Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » Карибский круиз, 1 год вместе!


Карибский круиз, 1 год вместе!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Valeria Volkova, дорогая, шикарное видео  http://bestsmileys.ru/anim19558.gif умничка!

0

22

http://klubknig.ru/uploads/taginator/Apr-2012/tort-paroxod.jpg

Я не умею красиво поздравлять, поэтому от меня просто такой вот стишок:) (не моего сочинетельства)
Есть люди, с которыми хочется быть,
общение с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
которые явные взоры пленяют ...
Но, кажется, будто бы ласковый свет
повсюду они излучают !
Их души открыты для многих людей,
и добры, и просты, как дети ...
И если бы не было этих людей, -
как грустно бы было на свете !

Отредактировано Nicole Hill (2012-06-11 10:29:40)

+2

23

Дорогой и всеми любимый форум!
С днём Рождееенииия!
Тут уже всё сказали, показали, процитировали) Лерочка, а видео-то действительно охреннено  :D
Мне остаётся только присоединиться к этим тёплым словам и от себя добавить. Я люблю этот форум, мне действительно интересно здесь играть. Игра живая, игра интересная, в игру включаешься сразу, хочется писать посты, хочется развивать персонажа. Я здесь практически с самого начала и ..внимание!!..Отыгрыши не прекращались ни на день! И это, как и сам сайт результат совместной работы администраторов и модераторов! Уж теперь-то я точно знаю, они у нас самые лучшие!  ;)  Остальные просто нервно курят в сторонке, отвечаю)
Джони и Джейки - вы настоящие асы своего дела, не сметь сдаваться и терять энтузиазм!
Слав и Джин, вы тоже асы и тоже своего дела.. И я точно знаю, вы вложили в этот сайт не меньше вышепересичленных персов ;)
Всем, всем моря эмоций, адреналина и улётной игры!

+1

24

С Днем Рождения, форум. Год - это приличный срок и в какой-то мере переломный момент. Желаю не останавливаться на достигнутом=)

+1

25

Дисклеймер: простите за ошибки, после того как все это написал, сил перечитывать и исправлять не было.

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто отписался в этой теме, за теплые слова и поздравления. Хочу немного пованилить и рассказать историю создания форума, все-таки времени удачнее юбилея для этого не будет.
Форум был задуман гораздо раньше, чем создан. Изначально нас было четверо – как-то раз, устав от тупости и неоригинальности администрации ролевой, на которой мы играли, мы захотели создать форум, который будет идеален по нашим представлениям (не знаю уж, насколько нам это удалось, но тех ошибок, которые замечали как игроки, мы старались избежать). У нас с Зимом был администраторский опыт – мы познакомились, когда он передавал мне модераторство на одном крупном проекте, называть который не имеет смысла, ибо существует он и по сию пору. Плюс у нас уже была одна ролевая, скажем так, пробный ком по кораблику, причем ее мы вспоминаем с огромной любовь до сих (даже время от времени меняем там дизайн ;-). Некоторые игроки – Кристина Блэкфорс, Белинда Бауэр, Джиа Октавиа, помнят ее.
У одного из наших партнеров тоже был когда-то свой форум, собственно поэтому вы никогда и не видели его в админ-составе: вдохновленный нашим планированием ролевой (а было оно многочасовым, с битвами по каждому поводу, вплоть до знаков препинания в названии), он перезапустил ее и успешно администрирует ее по сию пору.
Четвертый же был администратором кораблика недолго – возможно, кто-то помнит его под ником Томас Морган. Именно ему мы обязаны первой идеей (а было их много): он сказал, что давно хотел поиграть на плывущем лайнере, но не встречал таких игр. От этого мы и «плясали» - полгода игра проходила на круизном лайнере, и если вам интересно, то можете оценить ее – все локации мы сохранили здесь:
http://lastbet.rolka.me/viewforum.php?id=12
Но суть ролевой не в этом. Не могу поверить, но нам удалось продержаться год и не выдать основную задумку сюжета. Этот момент, впрочем, очень близок – и наступит в текущем игровом дне. Смею заверить (чувствуя себя сценаристом сериала, говорящем о новом сезоне), что все происходящее на лайнере, начиная с того, как Эддисон нашла журнал с чертежами, и заканчивая поступками Сократа и смертью Нила Маршала, будут объяснены.

Итак, старый солдат предался воспоминаниям, а теперь переходит к благодарностям.
Прежде всего – Кристина Блэкфорс. Это человек, который всегда с энтузиазмом подхватывал все наши идеи, поддерживал в моменты  падений и искренне радовался в моменты взлетов. Кристина отказывалась стать администратором ровно столько раз, сколько мы ей предлагали, но не вздумайте сомневаться: в ролевую она вложила не меньше, чем мы.  В этой теме многие благодарили «администраторов», «Тилмана и Зима», но, серьезно, Кристина, эти благодарности вполне заслуженно относятся к тебе. Спасибо.

Санджай, Тереза, Слав, Джин, Эддисон, Гелика, Белинда, Селин, Паркер – вы появились здесь в первую (!!!) неделю жизни форума и до сих пор играете, причем активно. Санджай – я знаю, что изначально ты шел в «лигу второстепенных персонажей» и знаю о твоих планах на игру, но я искренне рад, что ты все это время был здесь и что на тебя можно было положиться – ты подтягивал сюжет там, где он провисал. Очень важно, чтобы рядом был стабильный игрок, в котором ты можешь быть уверен: он не доведет отыгрыш до конца во что бы то ни стало. Такой игрок у нас – это ты.

Эддисон – если честно, я сомневался, что ты пробудешь здесь долго: ты ведь пришла вместе с парнем, который написал всего два поста и пропал. Но ты до сих пор здесь, и это безумно приятно, ибо игрок ты неординарным, со своим собственным стилем, которые выдерживаешь безукоризненно. Спасибо и тебе ;-)

Селин – ты сейчас временно в реале, но надеюсь, что ты дойдешь до этой темы рано или поздно и прочитаешь. Мы с Зимом недавно вспоминали о тебе и вдруг поняли, что твоего персонажа безумно не хватает в игре, а тебя самой – во флуде. Ну серьезно, кто еще будет рассказывать выжившим о мире во всем мире и целебных свойствах марихуаны, наслаждаясь тем, как радуга переливается на слизи ядовитой жабы?) Возвращайся скорее, мы тебя ждем.

Гелика… Ох уж эта Гелика. Найдется немного людей, которые делают своих персонажей такими, чтоб их терпеть не могли окружающий. В отношении тебя хочется процитировать Джейка Воробья: «Ты привносишь в любой бред сладкий оттенок кошмара».  Гелика – безумная, сумасшедшая, опасная – самые употребляемые эпитеты, но никогда – скучная. С тобой действительно не соскучишься, и любой отыгрыш с твоим участием становится феерией. Ты провоцируешь людей, даже самых сдержанных, проявлять эмоции, а это очень многого стоит.

Раджин… Вас самих можно назвать проектом, для тех, кто не в курсе – пара Слав/Джин еще старше, чем эта ролевая. Я знаю, что отыгрывать вашу историю с самого начала было сложно, но надеюсь, что приятно ;-) Для меня эта пара – пример того, что любовь можно отыгрывать так, что не хочется минусовать посты, и более того – делать это психологично. И спасибо за ваш юмор.

Кстати о юморе. Паркер, некогда пришедший на форум в качестве Кристофера Мура (я надеюсь, это не было секретом), занял очень востребованную нами роль и справился с ней даже лучше, чем я мог надеяться. Черт возьми, лучше тебя никто бы его не сыграл! Если кто-то не читал посты Паркера – скорее бросайте все дела и спешите это сделать. Это оригинальность, чувство юмора, легкий стиль… Особенно рекомендую тот, что был написан для конкурса «Внезапно».  Я безумно благодарен тебе за то, что ты вернулся на форум после тяжелого для тебя времени и продолжаешь радовать меня своими постами ;-)

Белинда, мы с тобой (нет, не старые солдаты, которые не знают слов любви) давние друзья, ты была в числе первых, кто узнал о кораблике еще до его создания. Спасибо тебе за благожелательное отношение к людям, даже к тем, с кем ты совсем не знакома, именно с тебя я беру пример, как нужно относиться к окружающим. Спасибо за то, что мы не прерываем общение даже когда не играем на одной ролевой. И за те сигареты, которые я у тебя стреляю в каждую нашу встречу ;-)

Тереза, в данный момент Зим благодарит тебя в игре за нас обоих (как бы двусмысленно это ни звучало), я же скажу – спасибо за то, что согласилась в течение долгого времени играть Камиллу Крейг (что было очень важно в то время), хотя я знаю, что персонаж Терезы в тот момент был уже полностью создан вместе с анкетой и сюжетной линией. Спасибо за ту роль, что сыграла и еще сыграешь в сюжете.

Вивиан, ты тоже один из «старичков» (хотя разделение на старичков и новичков я не приемлю) и играла еще в самых первых сюжетных квестах, и, как и Селин, стала важной частью нашей атмосферы. Ты отличаешься редкой, увы, способностью не переносить отношения персонажа на отношения игрока, я отыгрыш того, как ты была под экстази (или что там тебе Джин подсыпала), я до сих пор перечитываю, смеясь в голос) Надеюсь, ты будешь с нами еще очень долгое время.

Билли и Тони – собственно, еще два персонажа из лиги, но ваши отыгрыши действительно интересно читать. Надеюсь, в будущем ваш сюжет получит развитие, и уверен, что ваши герои еще проявят себя с неожиданной стороны ;-)

Эрика, ты пришла сюда из-за Мура, а когда он тихонечко слился (да, Паркер?))), все равно осталась. В отзыве на рпг-топе ты написала, чтобы мы привязали и удержали тебя в случае, если задумаешь уйти – не волнуйся, мы еще и шантажировать тебя будем ;-) Спасибо за то, что занимаешься за рекламой, что выдерживаешь канон Эрики (а это один из любимых женских характеров, который я писал в акции).

Лора, было очень забавно наблюдать за тем, как ты переходишь на темную сторону силы – то есть регистрируешься на кораблике. Сейчас я расскажу об этом всем. Лора первые несколько месяцев была тем гостем, который всех удивляет: вы видите, что он читает отыгрыши, квесты, новости, но никогда не появляется в качестве игрока. Не будучи игроком форума, она знала его персонажей, была в курсе, что происходит, читала посты, писала комментарии на топы… Собственно, иного выбора, кроме как присоединиться к нам, у нее не было. И спасибо, Лора, это было очень важно лично для меня. Твоя доля горькая – ты человек, которому я могу слить весь накопившийся негатив зная, что твое отношение ко мне после этого не изменится. Спасибо за это!

Dear Chasey Lain, I wrote to explain I'm your biggest fan!
Ой, я не мог  удержаться) Чейси – с тобой приятно и общаться, и играть. Я очень рад, что вы с Эддисон подружились: за вашими отыгрышами приятно и любопытно наблюдать, а ваша альтернатива со свадьбой и множеством постов в день была поразительна!) Я хорошо помню, что обещал тебе квест, в котором можно будет показать другую сторону Чейси Лэйна, и будь уверен, что сдержу обещание при первой возможности ;-)
Спасибо за активность, за готовность и желание играть, за то, что игра для тебя превыше флуда, за то, что лизнул труп ;-)

Кэрол – ты первый человек, который вернулся после такого длительного отсутствия, и я был действительно этому рад. В течение нескольких месяцев твой профиль был неприкасаем, хотя мы относительно быстро удаляем пропавших игроков. Во-первых, спасибо за наш квест с прпавшим Джеком – я ведь, кажется, так и не поблагодарил тебя за него? Это было весело. Во-вторых, спасибо, что все же вернулась – всегда грустно терять людей, к которым успел привязаться. Ну и последнее, но не по значимости – спасибо, что рекламишь форум. Это неблагодарное занятие, за которое, в принципе, никто не получает награды, а ты делаешь это совершенно бескорыстно, видимо  - из любви к форуму или ко мне ;-)

Серджио, наше с тобой знакомство состоялось гораздо раньше, чем кому-то в голову вообще пришла идея создания этого форума. Я был очень удивлен (приятно), когда в новом игроке узнал тебя. Прежде всего, спасибо за те слова, что ты написал в этой теме. И огромное спасибо за то, что всегда первым записываешься в квесты, отыгрываешь самые безумные и хаотичные ситуации и принимаешь участие в сюжетных событиях. 

Имельда – как игрок ты тоже появился на ролевой в числе первых и даже была членом админ-состава в течение долгого времени. И хотя ты сменила с тех пор много персонажей, ты все-таки с нами. Я надеюсь, что ты нас больше не оставишь. Спасибо, что  делала все для процветания форума, что принимала его и как свое детище тоже, спасибо, что всегда фонтанируешь идеями и пытаешься сделать все еще лучше, что поддерживаешь нас.

Неха, хотя ты и относительно недавно с нами, твой персонаж уже всецело задействован в сюжете и даже стал соучастником убийства человека. Спасибо за то, что не бросаешь игру, что реагируешь на все, что мы подсовываем в отыгрышах. И я совершенно искренне надеюсь, что ты не обидишься на то, что я собираюсь сделать с тобой в джунглях ;-)

Николь, ты стала первым детским персонажем на ролевой, и отыгрываешь его стопроцентно аутентично. Я знаю, что играть ребенка, особенно на такой ролевой, как кораблик, сложно – выбор действий невелик, ты в определенной мере зависишь от остальных соигроков. А ты взяла эту сложную роль, за что тебе отдельное человеческое спасибо. Кроме того, ты входишь в число тех игроков, постов от которых не приходится ждать долго, кто не разводит напрасную воду и пишет по делу, кто не пропадает и всегда на связи. Поэтому если Билли Сэндс умрет, я админской волей отдам Сникерса тебе ;-)

Лера уже с самых первых недель на форуме стала неотъемлемой  частью нашего коллектива. Сначала – спасибо за видеоподарок. Я даже не знаю, из какого фильма ты взяла Тилмана, но сразу спасибо, что не из «Рима» (это было бы странно ;-)) Ты относишься к тем игрокам, наблюдая за которыми я чувствую гордость за весь форум. Ты играешь, что называется, с чувством, с толком, с расстановкой и, что гораздо важнее, с удовольствием. Я рад, что ты все-таки приняла решение присоединиться к нам, и надеюсь, что в будущем ты о нем не пожалеешь.

Мэри, и тебя хочу поблагодарить за рекламу. Ты пришла на форум, по сути чужой тебе, и сразу взялась продвигать его – что для нас очень много значит. Мне очень импонирует персонаж Мэри и я искренне рад, что его взяла именно ты. Спасибо за игру.

Гидеон, ты перевернул мое представление об игроках – я думал, таких не существует. Открою тайну нашей переписки и расскажу всем: этот человек, придя на форум, перечитал _все_ игровые события, выделил для себя наиболее интересных персонажей, расспросил о них, попросил почитать наиболее характерные отыгрыши…. В общем, заставил мои админские глаза разрыдаться от счастья. Не хочется брать менторский тон, но… это настоящий пример для всех)

Джейкоб, дома поговорим.

Свернутый текст

Купился? Купился же?) Я знаю, что да.
Ну и, естественно, хочу сказать спасибо своему партнеру (да-да, партнеру).
Что бы я делал без тебя… Наверняка занимался бы спортом, сдавал сессию, путешествовал, строил карьеру и семью. Вместо этого я целыми днями сижу в аське и пишу посты тебе на несколько ролевых))
А если серьезно, у нас с тобой такие отношения, что вряд ли нужны слова благодарности – черт, ты же знаком с половиной моих друзей и, что прозвучит еще более по-гейски, с моими родителями! Я надеюсь, ты не будешь пользоваться этим ;-)
Спасибо, что из любых конфликтов, даже когда я очевидно неправ, пытаешься найти наиболее удачных для обеих сторон выход. Что не прогибаешься под идиотов, которых сам же и притягиваешь. Что терпишь мою бесконечную критику и мой убогий перфекционизм. Что умеешь слушать. Что пишешь прекрасные посты.
И самое большое спасибо за то, что мы с тобой действительно партнеры, а не склочная пара, которая пытается разделить форум. 

За любые обвинения в ванили – пожизненный бан!

+15

26

John Tillman
ооо, это так мило  :'(
А теперь, когда у меня есть пожизненный бан, я хотел бы тоже сказать пару слов.

Говорить еще больше слов благодарности не имеет смысла хотя бы потому, что я согласен со всем выше сказанным) Да-да, Тилман, мы как старая супружеская пара дополняем предложения друг друга.
Хотел бы не оставить твою персону без внимания ибо ты испортил мне жизнь также, как я тебе! А знакомством с родителями и друзьями я естественно буду пользоваться ;)
Спасибо за твой профессионализм и суровую солдатскую конструктивную натуру. С вышеупомянутым Морганом партнерства у меня не получалось). Спасибо за то, что поддерживаешь меня даже в том случае, если я взбешен и действую необдуманно. А в нашей практике такое бывало)

Кораблик, друзья, единственный проект, о котором я переживаю, который не променял бы на 2 больших продвинутых (тем более, там больше работы;). Это форум, который всегда будет приоритетом для меня и мне необычайно доставляет удовольствие подобное отношение других игроков. Без фанатизма, друзья, все привыкли к тому, что Зим героически ванилит.

На этом запас соплей исчерпан, следующий сможете лицезреть на 2 года. Оставайтесь с нами, если вам интересен необычайно увлекательный поворот сюжета, после которого многое станет ясно. Оставайтесь, если хотите знать больше ;)

+9

27

Свернутый текст
Jacob Zim написал(а):

На этом запас соплей исчерпан, следующий сможете лицезреть на 2 года.

Или когда Тереза тебя бросит ;-)

0

28

John Tillman написал(а):

Или когда Тереза тебя бросит

ну, почему ты хочешь, чтобы я был также несчастен как ты с Кристиной?)

0

29

Я тут целый год... поверить в это не могу. Наверное всему виной то время, что пролетело здесь как-то быстро, признаться, я уже не помню когда пришла на форум и когда соорудила Селин в своей головушке. Знаю только/, что теперь она, да и я тоже, часть этого форума. Мне безумно приятно читать вас, принимать участие в жизни форума.

Да проживет этот форум в десятки раз больше, алюминий  http://bestsmileys.ru/anim19558.gif  http://bestsmileys.ru/anim19558.gif  http://bestsmileys.ru/anim19558.gif

+2

30

Джон, начиная читать твою речь, я была уверена, что сдержусь, и не расплачусь...
Таки я сдержалась. Но улыбка сентиментального умиления не сходила с моего лица.
Спасибо тебе)
Джейк, я верю, что ты разделяешь мысли Тилмана и более того, не сильно удивлюсь, если вы ее вместе и сочиняли долгими бессонными ночами)) поэтому и тебе спасибо за все!) не представляю это ролку без вас.
И Кристине я тоже хотела сказать отдельное спасибо за ее отношения с Тилманом и за то, что она всегда была здесь, готовая придти игрокам на помощь.
Кстати, я еще ни на одной ролевой не встречала таких оригинальных и интересных конкурсов, так что и в этом вы лучшие, ребят!)

+3

31

Я хотел бы сказать спасибо еще и всем тем, кто давал нам неоспоримую пищу для шуток. Вивиан, Кристина, ТиДжей, Сникерс, лысый, вы навсегда останетесь в наших сердцах!

+1

32

Бесстыжа и не пунктуальна)) Задержалась аж на два дня… не обессудьте, июнь, работа, но сейчас не об этом)
Вот уже год прошел с открытия ролевой, поэтому не буду ленивой сучкой и скажу пару слов)
В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо дорогим администраторам за такой форум, на который хочется возвращаться снова и снова)) Уж мне ли не знать)
Квесты, идеи, энтузиазм…
То, что вы делаете для проекта, для всех игроков, это дорогого стоит. Не часто встретишь администратора, который бы столь же серьезно относился к своей роли. Может быть, я не права и это лишь мое искаженное восприятие, но…Я восхищаюсь вами, ребята, правда ;)
Ну и, конечно же, поздравляю вас, а заодно и всех форумчан с таким юбилеем) Желаю активных игроков, интересных отыгрышей, партнеров, ну и творческих мыслей, чтоб всегда получали удовольствие от пребывания здесь)
Умолкаю, ибо не знаю, что говорить и скажу еще какую-нибудь глупость :blush:  Всех люблю, всех с праздником!!! Да будет вам счастье :rolleyes:

+2

33

Ребята, на самом деле несмотря на то, что я здесь с самого начала, я не могу сказать, что я активный игрок, ведь моих загулов, завалов, срывов и уходов счесть может пожалуй только Крис, но знаете, за этот год я ни разу не сомневалась в том, что этот форум будет таким, какой он сейчас: динамичный, яркий,с удивительными игроками, ради которых хочется возвращаться, приходить, заглядывать и читать украдкой посты. Признаюсь, что даже во времена своих уползаний уходами я их назвать не могу, т.к. именно уползала, но хотела вернуться уже отписываясь в теме об уходе, я заходила даже гостем и читала вас. Вы-потрясающие!Да вы это и без меня знаете.
Джон упомянул ролевую, с которой в каком-то смысле всё началось и знаете, не буду скрывать, что для меня она перестала быть просто в тот день, когда мы ушли. Она есть, но теперь это не наша ролевая, она чужая и совершенно другая, поэтому глупо было бы воспринимать её как-то иначе. Есть воспоминания об отыгрышах, об игроках, с некоторыми я изредка общаюсь до сих пор, с кем-то играю и на других форумах, но это самостоятельные элементы:они перестали быть чем-то общим, единым, неделимым. Я очень хорошо помню этот день, помню как психовала из-за той истории и знаете, я очень скучаю по тем временам, нет, дело вовсе не в Гарфи и не в Лоренс...Да, я по ним скучаю до ноющей боли, но главное вовсе не это. Я скучаю по тем временам, я скучаю по тому как мы общались тогда, какой тогда была я. Я не самый лучший подарок, я скорее нежданчик и более того, я сама не знаю когда он выстрелит из моей головы в очередной раз. Спасибо за то, что несмотря на все мои заскоки вы ждёте, хотя я не оправдываю никаких ожиданий, но я правда вас люблю. Я прекрасно помню как Джон и Зим говорили мне о Кораблике когда он ещё задумывался, помню как мучила  больше Зима, помню свой восторг, когда увидела готовый результат и ещё я помню как писались анкеты Октав и Крис. Помню первый флэш, который мы до сих пор никак не можем доиграть, помню отыгрыши на лайнере, которые были невероятно яркими и помню как родилась идея сделать из Джиа алконавта. Я многое храню в памяти, но так вышло, что...Вышло...чёрт, не могу...простите
Джон, Зим, Крис, Белз - вы навсегда останетесь для меня не просто игроками, а в первую очередь интереснейшими и обожаемыми мною людьми, ведь в памяти живут воспоминания, а это главное. Я не пишу вам потому, что чувствую себя глупо. Правда. Я столько раз пропадала, что стала чем-то эфемерным. Мне стыдно. Да. Я говорила об этом Джону, ты же помнишь? Но я такой человек, который может накрутить и воссоздать себе такую реальность, которую потом сложно сломать. Я скучаю по вам. Правда.
Крис, ты спасала меня когда я была на грани, ты поддерживала, когда я замыкалась и уходила в себя. Ты радовалась вместе со мной.Ты всегда была рядом, все эти 2 года. Ты столько раз "вправляла" мне мозг...И как только ты не устаёшь бороться с моим то характером?х) Ты знаешь, что я тебя люблю и очень сильно скучаю..Мне безумно тебя мало. Чёрт! Меньше месяца как я не могу тебя нормально выловить в аське,не считая сообщений пробегом, и я безумно скучаю.И собираю сумку в Одессу, так что да, жди, я теперь абсолютно точно могу сказать, что я лечу! ;)
Ни для кого не секрет, что мне очень сложно играть на этой тематике, но я старалась как могла и намерена дальше вам надоедать своей персоной и попытками переиграть себя на новый лад. Да, мне не даётся островная жизнь, я не могу уловить настроение Джиа, пытаюсь найти её место. но пока не выходит даже у себя в голове, однако, я знаю, что это мелочи жизни.

John Tillman написал(а):

Некоторые игроки – Кристина Блэкфорс, Белинда Бауэр, Джиа Октавиа, помнят ее.

и до сих пор заходят 
и наедятся на реинкарнацию:D

С Днём Рождения, Кораблик!
И я люблю вас
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/04/02/84239024998cb26a875ff8acbe27664e.jpg

Отредактировано Gia Octavia (2012-06-13 05:12:50)

+3

34

Да уж, сообщения наших бравых солдат и чуть меня не заставили зарыдать кровавыми слезами, но я сильная и справилась. Я рада, что спустя год этот форум продолжает жить - именно жить, а не существовать. Мне приятно, что на него до сих пор приходят игроки, хотя редко - но они задерживаются надолго. Я желаю, чтобы мы продолжали общаться и играть. И в этот особенный день таки признаю, что и я умею любить))

+1

35

Ой, слушайте, я же собирался показать вам самый-самый первый дизайн - и совсем забыл. Вот он:

Свернутый текст

http://savepic.su/2202120.jpg

А если у кого-то остался скрин дизайна с лайнером, то я был бы очень благодарен, если бы он поделился с нами ;-)

0

36

John Tillman написал(а):

А если у кого-то остался скрин дизайна с лайнером, то я был бы очень благодарен, если бы он поделился с нами

Постараюсь отыскать в субботу.
Блин, а я уже и забыл как первый дизайн был ужасен)

0

37

В общем. Я ничерта не умелец, и если бы не Мася в четыре часа утра, я не стала бы позориться и выкладывать этот бред.
http://s1.uploads.ru/i/F8PdJ.png
Я просто хотела сказать, что я вас троих очень люблю. Хотелось бы мне быть похожей на вас, да. Вы самые лучшие, и спасибо, что вы трое меня терпите, я знаю, что это иногда просто рукалицо.
Минутка ванильки закончилась, спасибо за внимание ;)

+4

38

Laura Wild написал(а):

Я просто хотела сказать, что я вас троих очень люблю. Хотелось бы мне быть похожей на вас, да.

Саркастично-циничным мизантропом  с любовью к жирной пище?)

Спасибо, милая, кому как, а мне безумно приятно получить такой подарок, и особенно я горжусь твоими успехами в фотошопе ;-)

0

39

John Tillman написал(а):

Саркастично-циничным мизантропом  с любовью к жирной пище?)

к жирной пище и пиву)
Laura Wild
спасибо, а я все ждал, когда ты напьешься и признаешься во всем)

0

40

Jacob Zim написал(а):

спасибо, а я все ждал, когда ты напьешься и признаешься во всем)

Это тебе еще предстоит)

Отредактировано Laura Wild (2012-08-30 14:48:48)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » Карибский круиз, 1 год вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно