Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #18. Прилив

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Addison Smith
я сразу дико извиняюсь, отношение продиктовано квестом и моей лично нелюбви в Лили Коул ;)
Написал пост!

0

22

Marty Stuart
я все запомню!

0

23

Эдди, Майк - вы должны оказаться на другой стороне острова, по другую сторону реки - поэтому рассчитывайте свои прогулки по локациям в связи с этим.

0

24

я напишу пост ближе к вечеру)

0

25

Сейчас к отыгрышу у реки присоединяются Эдди и Майк. Очередь такова:
Майк
Эддисон
Санджай
Сноу
Марти

0

26

А никто не будет против (в частности, Марти, Санджай, Майк), если я в своем посте опишу, как меня вытаскивают наверх?

0

27

Andy Snow написал(а):

А никто не будет против (в частности, Марти, Санджай, Майк), если я в своем посте опишу, как меня вытаскивают наверх?

Я не против)

0

28

Я тоже)

0

29

И я! )))

0

30

на всякий случай (для тех, кто не читает тему отсутствий), продублирую здесь сообщение Санни:

Sanjay Gani написал(а):

Уезжаю в отпуск. =)
Пропускайте в квесте мою очередь, нужно будет прописать действия Санни - прописывайте, надеюсь, от него не понадобится ничего ООС-ного. Если вдруг будете сомневаться по поводу его реакции - можете справляться у Джейка или Джона, они в курсе характера.) Возвращаюсь числа четвёртого, но там сразу Нашествие, так что точно вернусь - девятого. )

если будут нужны его действия, спрашивайте меня. Сейчас очередь Энди Сноу.

0

31

Очередь:
Майк (обещал отписаться завтра)
Эддисон
Сноу
Марти

Меня не будет неделю, поэтому мастеринг будет проводить Джейкоб. Все обсуждения, как прежде, в этой теме. Играйте по сюжету, прописанному в шапке квеста, и будет вам счатье ;-)

0

32

Друзья-товарищи, отыгрыш начал буксовать - предлагаю вам сделать небольшой скачок вперед (напишите, например, что присели отдохнуть и заснули, как это уже начала отыгрывать Эдди) и переходить напосредственно к той части, где пещеру затапливает.

0

33

John Tillman
тогда я начну уже в своем посте, чего тянуть кота за хвост)

0

34

Эх, я хотел написать про водичку - не успел)))
В общем, я в строю. Можно вклиниваться?

0

35

Sanjay Gani написал(а):

написать про водичку - не успел)))

так напишешь в посте)
Да, можешь вклиниться сейчас. Марти, пропустишь?
с возвращением, милый друг ;-)

0

36

John Tillman написал(а):

Да, можешь вклиниться сейчас. Марти, пропустишь?

*Марти пропускать*

0

37

Я не знаю на сколько хорошо смог описать ситуацию внутри следующего зала, но выглядит все это примерно так, только высота потолка естественно намного больше и посередине есть озеро).

фото

http://www.moolf.com/images/stories/Travel/Underground-Waterfall-Ruby-Falls/Underground-Waterfall-Ruby-Falls-9.jpg

Отредактировано Michael Pinto (2012-07-15 22:07:29)

0

38

Народ, я еду на тренинг до вторника, а потом у меня корпоратив вроде как, так что отписаться смогу только в четверг - пятницу. Мою отпись можете пропустить, чтобы не ждать и написать что Майк изучал пещеру/прыгнул за остальными в воду....

0

39

Michael Pinto написал(а):

Мою отпись можете пропустить, чтобы не ждать и написать что Майк изучал пещеру/прыгнул за остальными в воду....

Я предлаагаю поступить так, как предложил Майк, и продолжить отыгрыш. Сноу, твоя очередь.

0

40

Хорошо, я отпишусь сегодня-завтра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно