Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Глава 3. Третий дубль


Глава 3. Третий дубль

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Глава 3. Третий дубль.
Участники: на манеже всё те же.
Время, дата: 20 июня 2004 год
Место: центр Нью-Йорка, такси, там видно будет.
Внешний вид:
Крис:

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/5/kinopoisk.ru-Rachel-McAdams-1456107.jpg

Джон:

Свернутый текст

http://i226.photobucket.com/albums/dd17/ArtDomino_5/January%2011/james_purefoy_2.jpg

Краткое описание:
Он ее выгнал, она испортила стенку лифта в его доме - всё логично. Безоблачная неделя, но она закончилась - пора пожинать плоды.

Отредактировано Christina Blackforce (2012-03-20 22:14:01)

+2

2

Рассказывал ей кто-то историю, назовем ее притчей, о старом или молодом еврее, который ехал в транспорте с другим евреем. Первый нервничал, злился, раздражался, а всё потому, что опаздывал в какое-то важное место и по очень важному поводу. Второй тоже куда-то опаздывал, но при этом сохранял полную невозмутимость и невиданное спокойствие. Даже расслабился. А когда у первого уже почти начал пар из ушей выходить – сказал: « - Почему ты волнуешься и переживаешь? Нервничай ты хоть сколько влезет, но от этого машина не поедет быстрее, и ты всё равно опоздаешь. Так зачем тратить нервы и мучить себя?». Или что-то вроде этого…
Кристина опаздывала, очень сильно опаздывала. Новый ресторан, который открыл в Нью-Йорке шеф-повар с мировым именем, располагающийся недалеко от Центрального Парка, торжественный ужин «в кругу своих», будет ограниченное количество людей: Дэнни, Джиа, Стивен, сучка крашеная, бабуля с дедулей…Она была против того, чтобы змея подколодная, ставшая по нелепой случайности женой отца, присутствовала сегодня, но Стивен настоял, пообнимал, почмокал в щеки и…ну, как такому можно было отказать?
А повод! Повод-то ничуть не хуже собравшихся его обмыть людей – Стивен даже не поскупился – в нескольких нью-йоркских газетах была освещена помолвка дочери столь видного политика, чья мать – творец нитки и иголки, с хорошим, не вызывающим сомнений, юношей. С фотографией, всё как полагается.

фото

Нет, это не жених - это отец и его любимая единственная дочь ;)
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/3/2/1/kinopoisk.ru-Rachel-McAdams-321622.jpg

Жаль, для Кристины это стало сюрпризом, а сюрпризы, как известно, она терпеть не может. – К чему это? – спрашивала она тогда, размахивая газетой перед отцом, - давайте еще позвоним Папе Римскому, пусть католики возрадуются!
Кристина опаздывала, а на улице погода вытворяла свои гадкие, низкие шуточки: не успело солнце опуститься – как начался сильный дождь, а она – в платьице, туфлях – едва вышла из магазина. Хорошо, что хоть зонт додумалась взять, спасибо прогнозам погоды, которые сбываются только тогда, когда у тебя грандиозные планы.
- Скажи, что я застряла в пробке, - сказала Крис, пытаясь совладать с зонтом, сумкой и мобильным телефоном одновременно, - я бы вообще забила на это действо, вот только мне не достает жилки авантюризма…я вижу свободное такси! Погоди минуту…
А с такси сейчас был полный провал, вот уже минут пятнадцать. Центр Нью-Йорка, дождь, все откуда-то возвращаются, или куда-то торопятся – у нее из-под носа увели уже третье за последние несколько минут!
А здесь машина подъехала, остановилась на перекрестке, и так близко к тротуару, что, казалось, только ее и ждет. И девушка, сломя голову, помчалась – не упускать же такой подарок судьбы! Уже подбегая ближе, она заметила, что кто-то там уже сидит, но – черт возьми! – она готова выложить две сотни, лишь бы доехать до места, где тепло, светло и мухи не кусают.
- Простите, ради Бога, что я так внаглую, - едва открыла заднюю дверцу, - но я заплачу и за ваш заказ, - уже садясь в машину, - только прошу, поедемте сначала к ресторану «Пер Се», - оборачиваясь к сидящему на заднем сиденье, рядом с ней, и захлопнув дверцу, - ТЫ?
Право, сколько же сюрпризов выпало на ее тяжкую женскую долю за последние две недели. Уж кого-кого, но точно не Его ожидала увидеть Кристина Блэкфорс, бесцеремонно ввалившись в чужое такси.
- Крис? Эй! Ты там? – раздалось в мобильнике, пока рука потянулась обратно к ручке дверцы, инстинктивно нащупывая, и готовясь к побегу.

+3

3

Поразительно, как много знакомых у тебя появляется, когда вдруг оказываешься в городе. Последнюю неделю Джон только и был занят тем, что встречался, пил, пил, встречался с кем-то... Это порядком утомило, благо он не был светским человеком. И даже не претендовал.
Сейчас он ехал в бар к Нику, благо там можно было если не спрятаться, то отмахнуться от назайливых приятелей и приятельниц. Нью-Йорк встал. Огромная такая вечерня пробка растянулась по Манхэттону, но ведь и Джон никуда не спешил. Вольготн развалившись на заднем сидении, он смотрел в окно, лениво разглядывая происходящее за ним. Происходящее не происходило - фактически там была статичная картинка, разве что люди пройдут или кто-то из нервных соседей по пробке выбежит из машины, хлопнув дверью.
Кстати, о дверях. Та, что была по правую руку от него, открылась, и с потоком слов в салон ввалилась кто бы вы думали.
Вот так сюрприз, - Тилман усмехнулся и молча смотрел на Кристину, дожидаясь, пока она узнает его.
Какова вероятность в многомиллионном городе встретить женщину, с которой переспал неделю назад? Обычно Джон был более везучим на такие ситуации.
- ТЫ?
- Отлично выглядишь, - он выдал улыбку мартовского кота, опустив взгляд на стройные ноги, едва прикрытые подолом платья.
Она же явно не была рада встрече, более того - изменила решение оплатить его произд и рванула прочь из такси. Но стоило только дверце приоткрыться, как проезжающий мимо велосипедист окатил машину, а вместе с ней и Кристину, водой из лужи. Тилман расхохотался, и сквозь смех заметил:
- А вот теперь не очень.

+2

4

- Да знаю я, что отлично выгляжу, мог и не утруждать себя, - мысленно проворчала датчанка. Но дверцу открыла. Открыла, повернулась, чтоб выскочить обратно на улицу и…ах ты, чертов сукин сын! Эль дьябло, мать твою! Чтоб ты навернулся на следующем светофоре, скотина криворукая!
- Спасибо! – крикнула Кристина велосипедисту, засунулась обратно в машину и захлопнула дверцу. Как в первом случае, так и во втором – Джон Тилман мог бы промолчать. Девушка сразу схватила мобильный, ведь было слышно, как на другом конце провода голосила Джиа, и прижала его к уху.
- Кристина! Что там происходит? Кто смеется? Я ничего не понимаю…
- Это таксист, - злобно прорычала датчанка, одновременно стукнув кулаком в плечо ржущего Джона, - Джи, передай Стивену, что у меня ЧП и я не приеду, он разрулит ситуацию. Я позвоню позже, - и сбросила вызов, несмотря на то, что лучшая подруга еще пыталась что-то сказать.
- Так мисс едет или как? – очевидно, таксисту это всё надоело еще больше, чем его неудачливой пассажирке. Положение усугубляла пробка, и никак не желавший заканчиваться дождь.
- Везите мистера, куда ему угодно, а потом – на Лексингтон Авеню, 66, - махнула рукой датчанка, и откинулась на спинку сиденья, демонстративно глядя в окошко со своей стороны.
Не нужно думать, что она ненавидела или презирала Джона Тилмана. Ну, подумаешь, был соучастником ее первой в жизни измены, подумаешь – выставил за дверь, едва проснулась…это всё мелочи. В жизни и не такое случается, и не следует переживать из-за таких пустяков. Нельзя сказать, что с тех пор она ни разу о нем не думала. Думала. В тот же день решила, что он козел, и она никогда больше с ним не встретится. А спустя несколько дней – проболталась подруге-испанке о «встрече с одноклассником». Ну и, собственно, всё. Просто определила его для себя – непродолжительное вмешательство в ее жизнь. А сбежать хотелось потому, что была не готова снова встретиться с этим лукавым прищуром, насмешливым оттенком в голосе…Есть та категория мужчин, на которых смотришь и понимаешь – он будет доминировать, чтобы ты не сделала. Вот таким и подчиняются. А к черту такие подчинения!
- Вот знаешь, - не выдержав, поворачивая к нему голову и скрещивая руки на груди, принимая позу этакого обвинителя, при этом понимая прекрасно, что в случившемся нет абсолютно никакой его вины, - каждый раз, когда я сталкиваюсь с тобой – у меня портится одежда! Ты приносишь одни несчастья, Тилман, - сегодня в химчистку, Новый год – в химчистку, в прошлый раз она вообще неизвестно куда пиджак подевала, а ведь он прилично так стоил!
Снова отвернулась, и снова уткнулась взглядом в дорогу. Злость, пробиравшая в то время, когда брызги из лужи стекали по плечам, медленно уступала место…довольству? Хотела забить на этот ужин? Так вот же он – Мистер Случай! Правда, платье пострадало, зато можно со спокойной совестью отправиться домой, принять горячий душ, и улечься на диван, прислонив ноги к стене, поедать попкорн и смотреть церемонию вручения премии Грэмми. Она и сама не заметила, как невольно губы растянулись в улыбке. Должно быть сейчас у них там у всех такие глупые лица. Жаль дедулю с бабулей, хотелось их увидеть, но она к ним может завтра и отдельно съездить. Так будет еще лучше. Даааа, кто бы мог подумать, что Мисс Пунктуальность не только опоздает, а еще и вообще не явится? Вот чего-то подобного ей и хотелось, вот только сама бы она не решилась такое провернуть. И только затем поняла, что действительно выглядит непривлекательно – прическа намокла и волосы сплелись в скупые пряди, платье прилипло (эх, надо было бюстгальтер надеть – а так ни тебе груди, ни хорошего ракурса!) – загляденье-то какое. И она внезапно поднимает ладони, прислоняет их к лицу и начинает смеяться. Сначала тихо, а затем громче и громче, запрокидывая голову назад, и только через секунд десять-пятнадцать начинает успокаиваться. Рука открывает сумку, нащупывает там упаковку влажных салфеток и зеркальце – нужно вытереть хотя бы лицо. И шею. И плечи. И ноги. Чем она и собиралась заняться – всё равно пока в пробке стоят.

+2

5

- Джи, передай Стивену, что у меня ЧП и я не приеду, - Тилман приподнял бровь. Дэнни, Стивен... Эта барышня быстро меняет кавалеров.
А и правильно, что не стал с ней связываться. Меньше всего хотелось оказаться в ряду между Дэнни - что за имя-то такое бабское? - и Стивена.
- Ты приносишь одни несчастья, Тилман.
Помнится, около недели назад она считала иначе, подкрепляя свое мнение аргументами вроде "Боже мой", "О господи" и "Оооо, Джон".
Так что Тилман, ни капли не уязвленный ее словами (с чего бы? он прекрасен!), молча, с улыбкой однако, наблюдал за тем, как она смеется, и давил, давил желание поинтересоваться, какие таблетки Кристина принимает. И только когда истерика начала затихать, а она осознала, что нужно - нет, просто необходимо! - вытереть с себя грязь, он потянулся к водителю и сказал, чтоб тот ехал по адресу Кристины.
Затем развернулся к ней в пол-оборота. Этот взгляд был, если позволите, его "фирменным" - внимательный, блестящий, красноречивый тем красноречием, которое никогда не отгадать без подсказки, он явно сигналил, что его обладатель что-то такое себе на уме вертит, а вот что - непонятно.
- Знаешь, - внезапно серьезно сказал Джон. - Я думал о тебе, - он не думал. - И звонил, - он не звонил.
Такси медленно тронулось вперед, а дождь за окном вроде как остановился.
- Особый повод для выхода в город? - он красноречиво смерил взглядом не столько платье, сколько то, на чем оно сидело.

+3

6

Первым делом влажная салфетка прошлась по лицу, и датчанка скорчила гримасу отвращения, видя сколько грязи осталось на ранее белом клочке. Она слышала, как он сказал водителю насчет ее адреса – тем лучше: быстрее окажется в душе, и нормально смоет всё то, чем ее так щедро наградил велосипедист.
- Да что ты? – улыбнулась Кристина в ответ, голос сразу переменился – принял игривые нотки, словно желая подчеркнуть контраст серьезности тона Джона и беззаботности в своем. Девушка положила локоть на верхушку сиденья и подперла ладонью голову, - интересно куда? В моем мобильном тобой и не пахло.
Особый? Особенный, мать его! Ты ни за что не поверишь, если я скажу. Ты ведь недалекого обо мнения, на_самом-то_деле, верно?
- Хотели обмыть мою помолвку, - она посмотрела ему в глаза. Он ошибался, если думал, что ему удастся ее смутить насмешливым тоном, шуточками и прочими приемами. Видели уже, знаем, ага…В конце концов, он сделал ей приятно, и не один раз, а всё, что было до и после – мелочи жизни, и реагировать на них – пустая трата сил и времени.
- Ну, теперь ее обмоют без меня, - подытожила Кристина. Нужно было перейти на более нейтральные темы. Несмотря на горделивый тон – она не испытывала желания обсуждать с ним свою личную жизнь.
- Как там Ник? – она улыбнулась, ей действительно было приятно вспомнить об этом чудаке, - я бы попросила передать привет, но сомневаюсь, что он меня помнит.
Ооо даааа, давай – еще о погоде поговори, а еще лучше – зевни и снова отвернись к окошку. Нет, ну а на какие увлекательные беседы вы рассчитывали, если она спереди – этакая Царевна Дождевых Луж?
А тем временем дождь понемногу начал утихать – капли на стекле появлялись в куда меньшем количестве, чем прежде. Стемнело. Из-за высотных зданий казалось будто небо зловеще так нависает над городом – темное, закрытое мрачными тучами. В мокром платье тоже было не очень комфортно – ткань утяжелилась, стала холодной и противной на ощупь.
Таксист едва въехал на родную улицу, как Блэкфорс уже успела порыться в сумочке и достать кошелек. Провела рукой по волосам, а потом, опустив взгляд, заметила на штанине Джона рассаду брызг и точек – очевидно, возясь с салфетками, она успела стряхнуть немного грязной воды и на него.
Белоснежная ткань….была…Блэкфорс секунду смотрела на сию картину маслом, и прыснула со смеху. Получай фашист гранату! – злорадно думалось ей. Ткнув пальцем и развеселившись, девушка негромко, но как мстительно заметила:
- Кажется, твой отличный вид решил составить компанию моему.
Машина припарковалась возле нужного входа, а датчанка уже и потребовала огласить стоимость поездки, при этом уже протягивала деньги, даже не дождавшись ответа. Быстрееее, ну блин…

+3

7

- В моем мобильном тобой и не пахло.
- А что, ты удалила мой номер? - изобразил он удивление.
А может, все же стоило позвонить.
- Хотели обмыть мою помолвку. - Определенно стоило.
- Вот как, - он скрестил руки на груди, на этот раз не изображая, но на самом деле чувствуя заинтересованность. По этому поводу у него было много ехидных комментариев, начиная от коварства женщин и заканчивая их лицемерием. Все это нашла выражение в одном лишь:
- Ооо, ничуть не сомневаюсь, что по большой и страстной любви, - вроде бы вежливо получилось. Или нет?
Вот уж не ожидал он, что Кристина помолвлена. Удивительно, но этот факт вдруг заставил его чувствовать что-то вроде... собственничества? Или это обычное желание нормального мужчины разрушить любые сложившиеся, а потому губительные отношения?
Такси, так невовремя быстро приехавшее, остановилось, а Кристина протянула водителю деньги, спеша показать, что эмансипация коснулась ее. Тилман спокойно наблюдал за этим, смех над своими брюками и вовсе пропустил мимо ушей как признак ду... и все такое прочее. Хочет быть самостоятельной? Отлично.
- Кристина, - это когда она уже вышла из машины, а он, в лучших традициях черно-белых романтическихфильмов, высунувшийся из машины. - Надеюсь, ты понимаешь, какую большую ошибку делаешь, - она явно поймет, о чем идет речь. - Так что если одумаешь и решишь не ломать себе жизнь, звони, - он подмигнул, захлопнул дверь, оставив ее стоящей на тротуаре.
Тилман потер переносицу, благо стекла были тонированными и она не могла видеть его.
- Куда дальше? - поинтересовался водитель.
- Подожди. Пока не трогайся.
Ну давай же... Пять, четыре, три, два...

+2

8

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/4/0/92cb31de.mp3|.[/mymp3]

- Ооо, ничуть не сомневаюсь, что по большой и страстной любви, - Кристина бросила на него взгляд. Не обиженный, не уязвленный, просто смотрела, желая понять, что творится в голове этого человека. Вот по большому счету – какое ему дело? Какое ему дело до того, что происходит в ее жизни, помолвлена ли она, и что способствовало этому решению? Она промолчала. Усмехнулась, и в глазах промелькнуло что-то вроде «А какая теперь уже разница?». Что ты хочешь доказать? Что я помолвлена с одним, сплю с другим, а может с третьим и четвертым еще веселые деньки провожу? Поверил бы он, скажи она, что никогда в жизни не изменяла? До него. Что никогда еще никому не удавалось заставить ее почувствовать себя легкодоступной шлюшкой? До него. То, что произошло тогда…вы видели ее – потеряла голову. И оно того стоило. А теперь нужно вернуться к прежней жизни, к практичности, стабильности, уверенности в будущем. Она не может отказываться от этого из-за короткого, но насыщенного, момента.
Признаться хотя бы себе самой, что по непонятной причине – ее тянуло к Джону Тилману. Как в прошлый раз, так и сейчас. Был в этом человеке, в его поступках, словах, в выражении лица – был некий магнетизм, которому было трудно противиться. Это как внезапное влечение, хочешь ты того или нет – ты его испытываешь. Но оно быстро проходит. Нужно только немного подождать.
Дверь захлопнулась, и она, скорее по инерции, чем по собственной воле направилась к парадному входу. Быстро, словно хотела убежать от самой себя, второго «я», которое хотело вырваться на свободу и плюнуть на всё, и делать то, что хочется. Позвонить – ты хочешь сломать ее самостоятельно, верно? Каких-то пару секунд прошло всего лишь, а казалось, что она никогда не доберется до двери. Оглянувшись, видела, что машина даже с места не двинулась. Безумное желание вернуться, развести руками и сказать: - Давай, ломай меня, разрушай всё, что я построила, всё, что было до тебя. Зачем ты так со мной? Из одного сомнения в другое, она ведет себя как девочка-старшекласница, которая до безумия увлечена самым красивым мальчиком в школе.
Вот она открывает дверь – еще немного и всё успокоится, сейчас она зайдет в квартиру, и будет вести себя так, словно не виделась с ним, всё пойдет по привычному графику. Я понимаю, какую большую ошибку я сделаю сейчас…
- О, дьявол!
Она открывает дверь, поворачивается спиной к проходу, распахивает еще шире, прислоняясь к гладкой металлической поверхности. Приглашение. Он не уехал, о нет, он сидит, смотрит, усмехается, чувствует, что победил. Но Кристина улыбается. Сумасшедшая, безумная, отлично понимающая, что она делает и зачем. И это опьяняет…

+3

9

- Эмм... Парень, по-моему, она тебя ждет, - водитель указал на Кристину, которая с глупой улыбкой застыла возле распахнутой двери. На губах Джона проступила самодовольная усмешка, а ведь он даже не успел досчитать!
Подождав еще пару секунд, чтобы заставить её понервничать, он все-таки вышел, медленно обошел машину, покачиваясь на пятках и глядя на Кристину, как бы спрашивая: "И что все это значит, юная леди?"
Поравнявшись с ней, коротко сказал:
- А я знал, - и зашел внутрь.
- Тебе придется заняться моими брюками, - это уже в лифте. Джон убрал прядь светлых волос с ее лица, да так и оставил ладонь на щеке, большим пальцем поглаживая уголок губ.
Возможно, Джон чересчур самоуверен. Но ему всего 29 лет, он только что получил звание лейтенанта, женщины и жизнь – два чудесных слова на одну букву –  любят его, у него много денег (много для человека, который платит за себя только полгода и не вынужден содержать семью, дом, копить на колледж детям и прочее), а удача в не слишком законном деле неизменна. А посему его рука оказывается над коленом Кристины и медленно скользит вверх, забираясь под юбку и поглаживая обнаженное под ней бедро, а сама Кристина оказывается в тесном, почти лишенном воздуха пространстве между его телом и зеркалом на стене лифта.
Джон наклонился к ее лицу, настолько, чтобы чувствовать дыхание на своих губах, и тихим, бархатным голосом добавил:
- Потому что ходить по городу в таких – порочить звание лейтенанта, - он еще и тщеславен, не знали? Не мужчина, а идеал.
Теперь расстояние между их губами составляет каких-то пара сантиметров – настолько, что можно почувствовать тепло кожи и вспомнить, что она любит мятную жвачку, но тут – звонок, потому что:
- О, наш этаж, - Джон отстранился, как ни в чем не бывало, убрал руки и, засунув их в карманы, первым вышел из лифта.

+3

10

- А чтоб тебя паралич хватил на этом самом этаже! – пронеслось в мозгу.
Кристина разочарованно хмыкнула, так и оставшись стоять с приоткрытым ртом секунду или две. Край немного приподнятого платья опустился одновременно с тем, как Джон убрал руку с ее бедра. Да он играет с ней! Просто-напросто дразнит и издевается!
А ведь она, такая няша, промолчала и всего лишь снисходительно усмехнулась при его достаточно самоуверенной заявке, и оттого еще более наглой, что он, видите ли, знал. А в лифте…как можно? Вот так вот жестоко начать ее соблазнять, а ведь они даже до квартиры не добрались. Но, радуйся, Кристина – тебе не пришлось заниматься этим в лифте, словно подростку, которому больше и негде – родители дома, че. И ты ограничилась всего лишь жарким, тяжелым дыханием, и даже успела положить одну руку ему на плечо и провести ею до шеи в то время, как вторая легла сверху на его ладонь, но не для того, чтобы стыдливо остановить, а чтоб направить, мол, продолжай, мне это нравится. Но, нет так нет – даже лучше, что не последовало продолжение – Кристина тебя еще проучит, гаденыш, будешь спать на диване в гостиной и делиться местом с Ганнибалом, у которой много длинной шерстью и она не прочь ею поделиться.
Датчанка вышла вслед за американцем, нащупывая в кармашке сумки ключи от квартиры. На каждом этаже было всего лишь по две квартиры, это и объясняло, почему здесь так тихо, а здание – достаточно высокое. И соседка, чья дверь находилась напротив ее двери, имела привычку встречать девушку чуть ли не через раз ее приходов домой. Оставалось только надеяться, что в этот раз – ей не придется улыбаться и вежливо намекать миссис Доусон, что пора бы свалить к себе.
Вот Крис вставляет ключ в дверной замок, вот он сразу попадает мимо, вот предпринята вторая попытка, как раздается тихий щелчок (и лишь умудренная опытом Кристина понимает, что значит сей звук) в двери напротив.
  - О, нет, нет, нет, - лихорадочно бормочет она, пытаясь как можно скорее повернуть ключ в замке и скрыться отсюда, как дверь врага открывается и…, - Ой, доброго вечера, Кристиночка! – поразительно, как быстро одно выражение лица сменяет другое, когда вы хотите избавиться от человека, - здравствуйте, миссис Доусон! – она улыбается, о, как она улыбается…, - и спокойной ночи. Я тааааак устала, - рекламщица решительно пихает рукой Джона Тилмана в открывшуюся дверь, - как-нибудь еще поболтаем.
Сама она прошмыгнула внутрь, как мышь, учуявшая бесплатный сыр, быстро закрыла дверь на ключ, повернулась спиной и с облегчением вздохнула. Здесь надобно сказать несколько слов об устройстве квартиры мисс Блэкфорс. У нее нет холла, вместо него кусочек этакого порога, который через полметра заканчивается ступеньками, а взору открывается просторная гостиная. Две комнаты справа – ванная с туалетом и кабинет. Две комнаты слева – кухня (любимое место) и спальня (второе любимое место). В общем, доминирующих цвета три: черный, белый и зеленый.
- Подожди меня минутку, - говорит она Джону, быстро снимая босоножки и сбежав от него в сторону спальни. А через, действительно, минутку она возвращается, неся в руках черный махровый халат и такого же цвета брюки. За это время Тилман успел пройти в гостиную, захваченный в аккурат возле дивана.
- Снимай штаны, - произносит девушка без тени улыбки на лице, а после нескольких секунд добавляет уже голосом с командирскими нотками, - давай снимай. Я брошу их в машинку, наденешь пока брюки Стивена. И не беспокойся – они только из магазина, будет теперь мой тебе подарок, - и кладет эти самые брюки на спинку дивана.
Крис вообще молодчина – она потом быстренько смоталась на кухню и принесла оттуда большое блюдо с разными фруктами, поставив его затем на столик из темного стекла, расположенный рядом с диваном. Затем была напутственная речь со взмахами рук и пульта:
- Там мини-бар – выбери, что хочешь, там же найдешь и бокалы, - нажатие на кнопку пульта в сторону музыкального агрегата на тумбе – появляется меню, - музыки у меня тоже хватает – с техникой разберешься, - взмах в сторону белого дивана, - в правый угол не садись – это место Ганнибала, и она может куснуть в шею. А я в душ, буду через десять минут, знаю – тебе тяжело будет пережить эту разлуку, но я верю, что ты сможешь сдержать рыдания.
Ну, в самом же деле – несмотря на салфетки, она грязная и ей требуется срочно под горячую воду.

+3

11

Джон усмехнулся, ни капли не смущаясь, расстегнул ширинку и снял брюки. А когда примерил те, что Кристина принесла взамен, то обнаружил, что они велики ему на размер-два.
О господи, я выгляжу как хиппи.
- А я в душ, буду через десять минут, знаю – тебе тяжело будет пережить эту разлуку, но я верю, что ты сможешь сдержать рыдания.
- Да не торопись, - он махнул рукой, даже не глядя на нее. Внимание Джона больше привлекала обстановка квартиры.
А здесь пахнет деньгами, - она, похоже, и впрямь был богата, а Джону стоило пересмотреть пару-тройки пунктов их несуществющих отношений. Но был еще один вопрос, который волновал его:
Она что, серьезно думает, что я сейчас буду ставить музыку?
Он покосился на кошака, ошивающегося у его ног, поморщился и пнул его легонько, чтобы не приставал:
- Брысь, я собачник.
Затем он отправился прямиком к бару с ощутимым таким желанием надраться. Но нет, нельзя - не потому, что в гостях, хотя и поэтому тоже, а ибо алкоголь крайне помешает предстоящему сексу с очаровательной хозяйкой помещения.
В прошлый раз не помешал, - он приподнял брови, как бы обращаясь к самому себе и соглашаясь, и начал разливать белое вино по бокалам. С красным решил не рисковать - зная дивную ловкость и координацию Кристины...
Поэтому когда девушка появилась в комнате, уже переодетая, он ждал ее с наполненным бокалом в каждой руке. Тилман смерил её оценивающим взглядом с плеч до колен, дьявольски усмехнулся и покачал головой, подходя ближе:
- Это платье гораздо лучше будет смотреться где-нибудь на в полете до дивана! - он протянул ей бокал.

+3

12

Скажи она Джону Тилману, что десять минут – ее обычное время, а не жгучее желание как можно быстрее предаться любви и страсти прямо на полу гостиной – поверил бы он ей? Нет, конечно. Потрясающие вещи творит с мужчиной его самоуверенность. Даже не так – себялюбие. Вот взять, к примеру, Джона Тилмана – статный, высокий, широкоплечий, остроумный и уверенный в себе. Естественно, он знает, какое впечатление производит на женский пол и нещадно этим пользуется. И, видимо, теперь он считает, что бедняжка Блэкфорс втрескалась в него по самые уши, мол, подмигнул ей разок – и она тут же открывает перед ним все двери! Ну, с одной стороны – так оно и было. С другой стороны, Кристина прекрасно знала, что с такими как он, рассчитывать на что-то серьезное – ждать с моря погоды. Такие, как Джон, приходят в твою жизнь и так же внезапно исчезают из нее. О таких ты хранишь приятные или не очень воспоминания, которые со временем всё же испарятся и уступят место кому-нибудь другому. Кристина, глубоко в душе, корила себя за то, что снова поддается этой своей слабости, но ведь сколько ей тут осталось до свадьбы? Конечно, это неправильно. И в первую очередь по отношению к самой себе. А уж после – к Дэнни.
Она вернулась быстро. Всего-то потребовалось несколько минут, чтоб смыть с себя следы дождевой лужи, вымыть волосы, наскоро обтерев их полотенцем так, что ранее прямые – они начали немного виться, запихнуть штаны вместе с платьем в стиральную машинку, и натянуть на себя другое, не более длинное, чем предыдущее. На лице не осталось ни грамма косметики – и теперь можно было видеть это «ой какая милашка, личико прямо детское!». Босые ноги ступили на пол гостиной, который был застелен ковром, и Кристина вышла обратно. Тишина и звук голоса. Всего лишь вечер, а возникло желание улечься и спать, спать, спать.
- Это платье гораздо лучше будет смотреться где-нибудь на в полете до дивана! – датчанка взяла протянутый бокал, легонько коснулась им второго, который был зажат в его руке, и сделала небольшой глоток.
В этом весь ты, да? Поскорее бы трахнуть и свалить к черту от шлюшки, которая в день празднования помолвки собралась лечь в постель с мужчиной, которой видит третий раз в жизни. Но это не его вина – она сама дала повод думать о ней именно так.
Кристина прошла мимо Джона, приблизилась к дивану и, повернувшись, оперлась задницей о спинку, и снова сделала глоток. Она улыбнулась, не приоткрывая губы и не показывая зубов, скользила взглядом по лицу моряка, словно хотела понять, о чем тот думает. Всё не так: о чем он думает – понять проще простого.
- А ты наслаждаешься этим, верно? – улыбка по-прежнему не сходила с лица, - мимолетными связями с малознакомыми особами. Никаких обязательств, ограничений, ожиданий…И никто тебя не ждет дома после плаваний, - последняя фраза была сказана тоном, мол, мне жаль тебя. Какой бы дрянной не была эта девушка – неверной, легкомысленной, надменной дурочкой – каким-то странным непонятным образом находились люди, которым она была нужна. Вот такая, какая есть, со всеми своими недостатками. И внезапно желание надоесть ему этой бессмысленной болтовней отпало само собой. Раз ты так хочешь закончить всё и уйти – я не стану тебя задерживать.
Она обошла диван и поставила бокал с недопитым вином на стеклянный столик, а затем выпрямилась и сказала:
- Ладно, идем уже в спальню, - руки потянулись за спину, расстегивая молнию на платье.
Жаль, что они не познакомились при других обстоятельствах и в другое время. Возможно, всё сложилось бы иначе. Лучше. С таким, как он, она бы никогда не скучала, и не хотела бы кого-то другого. С таким, как он, даже ссоры заканчивались бы пылким перемирием. Таким, как он, хотелось бы преобладать и такому хотелось бы принадлежать.
- Оооо, нет…нет, нет, нет…что за мысли в твоей глупой голове, женщина? Ты что это – запала на него? Забудь, и даже не думай!

+4

13

Только от одного её прикосновения становишься послушным, делаешь всё, что она захочет, готов рассказать ей все свои тайны... Это не любовь. Это допрос в СС, детка. (с)

Тилман искренне надеялся, что Кристина не забросила его белоснежные брюки в одну стиральную машину со своим зеленым платьем. Не смейтесь - когда по полгода живешь на судне с одними мужиками, разбираешься в таких вещах. Тилман не принадлежал к жалкому числу своих однополчан (и тут речь не о армейской принадлежности, а о гендере), которые полностью беспомощны перед бытом, и прекрасно умел чинить как технику, так и одежду, а также убирать, стирать, готовить и прочее в том же духе. Вязал, правда, только узлы. Догадайтесь какие.
Выпили.
- А ты наслаждаешься этим, верно? – он пожал плечами, сел на диван, закинув руку на спинку, расположился с удобством.
- Я редко делаю то, что мне не нравится, - это кредо касалось больше гражданской жизни, потому что в армии-то существует такое понятие, как "приказ" - а нравится он тебе или нет, не влияет на тот факт, что его придется исполнять. Именно поэтому Джон так и стремился наверх - чтобы отдавать приказы, а не исполнять их. Ох, не знал он, чем это закончится через шесть лет...
- И никто тебя не ждет дома после плаваний, - Тилман иронично приподнял бровь. Он не ожидал, что эта женщина вдруг займется нравоучениями и станет читать ему проповеди, тем более все, что они могла ему сказать - ну все, абсолютно все! - он уже слышал от своей сестры. И мог легко покрыть.
После такого джон ожидал, что его прогонят взашей, или Кристина начнет тренировать чувство юмора, или устроит старое-доброе выяснение отношений - но она поступила совсем иначе. Начала раздеваться. Как бы да, к этому все и шло, но момент был отравлен ее предыдущей фразой. Да и весь вид женщины как-то не располагал - эта жертвенность, и выражение "ладно, так уж и быть"... Вот уж не надо одолжений.
Джон поднялся с дивана, поставил бокал на стол, приблизился к Кристине, завел руки ей за спину и накрыл ладонью ее пальцы, расстегивающие молнию, остановил их. Все это время он смотрел женщине прямо в глаза. Затем склонил голову, негромко произнес на ухо:
- Ошибка думать, что мужчинам нужен один только секс. Мы еще хотим, чтобы нас покормили.
По-прежнему как бы обнимая Кристину и прижимая её к себе, он застегнул молнию.
- Что ты знаешь об ограничениях и обязательствах? Ты живешь в центре Манхэттена и изменяешь своему парню в день помолвки, - говорил он на удивление спокойно, словно объяснял устройство элементарного измерительного прибора. - Не учи меня жизни, Кристина, и не думай, что знаешь меня настолько хорошо. Лучше сделай бутерброд, - он мягко улыбнулся и отстранился, выпуская её из рук.

+2

14

То не делай, а это сделай, то не говори, а так будет лучше…Эй, я пока еще не замужем!
И пока молния на платье снова находилась в процессе – Джон говорил, Кристина улыбалась, одновременно с этим удивляясь, откуда в человеке столько очаровательной наглости, от которой ты не можешь сказать «Пшел вон отсюда» (нет, можешь, конечно, но хочешь ли?), но которую пропускаешь мимо ушей и еще добавляешь так «Да, мой генерал!». И пока они вот так стояли, погрузившись в обнимашки – Кристине нравилось смотреть на него, пока он говорил, пришлось даже немного повернуть голову – все эти желания болтать на ухо…
Кто не безгрешен – пусть первый бросит в меня камень. Я буду всё отрицать, а ты меня спровоцировал, я – невиновна, ты сам пришел, и вообще – пока еще не изменила, не надо ля-ля!
- Однако, - качнула головой датчанка, а лицо приняло выражение «ну, красавчик, че», - ткнуть меня носом в самое «оно» и ожидать, что после этого я еще буду тебя кормить…, - она тихо рассмеялась, - нет уж, родной, идем в ванную, моем руки, открываем холодильник и всё сам – ручками, ручками…Нет, серьезно, вымой руки и приходи в кухню, - Кристина повела указательным пальцем в нужную  сторону, а сама подхватила со столика бутылку и отправилась в святая святых.
Кухня была любимым местом. Именно там, на большом деревянном обеденном столе, покрытом лаком, лежал ноутбук, именно там, на стенах, прикрепленные кнопками, висели разные фотографии, которые обычно хранят в альбомах. Фотографии, сделанные в разные мгновения ее жизни и, по большей части, внезапные. Тут тебе и Крис с отцом, и с матерью, и в музее восковых фигур обнимается с Фредди Мэркьюри, и в прошлом году прыгающая на батуте, и куча снимков с Джиа…
В холодильнике всего-то и было, что салат из помидоров, лука и майонеза, да запеченный с грибами картофель. Первое сразу было водружено на стол, а второе блюдо отправилось в микроволновку. Нарезая хлеб, Кристина тихо напевала «Englishman in New York». Стол стоял возле мягкого уголка – нескольких маленьких диванчиков, на которые так классно забираться с ногами, есть и одновременно смотреть телевизор, очень небольшой, стоящий на шкафчике с посудой.
Кстати, о посуде: к моменту, когда микроволновка запищала, известив мир о выполнении задания, Крис достала тарелку, столовые приборы, вытащила блюдо с картофелем, разложила чуть ли не по полочкам, и уселась округлую часть уголка. Взяла бутылку со стола и, поднеся к губам, усмехнулась:
- Так как ты видел меня со всех плохих сторон – можно придерживаться этого образа и не выпендриваться, - последний раз с горла на людях она пила в то время, как они с Джиа слетали в Лас-Вегас. Дивный отдых тогда получился, откровенно говоря, такое лучше забыть, а если не можешь – никогда не вспоминать и не поднимать тему.
- Кстати, куда ты направлялся тогда, в такси?

+2

15

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/8/3/f42e5542.mp3 |Песня[/mymp3]

- ткнуть меня носом в самое «оно» и ожидать, что после этого я еще буду тебя кормить…
Тилман пожал плечами – мол, вот он какой я, принимай таким или прогоняй. Учитывая, что она таки собралась кормить, он был прав.
А вообще, пора заканчивать вести себя как последний козел.
В ванной, моя руки, он убедился в своих самых страшных опасениях – Кристина таки запихнула его брюки вместе со своим платьем. Женщины…
На кухню его привел аромат еды. Джон не был настолько голоден, чтобы сразу же накинуться на блюдо, как не был так озабочен, чтобы переспать с Кристиной несколькими минутами ранее. Он сел за стол, откинулся назад и внимательно, с хитрецой, уставился на девушку.
- Так как ты видел меня со всех плохих сторон – можно придерживаться этого образа и не выпендриваться, - она сопроводила эту фразу смачным глотком прямо из горла, даже не подозревающая, насколько сексуальны женщины, пьющие прямо из бутылки. Курящие, носящие брюки, смеющиеся над пошлыми шутками – во всем это было гораздо больше эротики, чем в розовых собачках под мышкой, обильно сдобренных ванильным парфюмом. А если здесь есть поклонники венской школы, то на радость им добавим, что Тилман еще и бананы любит.
- Плохая сторона - это когда писают, не сняв штаны, а с тобой все в порядке, - ты никогда не была в Сингапуре.
- Кстати, куда ты направлялся тогда, в такси?
Он уже начал есть, так что лишь ограничился взмахом руки – мол, не важно, пусть весь мир подождет. В любом случае это было куда скучнее и непримечательнее, чем история о девушке, сбежавшей из-под венца. Почти.
Ел он много, но не жадно, с завидным и здоровым мужским аппетитом, отчего вскоре картошка потерпела полное поражение. При этом он не сделал и глотка алкоголя. Джон медленно вытер губы салфеткой. И только он открыл рот, чтобы поблагодарить Кристину (не законченное хамло все-таки), как раздался звонок в дверь.
Это может быть кто угодно, но по своему опыту и везению предположу, что это тот самый Дин. Или Стив. Или как там ее суженого зовут сегодня?
- Если это за мной, то можешь передать – меня нет дома, - усмехнулся он, с явным удовольствием наблюдая за девушкой и ее реакцией.

+2

16

На мужчину, уплетающего за обе щеки твою стряпню, который даже не морщится, ты можешь смотреть вечно. Потягивая понемножку из бутылки, помалкивая, а любуясь с усмешкой, и ненароком облизывая губы, когда он отправляет очередной кусок картофелины в рот. Видя, как потихоньку картошке приходит конец, Кристина уже было хотела двинуться к холодильнику и вытащить что-нибудь еще. Нет, ну блин – радость-то какая! Дэнни ведь любил больше по кафе да ресторанам, а всему виной однажды – один-единственный раз! – сгоревший стейк.
Но с мысли сбил неожиданный звонок в дверь. У Кристины-то ведь не было подобного опыта и везения, помним, да? – поэтому она со всей своею простотой и наивностью поборола удивление и раздражение в одном флаконе, снисходительно улыбнулась и, вставая, ответила:
- Это, наверное, миссис Доусон…Положила на тебя глаз, уж не знаю как – но попытаюсь тебя защитить, - подмигнула и вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь в кухню. Соседка – любитель поболтать ни о чем, и разве при этом имеет какое-то значение время суток?
Поэтому открыв входную дверь и увидев на пороге Дэнни – она растерялась, испытывая необыкновенное желание снова захлопнуть, затем открыть и вуаля! – Дэнни исчезнет!
Как же так? Изменил своим привычкам? Ни одного звонка, даже на мобильный…без предупреждений...
- Дэнни, - голос, полный радости, взмах руками, мол, дорогооооой…
- Ты еще помнишь, как меня зовут – это радует, - проворчал мужчина, в голосе которого слышалось куда меньше довольства. Дэниел прошел внутрь квартиры, и начал отчитывать сразу, словно речь заготовил, пока ехал к ней в такси.
- Стивен сказал, что у тебя чуть ли не конец света наступил, но я вижу, что ты цела и невредима и наоборот – не вижу причину, помешавшую тебе явиться на празднование, - о, она сейчас сидит в кухне и я молю всевышнего, чтоб она там и оставалась!
- Я действительно ехала в ресторан, но мне пришлось вернуться домой, - спокойно отвечала датчанка, закрывая входную дверь, и подходя к жениху, скрестив руки. А в голове две мысли: как бы убедить Дэнни уйти, и как бы Джон не вздумал сделать то же самое при Дэнни?
- Знаешь, я тебя не узнаю. Женщина, которую я люблю – всегда пунктуальна. Ответственна. Она не пропускает важные встречи, не опаздывает, а если что не так – говорит мне напрямую. Ты не пришла, выставила нас всех идиотами, а оправданиями вынудила заниматься своего отца. Что с тобой творится, Крис? – и по-видимому эта же Крис подошла слишком близко, потому как брюнет нахмурился и выдал, - ты что – пила? Вот на те раз - винишка пару глоточков сделала, так уже и алкоголичкой обзывают!
- Я виновата, но давай поговорим об этом завтра, хорошо?а то у меня тут кое-кто сидит, подслушивает, и всё такое…

+2

17

Слышать виноватый и оправдывающийся тон Кристины, конечно, было музыкально, но не стоило этой опере затягиваться. Прятаться в шкаф он точно не будет.
Джон появился в дверном проеме как раз вовремя, чтобы увидеть прилизанного, снобистского вида паренька с недоверчиво поджатыми губами. И что она в нем нашла? Типичный белый воротничок. Тилман молча привалился плечом к косяку, с полуулыбкой наблюдая за происходящим.
Фраза «А вот и я» едва не сорвалась с языка, но Джон сдержался. Парень при виде него замолчал и округлил глаза: в комнате повисла пауза, в которой крайне неуместно раздался писк стиральной машины, извещающий: стирка закончена.
- О, мои брюки, - прокомментировал Джон.
- Кто вы? – Дэнни наконец обрел дар речь. Джон перевел взгляд на Кристину, припоминая их знакомство. Помнится, там ему приходилось отвечать на схожий вопрос.
- Я старый моряк.Джон. Её друг.
- Никогда о вас не слышал.
- Значит, вы плохо знаете свою невесту, - Тилман подмигнул ему и спокойно прошел мимо на пути в ванную. Там достал из машинки свои брюки и начал пристально разглядывать их, пытаясь понять, каков урон.

+1

18

- Дэнни, ты…, - прав – я обманула тебя и заслуживаю смерти, смерти, смерти! -…не представляешь, какой ужас мне довелось пережить!  Я как раз выходила из магазина, а дождь залил улицы водой, машину занесло, и она неслась прямо на меня! Как вдруг, - в запале Кристина не заметила, как оказалась за спиной Тилмана, сжав ладонями его плечо, - Джон появился буквально из ниоткуда! Отшвырнул меня в сторону, на тротуар, сам тоже упал, - та-даааам! – а потом отвез меня домой, ведь я сама была на грани обморока. Позже мне стало лучше, и я отблагодарила его бутылкой вина, после такого – она нам не помешала…
Нет, так нельзя. Ах если бы да кабы Кристина могла так нагло врать по щелчку пальцев...

Блэкфорс оглянулась на звук шагов , хотя в этом не было необходимости – больше некому выходить из кухни, да и выражение лица Дэнни было ничуть не лучше ее собственного.
Предатель! Смешно тебе, да? Скучно тебе, да? Не сиделось тебе?
Кристина тяжко вздохнула, потерла пальцами переносицу и повернулась к жениху. Дубль два.
- Меня окатили водой из лужи, целиком. За несколько секунд до этого мы с ним, - кивок на Тилмана, - случайно столкнулись. Джон отвез меня, я была рассержена, и мне хотелось выпить, - уставшим тоном, измученным, тоном человека, которому уже надоело объяснять, - ничего не было. А ты – думай, как хочешь.
Дэнни, не мигая, лишь скрестив руки на груди, стоял, уставившись на невесту, молчал, и только по окончанию ее речи ответил:
- Только с тобой могло случиться такое идиотство. Если оно и вправду случилось, в чем я сомневаюсь. А если и так – всему виной твоя безответственность.
Она не верила своим ушам, отказывалась верить. Отчитывать ее при свидетелях? Дэнни, конечно, любил это дело, но чтоб так да при всех? Ну, подумаешь, застал у нее мужика незнакомого с ехидной физиономией – в морду-то ты ему всё равно не дашь, интеллигент ведь – так и будь им, блять.
- Ты забываешься…
  - Одно сплошное легкомыслие и пофиг на всех остальных. Хочешь сделать из меня идиота этой своей басней? Этого не будет.
Кристина всегда была истеричкой. Один – ему всё хи-хи да ха-ха, наблюдает, издевается и получает какое-то удовольствие от этого. Второй – пытается переделать под себя и порицает, порицает, порицает…Вечер и до этого момента был не из числа лучших, а теперь так вообще – зашибись.
- Ой, да катись ты к черту со своими упреками, ладно? – кого теперь уже волновало присутствие «друга Джона»? кровь кипит от чувства вины и возмущения одновременно, - глаза видели, что брали, знаешь ли. Мне надоело твое нытье…Мне уже в селезенке твое воспитание сидит! – Кристина Блэкфорс – королева пословиц, - уж какая есть. Не нравится – вон двери, вон нахрен.
И Дэнни выбрал двери. Нет, сначала он помрачнел, побледнел, покраснел, а потом уже ушел. Вышел за дверь, и в установившейся тишине было слышно, как гудит спускающийся вниз лифт.
Кристина постояла, помолчала, глядя на закрытую дверь и, все еще недовольным тоном, произнесла:
- Аж полегчало, - взгляд на Джона, – только попробуй поязвить – вмажу по яйцам сковородкой! Красивый какой, и больно умный…

+2

19

- Джон отвез меня, я была рассержена, и мне хотелось выпить, ничего не было.
Он развел руками и кивнул, мол, чистая правда, так и было, вот тебе мое моряцкое. Наблюдать за картиной было действительно весело, и происходящее доставляло Тилману большое удовольствие. Он даже огляделся в поисках минибара, чтобы открыть бутылку пива и расположиться в кресле с наибольшим комфортом.
А этот Дэнни был занудой. Джон никогда не понимал, где такие скучные и невыносимые парни находят себе подружек – уж не на ярмарках ли эпохи Возрождения? Право слово, тот факт, что он довел Кристину до обручального кольца, выглядел изумительным. Он начал отчитывать девушку, притом начисто игнорируя присутствие Джона – тот, впрочем, был не против, потому что если бы этот белый воротничок издал звук в его, Тилмана, сторону, то не обошлось бы без насилия.
Собственно, только он удивился терпению Кристины, как это самое терпение подошло к концу и она начала рвать и метать. Джон попятился, нащупал задом кресло и опустился в него. Присутствовать при ссорах влюбленных – небольшое удовольствие, но он наблюдал за Кристиной и диву давался, как некоторые женщины могут быть прекрасны в гневе: щеки раскраснелись, волосы растрепались в стороны, грудь высоко поднимается и опускается, оставляя много простора для фантазии, если вы понимаете о чем я.
Когда Дэнни развернулся и ушел, Джону пришлось прикусить язык, чтобы не крикнуть ему вслед что-то вроде: «Приятно было познакомиться» или «Давай, мужик, до свидания… А впрочем, прощай». Но он сдержался, и очень правильно, потому что Кристина Годзилла Блэкфорс повернулась к нему, да так, что Джон почти физически ощутил прицел винтовки гнева у себя на груди.
А что он? Он ничего не делает, тихо сидит, примус починяет.
Только попробуй поязвить – вмажу по яйцам сковородкой!
Он поднял руки вверх ладонями вперед – мол, я безоружен, не бейте. Потом понял, что от него сейчас ждут какую-то реплику или комментарий, пораздумывал пару секунд и выдал:
- А предложение насчет секса еще в силе?
Не, ну а что?

+2


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Флэш » Глава 3. Третий дубль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно