Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Последний, кем бы ты могла гордиться


Квест #23. Последний, кем бы ты могла гордиться

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

John Tillman написал(а):

следующий пост - Зима.

дебил-модератор отписался и только потом понял, что, наверное, это упоминание касалось и ее  http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif

0

62

Christina Blackforce написал(а):

дебил-модератор отписался и только потом понял, что, наверное, это упоминание касалось и ее

да)
Но ничего, разберемся)

0

63

John Tillman написал(а):

Но ничего, разберемся)

Зим уже здесь!

0

64

В лагере очередь моя, или пока нет?

0

65

Nicole Hill
Нет, очередь такая:
Тереза
Николь
Сноу
Кристина
Зим

0

66

Ну, теперь она все равно моя. Только у меня осталось три экзамена на завтра-послезавтра, поэтому отпишусь вечером в среду.

0

67

Nicole Hill написал(а):

Только у меня осталось три экзамена на завтра-послезавтра

смотрите, наша малышка стала совсем взрослой))

0

68

John Tillman написал(а):

смотрите, наша малышка стала совсем взрослой))

я не специально)

0

69

Nicole Hill написал(а):

я не специально)

если хочешь - это так просто
наш круиз - и ты стала взрослой)

0

70

Christina Blackforce написал(а):

наш круиз - и ты стала взрослой)

угу. интенсивный курс)

0

71

У меня вопрос к тем, кто уже прочитал мой пост. Ставить переход в другую локацию? Мы вообще будем переходить? =)

0

72

Andy Snow, думаю, что уходить оттуда надо...если мы, конечно, хотим выжить) Но Кристина в любом случае еще типа зайдет в посте в медшалаш) но ты в своем можешь ставить переход)

0

73

Andy Snow
да, давайте переходить)

0

74

а мася такая оп - и провтыкала, что очередь-то ее!

0

75

Ребятушки, я отпишусь завтра, но у меня маленькое предложение, в основном к Зимскому
Мне в любом случае нужно будет зайти в медшалаш, Зим, давай по посту со мной там? логичнее всего попросить тебя будет. Я отпишусь в лагере, ты мог бы состряпать в медшалаше, потом я разделю пост на два и часть оставлю там, часть - уже в следующей игровой локации. И продолжим очередь, как установлено. Никто не против?

0

76

Christina Blackforce написал(а):

Ребятушки, я отпишусь завтра, но у меня маленькое предложение, в основном к Зимскому
Мне в любом случае нужно будет зайти в медшалаш, Зим, давай по посту со мной там? логичнее всего попросить тебя будет. Я отпишусь в лагере, ты мог бы состряпать в медшалаше, потом я разделю пост на два и часть оставлю там, часть - уже в следующей игровой локации. И продолжим очередь, как установлено. Никто не против?

у меня к тебе встречное предложение. Давай обсудим мои реплики и действия в аське, ты включишь их в свой пост, в котором упомянешь о том, что мы были в шалаше. Я, в свою очередь, сделаю также)

0

77

Моя очередь? И, я пишу еще в лагере пост?

0

78

Nicole Hill написал(а):

Моя очередь? И, я пишу еще в лагере пост?

Да, твоя очередь, пост пиши либо в лагере, либо уже на каменном пляже - это зависит от содержания и от того, как тебе самой будет удобнее)

0

79

Мы на пляже ждем остальных, или могу снова я писать?

0

80

Nicole Hill, ждете
мой пост следующий)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Последний, кем бы ты могла гордиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно