Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #15. Устами младенца


Квест #15. Устами младенца

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

18 июня. 4 день на острове. 16.00 - ...

На острове происходит много трагических событий. Пока большая часть выживших заняты трупами и вооруженными людьми, семилетняя Николь Хилл оказывается предоставленной самой себе. Никто не замечает, как она по побережью уходит из лагеря. Девочке удается дойти до места высадки на остров, где она оказывается неподалеку от кладбища, когда Николь встречает первых взрослых. Ими оказываются Радослав Кискинов и Джин Сиберг. Увы, они не замечают девочку, и обсуждают весьма щекотливые темы (убийство Томера и Кейна). А когда обнаруживают присутствие Николь, то уже поздно. Что именно она слышала? Собирается ли кому-то сказать? И если да, то как с ней поступить?

ГМ - Джон Тилман
Начальная локаиця - http://lastbet.rolka.me/viewtopic.php?id=458
Скорее всего, в квесте позже появится свободное место.

Раджин - переходите к локации.
Николь - ты тоже пока пиши переходный пост. То, что ты услышишь, зависит от того, что скажут ребята (кэп), но постарайся обыграть так, чтобы сразу не считать их законченными подлецами и негодяями. В цели квеста не входит вывести Раджин на чистую воду и рассказать всем, что они порешили половину игроков.

Участники:
Джин СИберг
Радослав Кискинов
Николь Хилл
Валерия Волкова

0

2

Я здесь, участвую. Надеюсь, Николь, ты любишь Бармалея?)

0

3

Jean Seberg
Конечно) Но он, вместе с Тарзаном, остался в Африке...

0

4

Nicole Hill
Я думаю, в следующем посту ты можешь уже выдать свое присутствие, хорошо?

0

5

Все что угодно) Выдам.

0

6

Nicole Hill написал(а):

Все что угодно) Выдам.

и шпионов?) хорошая девочка

0

7

Jacob Zim
Ну... я подумаю!

0

8

К квесту подключается Миранда Бекер, следующей пишет она.

0

9

Прогуляться по кладбищу? Почему бы нет... Впишите меня в квест, плиз)

0

10

Valeria Volkova
Вписал) Можешь уже писать пост, где застанешь Слава и Джин за крайне напряженным разговором с маленькой девочкой)

0

11

На Кладбище стоит ждать постов других, кто должен прийти с Michael Pinto, я так понимаю? Или как обстоит очередь теперь?

0

12

Valeria Volkova
очередь такая же, как прежде, только с поправкой на майка)

0

13

Друзья, я знаю что вы самостоятельны и вполне можете скооперироваться, поэтому чисто для удобства обозначу очередь:
Лера
Слав
Джин
Майк
Николь

Участники квеста "бося темноты", которые тоже захотят присоединиться к отыгрышу, пишут вне очереди.
Всем удачной игры и хорошего вечера ;-)

0

14

Детки, а Вивиан и Макс к нам присоединятся?

Отредактировано Jean Seberg (2012-04-27 09:27:18)

0

15

Я - да с удовольствием)

0

16

Тогда следующий пост - Макса.
(Если что, Майк оставил тебе в посте подсказку - подойти к Николь и Валери)

0

17

Хорошо, тогда сейчас присоединюсь

0

18

Следующий пост я пишу там же, на кладбище, или переходим уже куда-то еще?

0

19

Nicole Hill
это зависит от того, что ты будешь играть. советую договориться с Лерой в лс о том, куда пойдут ваши персонажи ;-)

0

20

Nicole Hill
походу, сказали всем собираться в лагере. Так что, если не возникнет желания побежать да посмотреть на новый труп, тогда идём в лагерь. Или ставь переход сразу, или напиши ещё пару слов о своих впечатлениях увиденного-услышаннго

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #15. Устами младенца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно