Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #20. Яма

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Отлично!
Все, Паркер, твой звездный час настал ;-)

0

22

Паркер, ты знаешь, что делать! Я верю в тебя)

0

23

Jean Seberg написал(а):

Все, Паркер, твой звездный час настал

Jacob Zim написал(а):

Паркер, ты знаешь, что делать! Я верю в тебя)

верещать как баба и убегать?))

0

24

Parker Lonsdale написал(а):

верещать как баба и убегать?))

данет, для этого у нас есть Марти)

0

25

Мне писать в шалаше, или до меня еще кто-то должен отписаться?

0

26

Nicole Hill написал(а):

Мне писать в шалаше, или до меня еще кто-то должен отписаться?

Для тебя и Паркера действия в квесте окончены, ты можешь дальше играть в свободном режиме.

Сразу оговорюсь!!!
Паркер сообщил о смерти Слава не кому-то из действующих игроков, а одному из тех, кто спасся и живет с нами на острове (пока виртуально). Поэтому на поиски собираться не нужно)

0

27

Jacob Zim, окей, спасибо)

0

28

Jacob Zim написал(а):

Для тебя и Паркера действия в квесте окончены

Если честно, я все-таки надеюсь на то, что Паркуша приведет _реальную_ помощь и спасет меня ;-)

0

29

К квесту присоединяются Кайл и Санта. Паркер сообщил именно им о гибели Слава и о том, что Джин все еще в яме. Когда парень ушел, взрослые остались с Николь, девочка изложила историю эмоционально, попыталась объяснить, где это место и что именно произошло через призму своего детского восприятия.

Кайл, Санта, Николь, играйте 4-5 кругов в медицинском шалаше/у шалаша. Помните, что погода ужасна: дождь, сильный ветер. Многие шалаши разрушены, у вас могут возникнуть сомнения о том, стоит ли идти куда-то при таких обстоятельствах. А могут и не возникнуть) Когда будете готовы к переходу, сообщите в этой теме. Удачной игры!

0

30

Очень желаю присоединиться к квесту!
Жду хоть одного взрослого" и отвечаю )

0

31

Max Kenton написал(а):

Жду хоть одного взрослого" и отвечаю )

не совсем так. Очередь следующая:

Санта
Кайл
Макс
Николь

0

32

Jacob Zim
Отлично, буду ждать)

0

33

Nicole Hill написал(а):

В шалаше совсем не так страшно, как на улице - не идет дождь, смывающий все дорожки и тропинки, протоптанные за несколько дней, не дует ветер, ломающий ветки деревьев и поднимающий в воздух листья.

Друзья, все шалаши - хлипкие сооружения. Они не защищают от дождя на 100%, а слабые конструкции разрушены наполовину или полностью)

0

34

Jacob Zim написал(а):

у вас могут возникнуть сомнения о том, стоит ли идти куда-то при таких обстоятельствах. А могут и не возникнуть)

Мой персонаж из тех, у кого сомнений не возникнет, поэтому предлагаю Кайлу проводить политику "давайте останемся дома и никуда не пойдем")

0

35

Друзья, а я напоминаю, что следующая у ямы пишет Тамара.

0

36

Jacob Zim написал(а):

играйте 4-5 кругов в медицинском шалаше

в связи с уходом из квеста Кайла (а Санту, как я уже говорила, сомнения одолевать не будут) спрошу - ГМ не против, если мы сократим количество кругов и начнем уже действовать или хотя бы переходить в другую локацию? (а можно и совместить))
В общем, help us, Ziiiiiim!

0

37

Santa Bates
тогда не ждите ничего, вперед спасать раджин!
Вы можете перейти в следующую локацию на пути к яме, написать там по посту, затем очередь такая:
Радослав
Уолтер
Тамара
Джин
Николь
Санта

0

38

Jacob Zim, я могу писать сразу в новой локации, или в шалаше сперва?

0

39

Nicole Hill
пиши сразу в новой)

0

40

Санта, где ты напишешь пост - у родника или уже у ямы? Я к тому, ждат Тамаре тыой пост или нет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно