Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крытый бассейн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Свернутый текст

http://www.ambal.ru/52907521922.jpg

0

2

-=Начало игры=-

Вот и наступил вечер, когда наконец Галлахер свидится с Шерон, которую так давно хотел увидеть. Лайнер был шикарен, что сенатор успел отметить когда его лимузин только подъехал в порт. В этот раз Адам решил, что обойдется без охраны, по крайней мере видимой. Пару человек во втором классе, под видом отдыхающих и приглядывающих за сохранностью политика будет вполне достаточно.
Галлахер достаточно быстро расположился в своей каюте и даже немного вздремнул, прозевав отплытие лайнера. За последнее время он жутко устал, а сейчас взяв небольшой отпуск, он вполне мог позволить себе немного расслабиться. Проснулся он уже вечером в начале седьмого. На мобильном было уже несколько пропущенных вызовов от Шерон, что означало, что скорее всего теперь он получит от нее нахлобучку. Мужчина лениво встал с кровати и сняв с себя строгий костюм политика, переоделся в плавки, а на плечи накинул белый махровый халат. Затем вышел на небольшой балкончик и закурив сигарету, вытащил мобильный, набирая номер своей любовницы, подождав несколько гудков и наконец услышав ее приятный голосок, Адам тихо произнес, - Встретимся в крытом бассейне на нижней палубе, - на этом он положил трубку и развернувшись, отправился в назначенное место встречи.
Галлахер сделал несколько поворотов по коридору, шлепая тапочками и оказался в большом помещении бассейна. Как он и предполагал, там никого не было, что очень даже радовало. Адам тут же повесил полотенце и халат на крючок в стене у бассейна, а сам тут же нырнул в голубоватую воду.
Вдох- выдох, один гребок  рукой - другой, тело словно  разрезает  водную гладь. Сенатор плавал недолго, еще пару гребков к краю и он выбирается на сушу. Мужчина делает пару шагов и растягивается на одном из шезлонгов. Он немного полежал, рассматривая яркие лампочки в потолке, но потом все же прикрыл глаза и не заметил, как вновь погрузился в сладостный сон.

Отредактировано Adam Gallagher (2011-08-27 18:57:20)

+1

3

-=Начало игры=-

Шерон была взволнована, наконец то, она сможет насладиться Адамом. Их встречи были короткими, потому что она спешила домой, что бы родители не заподозрили неладное и её любовник тоже спешил, так как у него постоянно были какие то дела. Но теперь все изменится. Они будут постоянно вместе. Хоть их каюты и были раными, но кто сказал, что им нельзя спать вместе? Шерон поднялась на борт и уже хотела увидеть Адама, она вошла в каюту и набрала его номер, но мужчина не ответил. Это не понравилось девушке. Вечно он молчит тогда, когда так нужен. Шер приняла душ, красиво накрасилась и снова набрала его номер, но Адам опять не ответил. Шер разозлилась из-за этого, а вдруг он в обще не смог вырваться и не сел на корабль, а теперь специально не берет трубку, что бы не оправдываться перед девушкой. Эта мысль была скверной и Шерон уже собралась отомстить ему за это. Вот найдет себе здесь любовника, сфотографирует их поцелуй и пошлет Адаму, пусть знает, что над нею нельзя так шутить. Сев в кресло, Шерон не заметила как уснула, проснулась девушка от телефонного звонка, она потянулась в кресле и посмотрела на экран мобильного, это звонил Адам. Конечно, Шерон очень обрадовалась этому, подняв трубку она услышала его голос. - Встретимся в крытом бассейне на нижней палубе, - ничего не ответив, она положила телефон на кровать и одев купальник и легкий халатик, вышла из каюты и вошла в бассейн. Она увидела мужчину, который спал. Хикс подошла к шезлонгу, в котором он лежал и став возле его головы, наклонилась и легко поцеловала мужчину в губы.

+1

4

Галлахер  жутко уставал от своей постоянной работы, а этот отпуск обещал быть то что нужно. Здесь им никто не помешает и имелось ввиду не только на корабле, но и в помещении бассейна. Сейчас все заняты наверху и навряд ли кто то сунется сюда и застукает их в неловком положении.
Адам крепко спал, даже трудно сказать что ему снилось, но на губах сияла легкая улыбка, а ноздри медленно вдыхали воздух. Сенатор почувствовал касание теплых губ и не открывая глаз, приоткрыл рот и ответил на волшебный поцелуй, которого он так долго ждал. А пальчики поглаживающие скулы и щеку просто сводили с ума. Когда все закончилось, Адам открыл глаза и с улыбкой посмотрел в глаза Шерон с низу вверх, - Я так скучал, - тихо произнес мужчина, но все же его бас разлетелся эхом по  помещению. Галлахер  взял девушку за  руку и чуть отодвинувшись, усадил ее рядом с собой. Его рука скользнула по ее ножке и сенатор сел на шезлонге. Его губы скользнули по шейке девушки вверх, а рука обвила талию, - Черт... сколько же мы не виделись... - шептал голос Галлахера, но это был не вопрос, а именно утверждение и констатирование факта долгой разлуки. Губы поднимались выше по нежной коже и найдя пухлые губки, Адам впился в них страстным поцелуем, - Как у тебя дела? Что нового? Как учеба? - наконец поинтересовался мужчина, отрываясь от сладких губок возлюбленной.

+1

5

Шерон целовала губы мужчины и гладила ручками его щеки, она действительно соскучилась по Адаму и теперь была счастлива видеть его. Шер уже не сердилась на него за то, что он не отвечал на её звонки. Не отвечал, значит был занят, но теперь Адам с ней, рядом и теперь все хорошо.
- Я так скучал, - Шер села возле Адама на шезлонг. - Я тоже очень скучала. - прошептала девушка и развязав пояс халатика, сбросила его на пол, обнажая свое тело в купальнике. Она придвинулась к Адаму сильнее, чуть улыбаясь от его движения по ножки девушки. Она откинула голову назад, открывая шею для поцелуев, девушка закрыла глаза и прижалась к Галахеру.  - Черт... сколько же мы не виделись... - Мне казалось, что прошла вечность... - прошептала Шерон, они действительно давно не виделись, и Шер замечала что дико скучала по нему. Когда Шерон видела, как отец смотрит новости и по телевизору показывали Адама, девушка просто замирала на месте и смотрела в экран, не думая о том, что со стороны это смотрится странно.
Да, Шер в глубине души любила Адама, но не решалась признаться ему об этом. Девушка жадно ответила на поцелуй и провела рукой по торсу мужчины.
- Дела хорошо. Учеба как всегда плохо, я для этого стараюсь. А нового... один одногрупник признался мне в любви. - кокетливо сказала Шерон и начала целовать шею Адама.

+1

6

Жизнь все же интересная штука. Вроде с одной стороны ты удачливый человек, политик известный в разных кругах общественности, но по уши втрескался в еще маленькую девочку, которая даже не окончила обучение. Конечно тут сказать нечего, кроме "Сердцу не прикажешь", но все же Адам боялся осуждения. Ведь раскрой сейчас их такую тайную страсть и его в лучшем случае оштрафуют, а в худшем лишать сенаторского поста. Естественно сначала эта была всего лишь веселая игра в прятки от родителей, охраны и журналистов, но через пол года все переросло в нечто большее, по крайней мере со стороны Галлахера, который дорожил своей маленькой девочкой.
Шерон провела рукой по животу мужчины, от чего все тело чуть вздрогнуло.
- Дела хорошо. Учеба как всегда плохо, я для этого стараюсь. А нового... один одногрупник признался мне в любви. - Шерон за кокетничала, а Галлахер удивленно посмотрел в ее глаза, конечно он хотел спросить что то типа "А ты... ты любишь его?, но потом отклонил голову, открывая грубоватую кожу шеи для поцелуев. Адам скользнул по ее ножке, потом бедру и наконец по плоскому животику, ладонь легла на один из бугорков груди и чуть сжала его. Галлахер поднял голову и впился в ее губки, вновь поигрывая с ее языком своим, но потом на секунду оторвался, - Может пойдем ко мне в каюту? - он шептал, что бы  громкий бас не разлетался эхом и ненароком никто не услышал их любовных заигрываний, но потом плюнув и передумав, Адам отклонился назад, распластываясь на шезлонге и ложа Шерон на живот поперек. Его ладонь скользнула с груди ниже по плоскому животику и забравшись под ткань трусиков он начал пальцами ласкать ее киску.

+1

7

Зачем Шерон сказала про одногрупника который признался ей в любви? Она хотела проверить, как отреагирует Адам на это, она хотела почувствовать и понять, любит ли мужчина её так же, как она его. Но реакции не последовало. И девушка чуть вздохнула. Конечно, она не расчитывала что такой влиятельный мужчина полюбит такую девочку как она, но все же, ей бы дико этого хотелось. Одногрупника она сразу отшила, сказав ему что её сердечко уже занято, а на вопрос "кто это?" Шер просто промолчала. Она не могла сказать, что любит сенатора, над Шер бы просто посмеялись, решив, что девушка размечталась. Ведь они не знали, что роман сенатора и Шер длиться уже давно. Возможно, об этом никто и не узнает никогда, если Адам её не любит, а просто она нравится ему как молодая любовница, то об этом лучше молчать.
Решив на время оставить тему про любовь, Шер продолжила нежно целовать мужчину в губы, думая, что после секса, она еще подразнит его одногрупником и все таки выведает, как же Адам на самом деле относится к ней. Девушка задышала чаще, чувствуя как руки Галлахера ласкают её грудь, она жадно ответила на поцелуй, решив, что до каюты, они просто не дойдут. Хотя после этого, можно полежать в каюте и пообниматься.
Шер села на Адама сверху и легла на него, когда его рука скользнула под ткань её трусиков, девушка закрыла глазки и сильнее прижалась к нему. Её рука скользнула в плавки мужчины, лаская его орган.
- Я так хочу тебя, прямо здесь и сейчас. - прошептала девушка, не в силах больше терпеть, он провела язычком по его губам и слегка прикусила нижнюю губу Адама.

+1

8

Галлахер слишком долго ждал, что бы останавливаться сейчас на простых поцелуях и лапаньях. Сегодня он и хотел ей признаться в своей любви, но лучше это сделать потом, пока  желание не пропало или в бассейн больше никто не зашел.
Ручка Шерон скользнула в плавки и мужчина тихо застонал, - Я так хочу тебя, прямо здесь и сейчас. - Адам улыбнулся, но все же задумался над словом "хочу". Что если это всего лишь слова и она это делает ради того, что бы содрать с него как можно больше денег, а еще лучше урвать кусок по жирнее, рассказав журналистам о их связи. Эти мысли чуть напугали мужчину, но все же он отогнал дурные мысли.
Адаму хотелось вновь заняться сексом, хотя нет, для него это уже давно стало любовью, просто он боялся о ней сказать, но сейчас все же нужно было на что то решится. Поэтому мужчина чуть отстранился от Шерон и посмотрел в ее глаза, в его же сейчас был некий страх, который просто сковал все тело. Галлахер встал, но взгляда перевести не как не мог, Если уж решил, то скажи в глаза... - пронеслось в его голове, - Шерон... - его голос звучал очень неуверенно, - Мы встречаемся достаточно долго, наверное даже слишком долго... - обычно Адам не был таким, ведь он политик,свободно кричащий грубым басом с трибуны о свободе слова и прекращении войны, а сейчас просто растерялся, как мальчик на первом уроке, - Ты конечно примешь меня просто за старого маразматика, но... я люблю тебя, - наконец выдал он заветную фразу, черт, а самое страшное, что она может просто сейчас послать и уйти...

Отредактировано Adam Gallagher (2011-08-27 22:06:13)

+1

9

Шерон, была очень возбуждена и была готова заняться любовью прямо здесь и пусть все видят, пусть видят, как девушка хочет человека, которого безумно любит, пусть знают, что она готова отказаться от всего, лишь бы быть с ним рядом. Но конечно, она понимала, что так нельзя, это может навредить карьере любимого человека, а значит, девушка будет молчать и все так же они будут скрываться от посторонних глаз. А жаль... Как бы Шерон хотелось бы рассказать всем о своей любви, а главное, Адаму, но жизнь так не справедлива. а самое страшное, что мужчина может думать, что девушка с ним только из-за его статуса и денег. Ведь что греха таить, Адам баловал её дорогими подарками и Шер приходилось выдумывать разные истории родителям, от куда эти подарки появились у неё. или же прятать их и никому не показывать. Шерон искренне любила Адама и ей было страшно, что она может надоесть ему и он выбросит её как игрушку, которой уже успел наиграться.
Шер отогнала от себя эти мысли и продолжала ласкать мужчину, наслаждаясь его лаской, но внезапно, мужчина отстранился от неё, а потом в обще встал с места, Шер с растерянным видом осталась сидеть на шезлонге. - Мы встречаемся достаточно долго, наверное даже слишком долго... - теперь и в глазах девушки появился страх, после этой фразы, она решила, что вот этот момент настал. Сейчас Адам скажет, что им пора расстаться. Шерон уже вырисовывала в своей головке страшные слова, которые сейчас могут сорваться из уст Галлахера. Она затаила дыхание и замерла, готовясь услышать самое страшное. - Ты конечно примешь меня просто за старого маразматика, но... я люблю тебя, - Шерон просто не поверила тому что услышала, неужели адам тоже любит её. На лице девушки появилась счастливая улыбка, она вскочила с места и бросилась на шею любимого. - Я тоже люблю тебя, очень сильно. я боялась признаться тебе в этом - она прижалась к любимому и искренне посмотрела ему в глаза.

+1

10

Галлахер все еще боялся, что она может уйти. Ведь редко когда девочки правда влюбляются в зрелых мужчин. Может ей просто нужен спонсор, способный  дать ей что то большее, чем банальный билетик в кино и поп-корн. Хотя все же с одной стороны, она ему не чего не должна, а уж тем более его любить. Чувства это то, что вспыхивает в одном, но не всегда и в другом, поэтому сейчас Адам мысленно готовился к пощечине, последним словам и громкому захлопыванию двери бассейна.
В его глазах был дикий страх, зрачки расширились, а на лбу выступила влага.
- Я тоже люблю тебя, очень сильно. я боялась признаться тебе в этом. - Галлахер свободно выдохнул. Его рука обхватила девушку за талию и он чуть приподнял ее от земли, - Боже... я тоже боялся признаться... - шептал он обнимая  Шерон и целуя  ее шейку. Рука Галлахера скользнула ниже и ладонь  забралась под ткань трусиков, мужчина издал легкий стон.
-Черт... Я точно до каюты не дотерплю, - прошептал Галлахер в губки Шерон, его голос уже был возбужденным, а на лбу появилось больше влаги, но уже не того страха, а страсти.
Адам расцепил объятия и отошел на несколько шагов от нее, приседая, а потом и вовсе ложась на шезлонг. Его взгляд встречается с ее и словно шепчет о своей любви.

+1

11

еще никогда Шерон не была так счастлива как сейчас. Она просто не могла поверить, что Адам наконец сказал эти слова, он признался в любви к ней. Видимо каждый боялся по своему. Адам боялся, что Шерон просто пользуется ним как кошельком. А Шерон боялась что Адам играется с ней как с секс игрушкой. Эти страхи можно было понять, ведь таких случаев было очень много. Девушки выкачивали деньги с влиятельных людей, а мужчины наслаждались их молодым телом. Но в случае этой пары, все было не так. Для Шер, Адам был сильным и влиятельным мужчиной, который относился к ней с нежностью и заботой, она чувствовала что дорога ему, но все же была не уверена. Сама же девушка влюбилась в Адам с первой их встречи и когда они стали любовниками, она надеялась, что рано или поздно, он ответит ей такими же чувствами. Один раз, Шер чуть не выдала себя перед отцом, когда тот сказал что сегодня вечером состоится встреча сенатора с его сторонниками и отец девушке тоже будет там. Она умоляла отца взять её с собой, она так хотела посмотреть на любимого еще раз, хотя бы издалека, но отец сказал что это не женское дело и Шер прорыдала в подушку всю ночь, потому что Адам так и не позвонил.
- Боже... я тоже боялся признаться... - Шерон сильнее прижалась к мужчине и наслаждалась его лаской. - Я думала что ты никогда не полюбишь меня и мне от этого становилось очень плохо. - шептала Шерон, сильнее прижимаясь к мужчине, когда его рука скользнула под трусики Шер, она тихо застонала. -Черт... Я точно до каюты не дотерплю, - Я тоже.. давай займемся любовью прямо здесь? - простонала Шер и  когда Адам лег на шезлонг, девушка отодвинула ткань своих трусиков и приспустила плавки мужчины. Она села на его орган и уткнувшись личиком в его плечо, снова застонала, стараясь, не шуметь, что бы их не услышали. Она не могла сдерживаться, ей хотелось кричать, когда она чувствовала любимого в себе, но понимала, что это навредит его карьере.

+1

12

Галлахер уже лежал на шезлонге, когда в голове проскользнула мысль, что нужно  было раньше сказать о своих чувствах  и не мучится зря все это время. Ведь по ее глазам, взгляду с которым она смотрела, было не трудно догадаться, что в ее сердечке все же таится теплое чувство, может конечно не самое светлое, но уж точно сильная привязанность.
- Я тоже.. давай займемся любовью прямо здесь?  - Галлахер улыбнулся, ведь он ждал этого и давно, других романов у него не было, да и не за чем было. Конечно сказать что за всю жизнь Шерон была у него вторая, это не чего не сказать.Женщины были и не мало,но он никогда не был бабником, а скорее прилежным семьянином,  по крайней мере был бы, если бы его первая любовь не покинула грешную землю, - Я  совершенно не против, - произнес он в ответ, хотя скорее ответом являлся фаллос, который уже рвался наружу под тканью плавок.
Шерон ловко справилась с плавками и села на порядком возбужденный член, от чего мужчина издал рыкающие стоны и взялся за ее колени, потом поплыл ладонями выше, обхватывая бедра девушке и сильнее насаживая ее на себя.
- Давай, любимая не останавливайся, быстрее... - начал твердить мужчина, отклоняя голову и закрывая глаза от приятных ощущений.

+1

13

- Я  совершенно не против, -Шер улыбнулась, Адам был страстным любовником, и превосходил в постели молодых парней. Мужчина полностью удовлетворял Шерон в постели и у неё даже мысли не было найти себе кого то другого. Девушка считала, что адам, для неё просто идеальный мужчина и другого такого она больше никогда не встретит. 
- Давай, любимая не останавливайся, быстрее... - слово "любимая" приятно ласкал слух девушки, она была счастлива что Адам любит её и что он действительно хочет быть с ней. Девушка ускорила свои движения и прикусив кожу на плече Галлахера, пыталась стонать как можно меньше. Шер была громкой в постели, но сейчас нужно быть осторожнее что бы их никто не увидел. Лучше всего, перебраться в каюту и там уже полностью наслаждаться друг другом. Но эта пара так хотела друг друга, что дойти до каюты было просто не реально.
Шер просто сходила сума, она начала двигаться очень быстро, чувствуя что скоро достигнет пика, по этому, она резко остановилась и посмотрела на Адама.
- Скажи что любишь и хочешь только меня... - прошептала девушка, она все еще не верила своему счастью, мужчина, которого она любит, отвечает ей взаимностью. Она представила что сказал бы её отец, узнав что его дочь спит с сенатором. Скорее всего, он запер бы её дома и не отпускал бы одну без охраны. Эта мысль ужаснула Шер и она отогнала её прочь.

+1

14

Галлахер стонал, но все же старался не громко, ведь мало ли кто их может услышать, проходя по коридору. А его физиономию все знают, поэтому скандала не обойти и возможно судебных разбирательств тоже. Что что, а Адама давно двигали на посте сенатора, многие желают занять это место и не все для помощи народу, а лишь бы набить свой карман. Хотя кто не без греха. Галлахер тоже провернул пару сделочек, на которых заработал пару миллионов, но это жене повлекло смерть людей, поэтому особо сильный отпечаток на его совести не оставило.
Шерон двигалась на нем очень быстро, она утыкалась личиком в плечо Галлахера, а он чуть отклонил голову назад, упираясь затылком в спинку шезлонга. Его стоны немного сдерживались, но все же разлетались сквозь зубы и эхом отражались от стен. Галлахер чувствовал, что еще пол минуты и он точно кончит, но Шерон резко остановилась и  Адам поднял голову, так же встречаясь с ней взглядом.
- Скажи что любишь и хочешь только меня... - сенатор улыбнулся, на его лице поблескивали капли влаги, а лицо чуть покраснело, - Люблю, очень- очень и хочу быть только с тобой, всегда, - мужчина чуть приподнялся и впился в ее губки, - Люблю, - прошептал он в ее губки вновь. Его руки легли на ее попку и он начал помогать ей делать вхождения в ее лоно.
Прошла еще минута и Галлахер надавливает на ее попку, сажая ее глубже на член и со стоном выплескивает в нее густую семенную жидкость. Мужчина отклоняется и начинает глубокие вдохи, восстанавливая сбившееся дыхание.
Адам ссаживает девушку рядом на шезлонг и нежно целует ее  в губы, - Я на минутку, - тихо произносит мужчина, оставляя на ее губах легкий поцелуй. Галлахер встает, натягивает плавки и делая пару шагов, ныряет в голубую воду.
Пару гребков до середины бассейна, потом выныривание и зачерпывание воздуха и возвращение обратно к краю бассейна. Он выныривает, проводит ладонью по лицу, убирая с него влагу и наконец приподнимается на руках, выкарабкиваясь на сушу.
- Пойдем теперь ко мне в номер или к тебе? - произносит он, хитро смотря на возлюбленную, обтираясь полотенцем и накидывая на плечи халат. Выслушав ответ, Адам улыбнулся, ведь да у него было намного удобнее, - Тогда пошли, - улыбнулся мужчина пришлепывая  к Шерон и обхватывая ее за талию.

===» Каюта 21. Adam Gallagher

Отредактировано Adam Gallagher (2011-08-28 21:14:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно