Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #15. Устами младенца


Квест #15. Устами младенца

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Valeria Volkova написал(а):

походу, сказали всем собираться в лагере.

при вашем темпе игры вы спокойно успеете написать по пять постов каждая до того, как всем прийти в лагерь)

0

22

John Tillman
Valeria Volkova
В общем, я отпишусь где-нибудь, но только скорее всего в понедельник вечером/вторник. Экзамены.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

23

John Tillman написал(а):

при вашем темпе игры вы спокойно успеете написать по пять постов каждая до того, как всем прийти в лагерь)

John , это хорошо или плохо?))
Nicole, удачно сдать всё на отлично!!!! Буду ждать тебя)

0

24

Valeria Volkova, это очень хорошо, ты чего)
Когда мы переводим время или собираемся сделать игровой скачок, мы начинаем предупреждать всех очень рано и повторяем часто, чтобы те, кто редко заходит на форум или не может свернуть отыгрыш в несколько постов рассчитывали свои силы. Вы же с Николь играете активно, поэтому такие напоминания вам не нужны ;-)
Кстати, если вы не будете принимать участие в сцене, происходящей непосредственно на кладбище (то есть не будете взаимодействовать с Майком и Раджином), то играйте своей очередью.

0

25

John Tillman написал(а):

Кстати, если вы не будете принимать участие в сцене, происходящей непосредственно на кладбище (то есть не будете взаимодействовать с Майком и Раджином), то играйте своей очередью.

Это уже будет зависеть от поста Николь) Сообразим по ходу дела) У нас это, вроде бы как, неплохо получается)

Отредактировано Valeria Volkova (2012-04-28 20:32:17)

0

26

Valeria Volkova написал(а):

Nicole, удачно сдать всё на отлично!!!! Буду ждать тебя)

Спасибо) Я отпишусь, может сегодня ночью.

John Tillman написал(а):

Кстати, если вы не будете принимать участие в сцене, происходящей непосредственно на кладбище (то есть не будете взаимодействовать с Майком и Раджином), то играйте своей очередью.

А что предпочтительнее?

0

27

Nicole Hill написал(а):

А что предпочтительнее?

Это ваш отыгрыш, не мой. Так что делайте как интереснее вам самим и логичнее для персонажей ;-)
Но мне кажется, что Лера, если увидит труп, вряд ли поведет двух детей в ту сторону.

0

28

Раджин, с вас по последнему посту - и возвращайтесь в лагерь, квест будет закончен ;-)

0

29

Квест закрыт)
Дойдите, пожалуйста, до лагеря целыми и невредимыми, хватит вам на сегодня приключений)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #15. Устами младенца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно