Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #13. Последний герой


Квест #13. Последний герой

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

18 июня, 4 день на острове. 10.00-...

После инцидента с Дайон в лагере тихо и пусто. Оставшиеся – те, кто не пошел искать убийцу, – заняты делами, которые за последние дни стали привычными: кто-то кипятит питьевую воду, кто-то приносит хворост для костра, кто-то укрепляет шалаши и убирается в них, кто-то сушит постиранные вещи и т.д. Вдруг Игрок 1 и Игрок 2, бывшие на пляже, замечают что-то на горизонте. Поначалу они не верят своим глазам: это желтая надувная лотка, которая качается на волнах без управления. Они кричат тем, кто в лагере, и мигом прибежавшие Игрок 3 и Игрок 4 предлагают плыть: похоже, это кто-то, спасшийся в крушении. Вдвоем Игрок 2 и Игрок 3, более уверенные пловцы, доплывают до лодки. То, что внутри, ужасает их: два человека, один из которых (черная женщина) очевидно мертв, и уже несколько дней как: днище лодки залито кровью, а на теле ужасающая рваная рана, словно труп… кусали. А вот второй, кажется, ещё жив.

Задание: привести лодку к лагерю, оказать первую помощь выжившему и узнать, что с ним произошло.

Внимание: квест стартует после того, как из локаций уйдут игроки первого квеста (Квест #11. Отчаянная).
Список ролей:
Игрок 1 - Laura Wild
Игрок 2 – Sergio Ruares
Игрок 3 – Chasey Lain
Игрок 4 - Caroline Blackwood

Гейм-мастер: Джейкоб Зим

+3

2

О! Можно меня вот сюда?

Last Bet написал(а):

Игрок 1

0

3

Хочу быть игроком №2)

0

4

Laura Wild
Sergio Ruares
Вы больные люди) А тебе, Геннадьевна, я в этом квесте отомщу!
Записал ;-)

0

5

хм, ну что ли сюда примкнуться новенькой в вашем дурдоме х)
Плавать я больше не пойду, пусть тогда 4 чтойли)

0

6

Меня 3 запишите. Поплыву.

0

7

Caroline Blackwood
Chasey Lain
Фул хаус.
Записал.

Пока что набор в квест закрыт.
Когда в остальных все места будут заняты, возможно, добавим сюда несколько ролей.

0

8

Last Bet написал(а):

квест стартует после того, как из локаций уйдут игроки первого квеста (Квест #11. Отчаянная).

Это отменяется, слишком долго ждать. Можете начинать прямо сейчас.
Человек в лодке - npc-Зим
http://lastbet.rolka.me/profile.php?id=28

0

9

Что ж, Чейси и Каролина могут уже сбегаться на озверелые крики о лодке)

0

10

Уважаемые, я написал пост, в котором, кроме бреда, есть описание состояния моего и трупа (+визуализация). Вы можете отыгрывать как доплыли до шлюпки.

0

11

Ребята, пропускайте мою очередь сейчас, а то что мне писать, как я бегаю по берегу и заламываю руки?
Отпишитесь, как приплыли к берегу, тут и я подключусь, ладно?

0

12

Кто у нас следующий?
Лора?

0

13

Sergio Ruares
Неа, Чейс, потом я. Хотя я могу написать, если чего.

0

14

Sergio Ruares
Laura Wild
пишите вы, потом нпс, как подсказывают мне вездесущие админы

0

15

Ребята, как вы справляетесь без Кэролайн? Я написала ей в ЛС, однако, ответа не было. Сами выкрутитесь, или может вам не помешает еще один игрок? Неха Капур как раз ищет куда бы влиться в игру)

0

16

Christina Blackforce
вообще хорошо справляемся, но можно и другого игрока для полной картины. я не против)

0

17

Sergio Ruares, мне достаточно слова горячего испанского разнорабочего)

+1

18

Laura Wild
а я думал ты сейчас. сижу, твоего поста жду Х)
сейчас отпишусь.
и лизну труп

0

19

Так, с чего мне начинать?)

0

20

Neha Kapoor
почитай посты и присоединяйся)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #13. Последний герой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно