мужскую силу)

0

130

Sergio Ruares написал(а):

пусть доктор проявит мужскую силу)

сомневаюсь, что Гелика пойдёт с ним) после её то слов об угрозе от него?)) хотя, будет ли доктор её слушать)))) и да, моя поможет Гелике уйти в лагерь)

0

131

А что у нас с игрой?)

0

132

Gelika Fox написал(а):

А что у нас с игрой?)

у вас с игрой моя очередь. Сегодня вечером будет пост.

0

133

Если Селин снова в игре, то очередь поста сейчас за ней? А после я? Или как?
И ещё один вопрос к Гелике: тебя уже начинать перебазировать в лагерь? И ставить переход куда: лагерь или медшалаш к Дугласу (несмотря на то, что ты его не желаешь видеть рядом)?

0

134

Valeria Volkova
Ставь медшалаш. Необходимо нормально перебинтовать раны, и Гелике сейчас крайне необходимы кое-какие медикаменты)

0

135

Valeria Volkova написал(а):

Если Селин снова в игре, то очередь поста сейчас за ней? А после я? Или как?

Очередь следующая:
Лера - уходит в медшалаш
Гелика - уходит в медшалаш
Селин - уходит в медшалаш или остается на пляже
Зим
Серджио

Valeria Volkova написал(а):

или медшалаш к Дугласу (несмотря на то, что ты его не желаешь видеть рядом)?

Уолтера в медшалаше вы не обнаружите. Нигде в лагере - тоже. Можете думать, что его похитили пришельцы, или что он провалился сквозь землю, или, а это вообще-то вряд ли возможно, что он вам соврал http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif
Лера, не забудь, что тебе будет нужно забрать куртку Чейси (в ней записка). Ты можешь сделать это по дороге в медшалаш под эгидой того, что тебе стало холодно от дождя, а Чейси она все равно не понадобится, или по какой-нибудь другой причине или в другое время. Просто держи в уме, что тебе нужно будет это сделать.
И еще я буду вам очень благодарен, если опишете в постах, как люди начали возвращаться в лагерь и как кто-то прознал о смерти Чейси. Реакция, думаю, предсказуема (нужен следующий результат: чтоб все в лагере знали, что Чейси мертв). Можете свободно оперировать нпс-персонажами ;-)
И прошу обратить внимание на то, что квест нужно закончить до 26 августа (читайте в объявлениях).

0

136

John Tillman написал(а):

не забудь, что тебе будет нужно забрать куртку Чейси (в ней записка)

насколько я помню, ранее ты отмечал, что записка в бутылке и она замотана в пиджак или куртку Чейса для сохранности. Поправь меня, если это не так. Пост напишу уже завтра, лишь бы опять инет не вырубили.

0

137

Valeria Volkova написал(а):

насколько я помню, ранее ты отмечал, что записка в бутылке и она замотана в пиджак или куртку Чейса для сохранности

Да, все правильно. Вот точное описание:

Стеклянная бутылка Coca-Cola, ее горло закупорено чем-то вроде глины. Внутри лежит завернутый в трубку листок бумаги, явно вырванный из записной книжки. Одна его сторона пуста, на другой написано углем, отчего весь листок грязный, со множеством помарок от угольной крошки. Разобрать почерк трудно, но возможно. Причем заметно, что адрес выведен с особой тщательностью.
"Меня зовут Салли Бергман. Передайте моим родителям, что я люблю их. Нью-Йорк, Стэтфорд-стрит, 34-17с. 27/05/2006"
Записка обмотана золотой цепочкой с кулоном в виде слова "Sally".

С бутылкой можешь поступить на свое усмотрение, а вот записку и цепочку нужно сохранить)

0

138

John Tillman
усё поняла, шеф))

0

139

Завтра напишу пост на пляже.
Лер, пиши первой в медшалаше, я буду после)
пару постов отыграем)

0

140

Gelika Fox написал(а):

Лер, пиши первой в медшалаше, я буду после)
пару постов отыграем)

Хорошо, вечером пост напишу после работы) я всё думала, что Селин ещё отпишет, чтобы знать её дальнейшие действия, но она молчит...

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #17. Чрезвычайная ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно