Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Последний, кем бы ты могла гордиться


Квест #23. Последний, кем бы ты могла гордиться

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

ребята, у меня небольшие проблемки в жизни не дают нормально сосредоточиться. Потому, чтобы не держать очередь, пропускаю ход.

0

22

То есть, пока я пишу?

0

23

Jack Shephard
Да.

0

24

Ага, хорошо! Сегодня- завтра скину пост

0

25

Мы с Николь пока себе тихо-спокойно играем, но когда надо будет дойти до

Last Bet написал(а):

Им обеим становится плохо, а Кристина на грани обморока. Вдруг снаружи раздаются какие-то звуки

пните меня)

0

26

Джек, Лера? Вы помните про пост?

Николь и Кристина, молодцы, продолжайте в том же духе ;-)

0

27

John Tillman, *ластится, тыкается мордой, выпрашивает сахарок*

0

28

Christina Blackforce написал(а):

*ластится, тыкается мордой, выпрашивает сахарок*

попрошайка)

0

29

Ребяткиии, ну где же вы?
Так играть охото)

0

30

Джин и Слав перешли в "Квест #25. Звезда рок-н-ролла должна умереть". Следующий пост предлагаю написать Серджио, чтобы побыстрее ввести в игру Гелику. Лера и Джек подхватывают.

0

31

John Tillman написал(а):

Джек, Лера? Вы помните про пост?

Прошу прощения  за отсутствие. Как только улажу дела, вернусь и отпишу пост. Жизнь порой диктует свои правила и всегда в самый неподходящий момент)

0

32

Лера из квеста выбыла, ей заменит Тереза.
Шепард, скажи, тебя ждать? Ты все еще в игре?

0

33

Что с очередью, товарищи?) Я так понимаю, Джек выбывает из отыгрыша оО

0

34

Gelika Fox написал(а):

Я так понимаю, Джек выбывает из отыгрыша оО

Ты неправильно понимаешь, Джек сказал, что он участвует. Но мы его не будем ждать, чтобы не тормозить этот квест, ибо он сюжетный. Джек может подключиться к отыгрышу вне очереди в любой момент.

Касательно очереди - она такова:
Серджио
Уолтер
Гелика
Тереза
Зим

0

35

Ребятушки, поднажмите, не всю же вечность нам с Николь задыхаться ;)

0

36

Как вы можете увидеть из моего последнего поста, я временно перехожу в позицию наблюдателя (дабы не тормозить отыгрыш).
Обращаться к Уолтеру и вовлекать его в действие можно, он до сих пор присутствует при происходящем, но посты я не буду писать, пока в этом не будет необходимости и не потребуется моего непосредственного участия. Так что из очереди пока что выбываю, но подключусь, когда понадобится ;-)
ибо мысли и чувства уолтера по отношению к происходящему вполне понятны, так что описывать их не имеет смыслы.
кому нужно для постов - он стоит в отдалении и с интересом, скрестив руки, наблюдает за происходящим. на губах - плотоядная улыбка.

0

37

Ребята, пропускайте мою очередь, я присоединюсь в следующем круге.

0

38

В таком случае сейчас очередь Гелики, Серджио может подключиться вне очереди.

0

39

В связи с сюжетным статусом этого квеста и того, что от него зависят еще несколько отыгрышей, мы решили ввести временное ограничение на написание постов - 3 дня. Если в течение этого срока игрок не отписался, очередь переходит к следующему за ним по очереди игроку. Если без действий пропускающего очередь отыгрыш не может двигаться дальше, эти действия будут описаны гейм-мастером.
В данный момент очередь постов следующая:
Серджио
Тереза
Гелика
Зим

Участникам отыгрыша просьба отписаться в этой теме и подтвердить, что вы ознакомились с этим правилом ;-)

+2

40

подтверждаю, ознакомился)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Последний, кем бы ты могла гордиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно