Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта 9. Jacob Zim

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i136/1104/a8/5640e773ca4c.jpg

0

2

>>>>>>>>>>>>>>>> Лобби

Джулиан боялся, что Джейк ограничится только нейтральными приветствиями и отвалит в неизвестном направлении. Зря волновался. Джейк наоборот сильно заинтересовался жизнью Джулиана. Это ему так понравилось, что парень скинул все ничтожные остатки скромности и неловкости, что у него остались. Все-таки хороший человек, этот Джейк.
- Келли – это моя подруга,  она официантка в том торговом центре, где я работаю, может, помнишь, черненькая такая… - с удовольствием тараторил Джулиан, он был уже готов вывалить на несчастного знакомца всю подноготную своей подружки.
Стоило ему только упомянуть о своих проблемах, как Джейк оживился еще больше и стал даже каким-то пугающим. Ах, да, он же коп или кто-то типа того, но Джулиану не нравился этот внезапный интерес.
- Что ты! – почти в ужасе воскликнул Джулиан, - ничего серьезного, я сам виноват, в том что наивный идиот.
Впрочем, хорошее настроение тут же угасло. Администратор сказала, что концерт будет поводиться в том месте, куда пускают только шишек из первого класса. Ужасно не везет. Вот уж правду говорят: где-то фарт, где-то не фарт, где-то прибудет, где-то убудет. Несмотря на то, что Джулиан только что придумал эти поговорки, он точно был уверен, что где-то их читал,  какой-то умной книге не иначе. Но все-таки, на концерт Сиберг это попасть не поможет. Но, в следующий момент Джулиан понял, что ему до сих пор чудовищно везет. Джейк оказался пассажиром первого класса. Вот это удача! Невероятно! И все это только за одну неделю!
Правда у Джулиана не было костюма, но и эту проблему Джейк готов был решить, грустно было только, то что он не хочет оставаться послушать эти охренительные песни от офигитльной гуппы. Как жаль, Джулиан искренне думал, что Джейк фанат Сиберг. При желании он мог вспомнить, как продавал ему ее диски, но видимо  он их продал другому парню, или их украли.
На Джулиана снова накатила волна радости и счастья. В какой-то момент он мог только несвязно бормотать:
-Как круто…спасибо..офигеть…
И он позволил себя куда-то вести, прибывая  эйфории, Джулиан готов был выложить все, тем более Джейку, он такой клевый парень. Ну и что, что он не хочет слушать Джин Сиберг, надо только уговорить его остаться хоть на одну песню, и тогда он поймет какая она крутая и будет слушать до конца и станет самым преданным ее фанатом.
- Слушай, да ничего серьезного, - расслаблено болтал Джулиан, плавая в море счастья и радости, он мог говорить какую угодно чушь, не омрачая себя размышлениями и грустными воспоминаниями, слова сами по себе лились, -  это скорее я должен его преследовать. Короче, тут недавно ко мне в магазин пришел один милый дяденька, он столько клевых дисков понакупал что я заинтересовался, ну и прикинь, он тоже был не против моей компании тем более он оказался каким-то крутым челом со студии, но я уши развесил и подумал: «вот чувак, это мой шанс, не упусти его». В общем, мы общались, встречались, он обещал мне, что сделает нас знаменитыми, и вот в одну прекрасную ночь была кульминация…и он исчез. Короче, он меня использовал, старый извращенец.   
Джулиан грустно закончил, смутившись от своей откровенности, но тут же снова воспрял духом потому что они дошли до каюты Джейка
- Не фига себе! – весело воскликнул Джулиан, тут же забыв, что секунду назад признавался почти не знакомому парню во всех своих грехах, - а я думал, что  у меня крутая каюта, а у тебя тут дворец шахерезады.
Джулиан уселся на мягкую кровать, и, улыбаясь, смотрел на Джейка.
- Слушай, - сказал он, - останься на концерте, это же необыкновенно крутое событие, просто не вероятное, я обещаю тебе, ты никогда в жизни это не забудешь. Мы круто проведем время.

0

3

Увы, среди всех животных человек оказался самым невезучим. Природа наградила его сомнительной способностью думать, и в те редкие случаи, когда он ею пользовался, в голову лезли черные мысли.
По крайней мере, именно так было с Терезой.
Отделаться от Аманды было куда проще, чем могло показаться на первый взгляд. Например, сейчас эта женщина спала в своей каюте сном отнюдь не младенца. А Тереза… вырвавшись на свободу, она не бросилась за борт. Психологи сильно ошибаются, если считают, что их пациенты-суицидники используют любую возможность, чтоб свести счеты с жизнью. Вовсе нет. Как правило, повторяют попытку после неудавшейся не те, кто хотел привлечь к себе внимание, а люди, которые все тщательно обдумали и спланировали, которые к этому решению пришли не из-за выброса гормонов. Такие, как Тереза. И такой важный шаг сложно сделать без моральной подготовки.
Её моральная подготовка – поговорить с кем-то. Приходится признать, что и Терезе нужно человеческое общение.
Четыре часа утра, и коридор первого класса был пуст. Она медленно шла вдоль дверей, разглядывая таблички на них. Возле некоторых даже останавливалась, словно это были не цифры с номерами кают, а надгробия.
Когда перед её лицом оказалась табличка с цифрой «9», Тереза не тратила времени на хезитацию. Она постучала – медленно, размеренно, уверенно. Так часы отбивают пол ночь. Она смотрела вниз, себе под ноги, безразлично и без интереса.
Когда дверь открылась, а открылась она не сразу, Тереза подняла взгляд вверх медленно, разглядывая представшего перед ней мужчину. Встретив его взгляд, она заговорила совершенно спокойно, тоном, будто продолжает брошенный на середине разговор.
- А знаешь, что в некрофилии удобнее всего? Не нужно приносить цветы. Обычно они там уже есть, - это она не сама придумала, но мысль очень удачная.
Интересно, когда я умру, на меня кто-нибудь позарится?
- Пойдем прогуляемся.
Тереза смотрела на мужчину так, будто ситуация была самой ординарной. Словно была не глухая ночь, а они виделись больше, чем один раз. Правда, их прошлый разговор был прерван появлением Аманды, которая почти силой увела Терезу в каюту.
Так что будем рассматривать это как продолжение банкета.
- Только сначала оденься, я не оценю твоей голой груди, - она развернулась и пошла по коридору в сторону палубы. И лишь отойдя на пару метров, Тереза бросила, обернувшись. – Я буду на корме. Приходи… если успеешь.

>>> Корма

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно