Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 5. Addison Smith, Savannah Bale


Каюта 5. Addison Smith, Savannah Bale

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

ГМ отыгрывает за Savannah Bale

План действий был набросан на воображаемой бумаге, находившейся в голове – оставалось лишь придерживаться его и не накосячить. Очень и очень нежелательно, иначе попадись Саванна – попадутся все. И даже если это и не так – дайте почувствовать, что от тебя зависит успех всего мероприятия, а?
Ключ от конференц-зала имеет не только Камилла Крэйг, которая конечно же не просто покажет смачный кукиш, а и уволит к чертям собачьим за нарушение правил. Но есть еще один вариант и именно им собиралась заняться Сава, едва только зайдет в каюту и переобуется. Человек, у которого также находился ключ от нужного помещения – Эддисон Смит, по счастливой случайности разделявшая каюту вместе с Саванной. Вот только уж очень-то сомневалась Бэйл, что найдет девушку в комнате, божье провидение обычно очень подводит её в такие моменты.
- Идите-ка сюдааа, - задорно произнесла брюнетка, доставая маленькие белые босоножки, без больших каблуков и тонких шпилек, на которых сейчас будет лучше всего передвигаться. И удобнее.
Едва она закрыла каюту и повернулась в другую сторону, как пышные рыжие волосы вблизи дали понять, что вот оно – счастливое мгновение – Эдди сама явилась туда, куда нужно. И скажи потом, что нет интуиции на белом свете!
- Ты! – всплеснула руками Саванна, - ты-то мне и нужна!

0

3

Дел было слишком много – и в этой время, Эдди было совершенно нечего делать в своей каюте – вернее, в той дыре, которая называлась каютой. Еще и на двоих, что решительно не нравилось девушке. Но – нога стала знакомо ныть, это так привычно все последние годы, что она на автомате отправляется сделать все те процедуры, которые по идее купируют боль. Нет, разумеется, толку от ее действий ноль, но она вроде как успокаивается, чувствует себя спокойнее, когда ногу плотно обхватывает эластичный бинт, и когда она все эти таблетки глотает. Эдди не только гомофобка, расистка, антисемитка, но еще и дичайший ипохондрик – так что, не обращая внимания на какие-то невразумительные вопли соседки, девица опускается на узкую койку и задирает юбку чуть ли не до пупа. Эти чертовы чулки, они так сдавливают ноги, их широкие узорные резинки! Толстый эластичный жгут ложится слоями, и она наконец-то буркает соседке:
-Ну и? Чего тебе?

0

4

Саванна равнодушно наблюдала за передвижениями и манипуляциями сожительницы, которые та проводила над своей злосчастной ногой. Сделай уже себе ампутацию, - вертелось на языке, но скажи она сейчас это Эддисон – шанс получить ключ приравняется нулю.
- Нужна твоя помощь, - произносит девушка, садясь на койку напротив и кладя одну ногу поверх другой, - ты ведь можешь достать ключ от конференц-зала? Знаю, что можешь.
Конечно же, Смит не станет рисковать не зная зачем это всё потребовалось – злая, грубая, не самых хороших принципов, но не дура. Уж лучше рассказать ей всё сразу, чем затягивать.
- Мы с ребятами хотим собраться сегодня и отметить начало круиза, - пояснила она соседке, - в аниматорскую нам хода нет. Зато в конференц-зал никто не пойдет – какие могут быть совещания, когда люди гудят и развлекаются во всю в ночных барах? Я буду тебе очень признательна, если ты поможешь нам.
Реакция рыжей могла быть как абсолютно негативной, так и положительной – возможно, утрясти какие-то детали и всё получится.

0

5

Здесь более чем достаточно горничных – но нет ни четкого расписания работы, ни распределения номеров. Эдди сказали убирать в первом классе и служебных помещениях – она и убирает, и ей не сложно даже во второй класс спуститься, если нужно. Просто, в первом круче, там в любом случае больше получишь, и стащить больше можно…
-Конечно, могу. – раскрою вам страшный секрет, сейчас ей это даже и не нужно, они лежат у девушки в кармане, ну, ей надо будет убраться там до завтра, так что… - Только вот с чего это я должна это делать?
Она натягивает чулок обратно и одергивает юбку. Ладно, прилично, главное, что воде как и в самом деле чуть меньше болит. Не так сильно. Три разноцветных таблетки залпом отправляются в рот.
-Триста баксов. И ни слова обо мне, когда вас словят. Ключ я заберу, когда откроете там все, и меня никто не видел, никто не слышал. Мне нужна эта работа.
– с ее рожей-то думать о деньгах не приходится, задрала юбку и заработала.

0

6

- Только вот с чего это я должна это делать? Потому что ты корыстная, вечно неудовлетворенная сучка, которую совсем не хочется жалеть, но Сава молчит, прекрасно осознавая в какую сторону сейчас пойдет разговор. В конце концов, Эдди никогда не принимала жалость, а Саванна не из числа последовательниц Матери Терезы.
- Триста баксов за ключ?! – брюнетке казалось, что горничная совсем выжила из ума – да за эту сумму можно снять номер в отеле «Риц»! Пусть и далеко не люкс, но он не будет похож за дрянную комнатушку в придорожном мотеле, - а ты не перегнула палку, Эдди? Сбавь обороты, мы ведь персонал, а не богачи из первого класса, всё-таки. Должно же быть хоть какое-то элементарное понимание или солидарность? Они все варятся в одной тарелке.

0

7

Она откровенно издевается над девушкой, откровенно забавляется, пытаясь придумать, что же такое сделать ей, что срубить триста – а то и все пятьсот, если она сейчас будет говорить достаточно убедительно – баксов. Конце концов, у нее медицинские счета, отсутствие хотя бы одного человека, готового и способного ей помочь (в ее мобильном телефоне нет ни одного номера, не имеющего отношения к врачам или социальным службам – ни одного!), у нее нет ни дома, ни денег, ни малейшего намека на хоть какие-то перспективы, пустой счет… она не может позволить себе потерять эту работу. Вышвырнут ее с судна в следующем же порту – и что Эдди тогда делать? С голоду подыхать? Портовой шлюхой идти?
-Работой рискну только я, у меня все типа в контракте написано, я не имею права передавать ключи от номеров и помещений третьим лицам и так же не имею право использовать данные ключи в личных целях. Не нравится, не платите, устройте свою вечеринку в каютах
– она фыркает; никогда на них не ходила – вернее, ее никогда и не приглашали на такие мероприятия, а лет в шестнадцать так хотелось… - а вообще, по десятке скинетесь, не разоритесь. Считайте это платой за вход на приват-пати.

0

8

Саванна начала потихоньку понимать, почему никогда не стремилась общаться с этой девочкой.
Пару секунд она смотрела на рыжую, потом закатила глаза, призывая себе на помощь всех морских богов.
- Черт с тобой, золотая рыбка. Триста – и ни центом больше.
Придется-таки скидываться. Да плевать. Другого выхода-то все равно нет... Сука Крюгер.
- Вечером встретимся, я соберу деньги и ты дашь мне ключ. Только не продинамь, очень прошу, -  с тебя станется.Аниматорская. Не забудь.

0

9

Вроде бы для команды вечеринка – по крайней мере, так показалось Эдди, по крайней мере, она так решила сейчас, из того, что услышала от девушки. она ведь тоже член команды, но… ну да. Она ведь не диджей, не аниматор, она не заведует рестораном и не помогает во всех этих инженерных делах, а всего лишь говномойка… ну и ладно! Подумаешь! Не больно то и хотелось. В отличии от остальных, Эдди хотя бы работает, и ей ночью нужно будет спать, а не пить со всеми.
Даже если бы тебя пригласили, то только ради ключа, Эдди. Так что, хрен им, пусть деньги собирают.
- Конце концов, деньги ей гораздо важнее вечеринки.
-Без денег ключей не получишь. –
буркнула рыжая, выпроваживая соседку. Отдых! Можно чуть расслабиться, переодеться, например. Хотя, в результате она не переодевается сосвсем - стаскивает эту дурацкую форму и одевает майку, потрепанную, как и все остальное. Может, стоило бы чуть обновить новый гардероб, хотя бы трусы нештопанные купить, только вот на какие деньги себе это позволить?

Отредактировано Addison Smith (2011-08-07 18:49:13)

0

10

<------ Каюта Винсента
Уверенно шагая по длинному коридору, Винсент не обращал внимания на проходящих. За время своего пребывания на корабле, Эджворт усвоил несколько правил, одно из которых было "Не обращай ни на кого внимания и к тебе не будут придираться". А самое главное он понял, что корабль стал ему родным домом. Парень привык вдыхать морской воздух по утрам, днем шляться по кораблю, а вечером зажигать толпу и всю ночь на пролет веселиться так, как он умеет. Нет родителей, которые хотели, чтобы он стал адвокатом, нет дождливого Ливерпуля, нет тех двуличных людей, что окружали его.
-"И как же теперь я хорошо живу. Незнакомые лица вокруг и всем пофиг на то, кто я и откуда я" - Эджворт улыбнулся своим мыслям, ибо свобода эта нравилась ему еще больше. Разве это не прекрасно, жить отдельно, плавать по океанам на шикарном корабле, где ты являешься частичкой чего-то, будь то пассажир или персонал, как Винс?
Дверь каюты Эдди оказалась совсем близко, когда парень остановился, чтобы подправить свою прическу. Внешности он уделял особое внимание. Другие назвали бы его педиком, но Эджворт был натуральнее всех натуралов и ни в коем случае не метросексуал. Просто самолюбие зашкаливало. Протянув руку к ручке, парень повернул ее и вошел в просторную каюту своей подруги.
Взглянув в ее лицо, он сразу понял - настроение у нее к чертям ужасно и лучше не злить ее лишний раз, ибо так и не далеко по яйцам схлопотать, а удар у нее что надо. Прикрыв за собой дверь, Винс прошел в каюту и уселся на кровать, как обычно любил это делать. Наглости в нем тоже было много, хотя Эд уже должна была привыкнуть к этому.
-Опять кто-то потрепал нервы моей "Мисс раздраженность"? - парень расплылся в улыбке, показывая ряд прямых белых зубов. - Что такое?

А я еще раз повторяю. Выделять цветом текст в постах может только администрация. Зим.

0

11

Не, ну он, конечно, педик, это как бы вообще не является ни для кого вопросом, это всем известно, что он педик. Спит он, конечно, с бабами, но все равно – педрила последний!
Она помнила себя маленькой – прехорошенькой же была девчушкой, очень миленькой, с огромными серыми глазами и мягкими ярко-оранжевыми кудряшками. Она помнила, что если мама ее куда-то водила, то одевала в какое-нибудь яркое платьишко с вышивкой, и часто слышала обсуждение про то, какая же она все-таки прелестная девочка. Да что там – до появления в ее жизни отчима и его члена, она была лапушкой, может, немного ершистой, но едва ли чем-то решительно хуже своих однокашников. Подростковый возраст, правда, несколько испортил общую картинку, она стала угловатой и слишком нескладной, а характер превратил девушку в последнюю суку, - но…
Теперь она ни разу не хорошенькая. Теперь у нее шрам на полрожи, прихрамывающая левая нога и волосы-мочалка. Она ни разу не хорошенькая, она уродливая.
Собственно говоря, именно из-за того, что вошедший в каюту парень в разы красивей нее самой, она не поспешила одеться. Обойдется, пусть любуется тощей задницей.
-Все. Все у*бки. – она хмуро взглянула на него. Разве Эдди хотя бы раз объяснила причины своего плохого настроения? Она не вредная, просто сама эти причины не знает.

Отредактировано Addison Smith (2011-08-07 22:13:19)

0

12

-Все. Все у*бки.
-Да забей ты на них - Винс откинулся назад, облокотившись на стену - Они просто не знаю, что ты замечательная.
Он не врал. Она его привлекала такой какая она есть. Пусть у нее шрам на лице и хромает она на левую ногу, пусть худая до крика и с волосами проблемы, да и характер не крут, но она его привлекала. Он даже не мог объяснить чем, просто нравилась. Он мог часами смотреть а ее гнев, в ее глаза и понимать, что ничего дальше дружбы у них не зайдет. Они слишком разные, зато оба свободолюбивые.
Правда рыжеволосые его привлекали больше, нежели брюнетки или блондинки. Рыжих он считал необычными, так же как и чернокожих. Для Винса они казались иными, не такими как остальные и он всякий раз поражался красоте и такой ненависти к себе со стороны мисс Смит. Она себе не нравилась, Эджворт пытался доказать ей, что она не хуже остальных, даже лучше... лично для него.
-Вечером я ставлю музыку, придешь? А пока мне делать нечего - Эджворт улыбнулся, прикусив губу - а сейчас я хочу хорошенько поесть, так что давай, одевайся и махнем наедаться, как в последний раз.
Винсент поднялся с кровати, почесав затылок. Оглядевшись вокруг, парень про себя отметил, что его каюту куда более уютнее нежели ее каюты. Взгляд остановился на бледном кукольном лице девушки, злой и чертовски привлекательной со всеми ее недостатками. Винсен протянул руку и провел по ее лицу своей ладонью. Хотелось притянуть ее, что сказать романтиком он был всегда и сейчас гормоны играли.
-За мой счет - Эджворт улыбнулся - Я угощаю. Буду ждать тебя за дверью, если хочешь.

0

13

-Тебе сколько лет? Где таких словечек понабрался?
Если бы ее привлекали мужчины…
Нет, стоп, не то начало, как следовало бы начать. Дело ни разу не в мужчинах, хотя ее отчим определенно был мужчиной, пусть кое-кому и не следовало бы знать об этом настолько хорошо, дело в людях. Эдди не привлекают женщины, она вообще всего пару раз была с женщинами, и каждый раз, это требовало участия, что оказалось весьма противным, по ее мнению, занятием.
Если бы ее привлекали люди и сама идея секса с ними – бесплатного секса, естественно, секса за просто так, лишь из некоторых весьма сомнительных эмоциональных привязанностей – то она бы поклялась о своей влюбленности в Винсента. Хорош, гаденыш, куда красивее нее самой и еще половины баб в мире. Гладенький, накачанный – и хороший. Обычно она плюет это слово в щербинку между передними зубами, плюет, как ругательство, как синоним слова «слабак», но не может не признать – он и в самом деле немного лучше всего того дерьма, что ее повседневно окружает. То ли дурак – ну а куда Эддисон без ругательств, а? – то ли его, в отличии ото всех остальных, действительно не… не пугает это. Не отталкивает.
-Не приду. Мне типа заплатят, если я дам ключ от конференц-зала. Там какая-то вечеринка будет, ну, для персонала. Хотят потерять работу, их проблемы, а я там ни при чем. –
она мотает головой, стряхивая его ладонь со шрама – ей определенно не по душе такое прикосновение.
-Руки еще пораспускай. Ты чего-то не видел?
– тоже верно. Одеть обратно форму или все-таки джинсы с растянутой кофтой? Второе, все-таки.
-Ща пойдем, раз угощаешь – будто бы она стала на это тратиться.

0

14

-Не приду. Мне типа заплатят, если я дам ключ от конференц-зала. Там какая-то вечеринка будет, ну, для персонала. Хотят потерять работу, их проблемы, а я там ни при чем.
-Жаль, мы могли бы потом посмотреть на звезды и попивать виски сидя на кушетках... - парень вздохнул.
-Ща пойдем, раз угощаешь
Криво усмехнувшись, Винс направился к двери каюты, попутно думая о музыке, что будет сегодня ставить гостям. Преимущество ди-джея было в том, что ему всегда был ход на мероприятия. Людям нужно было танцевать, веселиться и юноша давал им это, ставя разнообразную музыку. И конечно же не обходилось без медляка. Какая это вечеринка, если ди-джей не ставит спокойную музыку, под которую пары, прижавшись друг к другу, танцуют в ритме музыки и шепчут друг другу приятные слова.
-"Романтик, лучше бы девушку себе нашел, нормальную" - взревела совесть.
Повернув ручку, Эджворт юркнул в коридор, облокотившись на стену. Мысль о том, что, возможно, он нравится Эдди, не приходила ему в голову. Просто он видел маску безразличия и не смел думать о том, чтобы попытаться с ней стать ближе. А девушка была не проста - она спала за деньги и уж точно не с таким, как он. На корабле он был простым смертным, персонал и такая девушка была ему не по карману. Да и спать бы с ней он не стал, уважает. Парень спит с девушками в двух случаях - если он пьян, и если девушка легкодоступная. А эта для него была подобна цветку, который, к сожалению сорвали, истоптали... дикая роза.
-Ну ты как, готова? - устало промямлил Винс, постучав по двери каюты, в ожидании Эддисон. - Старичок в моем животе уже терзает меня изнутри, хочешь потерять великого ди-джея?

0

15

-Ты бы мог. А мне завтра весь день к верху жопой корячится, не до виски – попробовал бы, что ли, ручками своими поработать, а… если ее зовут куда-то поздно вечером (такое, правда, случается очень и очень редко, она не гордая, что бы с ней переспать, не надо разыгрывать никаких «ухаживаний» и «кавалерств», лучше сразу обговорить сумму, которую она получит по окончанию), она всегда знает – эти парни только змея руками гоняют, и нихрена не работают. Помоешь часиков десять подряд чужие унитазы – любые мысли о ночных клубах как рукой сметает.
Что тут сказать, романтики в ней – ни на грош, и в ее случае это даже простительно.
Черный свитер, черные леггинсы. Мог бы и не уходить, примерено то же самое он видит в своем зеркале – у него сиськи накачанные, у нее не очень, но вряд ли они решительно отличаются по размеру, большие они лишь для ее телосложения, на фоне худенького торса.
-Тебя еще позвали? Там типа для членов команды приват-пати. А я у них не член, я ж говномойка.
– она говорит громко, не думая, что в коридоре, кроме Винса – или Винни, в минуты хорошего настроения – может находиться еще кто-то, кому это знать не полагается. Она выходит из номера, продолжая нелестную брань в адрес своей соседки. – прекрати говорить как пятилетка. Ты меня бесишь

0

16

-Тебя еще позвали? Там типа для членов команды приват-пати. А я у них не член, я ж говномойка.
-Не будь так строга к себе, они так не считают. К тому же я ди-джей, моя работа ставить музыку, там что я там не отдыхаю, а работаю... как всегда - легкая усмешка на лице Винса и взгляд на девушку. - Я смотрю одета ты не при параде, но ок, ты и так прекрасна.
-...прекрати говорить как пятилетка. Ты меня бесишь.
-Ты без ума от меня - Винсен засмеялся, почесав левый глаз. - И не ври мне! - улыбнувшись своим словам и самоуверенности, Винсент направился в дверь, ведущую в бар "Time out".
По мнению Эджворта это был лучший бар на корабле. Парень весело оттягивался там, хотя было множество других баров, но почему-то именно этот пришелся по душе юноше. Винсент мог часами сидеть там, слушать успокаивающую музыку, выпить пиво или чего по-крепче в особых случаях. А еда... еда у них была обалденная, да и брали не дорого.
-Идем в мой любимый бар. Обещаю, тебе понравится - с восторгом произнес Эджворт, сворачивая в узкий коридор, ведущий прямо к бару - Думаю ты там была, там все были. А если не была - он замолчал и улыбнулся - я покажу тебе свой мир, который не успел раскрыть полностью.
Винсент не любил трепать языком и своей жизни и заводить сопливые речи о несправедливости жизни. Просто не в его компетенции было это делать. Но Эддисон он всегда раскрывался, показывал свою жизнь кусочками, пытаясь привить ей такой же образ жизни. Ведь не все скоты и твари вокруг, как считает она. И если захотеть, можно всегда изменить свою жизнь к лучшему, стоит лишь постараться.

-----> Бар "Time out"

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 5. Addison Smith, Savannah Bale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно