Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка


Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

19 июня (10 день круиза, 5 день на острове)
Начиная с 18.00

За пять дней, проведенных на острове, выжившие сделали несколько открытий, часть которых утаили.

1) В 2006 году на острове разбился самолет, и его пассажиры, а также часть экипажа, были живы... по крайней мере какое-то время. Заброшенный самолет, едва ли не разобранный по частям, находится в северо-восточной части острова.
Выжившие в авиакрушении явно провели на острове какое-то время: Кристина и Лора находят хижину, построянную людьми, а внутри нее - запасы консервов и алкоголя. На стене хижины прибит список пассажиров (по местам в салоне самолета) и экипажа. Все имена вычеркнуты, кроме трех:
Эдвард Майлз (пилот)
Сократ Спрогис (пассажир)
Джейсон Борн (пассажир)
В числе тех, чьи имена зачеркнуты, есть имя Салли Бергман - девушки, записку которой выжившие в 2011 году нашли днем накануне. Сократом Спрогисом девушки считают убийцу-Сократа. О хижине Лора и Кристина рассказывают только Джону Тилману, он же хочет обнародовать эту информацию только после того, как поговорит с Сократом. Но, увы, того и след простыл.

2) Они оказались на острове не случайно. События крушения и эвакуации сами по себе могли бы оказаться лишь совпадением, но все вместе они наводят именно на мысль о предопределенности. Неожиданная и загадочная смерть капитана лайнера; навигационные приборы, выведенные из строя; координаты в шлюпках, указывающие именно на тот остров, где пять лет назад уже было крушение...

3) Среди выживших есть люди, которые скрывают свое истинное лицо. Таковыми были Дайон и Сократ, но как можно быть уверенным, что женщина, которой ты перевязываешь рану, или мужчина, в которого влюблена, не являются хладнокровными убийцами, договорившимися между собой? (да-да, Слав и Гелика)

4) Часть спасшихся в крушении 2006 года людей погибли на острове и похоронены в могиле, в которой оказались Слав и Джин. Вопрос лишь в том, как именно они погибли, - и кто их похоронил.

В этом квесте мы предлагаем вам подумать об этих и некоторых других вещах, ведь часть вопросов так и осталась без ответа. Кем был Нил Маршалл? Что случилось с круизным лайнером Celebrity Equinox? И почему погибла главный администратор лайнера Камилла Крэйг? Возможно, ответ на эти вопросы один, общий, и разгадка лежит на поверхности.

Этот квест будет отличаться от всего, что мы играли прежде. В нем нет заранее прописанной сюжетной линией, лишь несколько вводных ситуаций, которые вам нужно развить самостоятельно. Ограниченного списка ролей тоже нет: вы можете присоединиться к тому отыгрышу, к какому захотите. Эта тема - организационная, здесь мы будем согласовывать свои действия.
Итак, сюжетные линии:

Салли
Валерия забрала себе куртку Чейси после его смерти. В кармане куртки было послание: "Меня зовут Салли Бергман. Передайте моим родителям, что я люблю их. Нью-Йорк, Стэтфорд-стрит, 34-17с. 27/05/2006"

Valeria Volkova написал(а):

Шмыгнув носом, девушка сложила записку, спрятав её во внутренний карман пиджака. Собственные штаны были ещё мокрые от дождя и не могли сохранить это послание. Цепочку Лера надела на шею, долго провозившись с застёжкой

Валерия вспоминает о записке уже вечером. Смеркается; она садится ближе к костру, чтобы перечитать записку еще раз. Задумавшись, она придвигается слишком близко: от костра угол записки начинает тлеть. Впрочем, Валерия быстро замечает это и задувает едва начавшееся пламя. Но от нагрева на записке проявляются симпатические чернила (яблочный сок), и теперь Валерия может прочитать сообщение, которое Салли Бергман скрыла приветом для своих родителей...
(Текст сообщения будет выдан гейм-мастером в отдельном посте)
В отыгрыше принимают участие также люди, которые окажутся рядом с Лерой в тот момент, когда она прочитает записку. Чтобы принять участие в отыгрыше, просто напишите, что хотите играть с "линии с Салли".

Участники:
Валерия Волкова
Серджио Руарес
Селин Ван Де Верде

Хижина
Несмотря на решение Кристины и Лоры, Тилман решает принести консервы и алкоголь в лагерь. У людей, с которыми разделена находка (ваши персонажи войдут в их число, если вы отпишетесь, что хотите участвовать в "линии с хижиной"), возникают вопросы о том, откуда появились продукты. Им рассказывают о найденной хижине, а также о том, что в ней осталось больше продуктов.
(!) Вы можете употребить алкоголь по назначению ;-)

Участники:

Любовные неудачи
Получив от своего лучшего и единственного друга дельный совет, Джейк решает наладить отношения с Терезой. Он не подозревает, что объяснение получится детальным. Слишком.
С развитием отыгрыша в этой линии появятся свободные места, но советуем краем глаза следить за его развитием.

Участники:
Джон Тилман
Джейкоб Зим
Тереза Доэрти
Санта Бейтс

0

2

Last Bet написал(а):

Эта тема - организационная, здесь мы будем согласовывать свои действия.

Я уже готова согласовывать)

0

3

Last Bet написал(а):

Любовные неудачи
Получив от своего лучшего и единственного друга дельный совет, Джейк решает наладить отношения с Терезой. Он не подозревает, что объяснение получится детальным. Слишком.
С развитием отыгрыша в этой линии появятся свободные места, но советуем краем глаза следить за его развитием.

Для моего с лучшим и единственным другом отыгрыша нужна девушка на пару постов. Кто-нибудь хочет?)

0

4

давайте линию с Салли, она мне ближе всех)

0

5

а у меня такой вопрос: созданную версию квеста по линии Салли воплощать уже в первом посте или потянуть резину)) а то как бы снова мне не сказали, что я спешу))) и можно уже начинать или мне стоит подождать пост Гелики с её реакцией на мой ей ответ?

0

6

Valeria Volkova написал(а):

а у меня такой вопрос: созданную версию квеста по линии Салли воплощать уже в первом посте или потянуть резину)) а то как бы снова мне не сказали, что я спешу))) и можно уже начинать или мне стоит подождать пост Гелики с её реакцией на мой ей ответ?

Прости меня грешную, я просто не успела тебе ответить) И уже время перевели(
Забей на меня, представь, что ничего такого Гелика тебе не ответит)

0

7

Gelika Fox написал(а):

Забей на меня, представь, что ничего такого Гелика тебе не ответит)

ты можешь заочно мне  тут сказать, а я в посте дополню своём, а ты после в своём)) вот и вся проблема будет решена))

0

8

Valeria Volkova
время переведено и сейчас уже не очень актуально будет вставлять ответ Гелики в свой пост ;) Можно уже начинать играть втроем или подождать ее кого-нибудь для компании.

0

9

Jacob Zim написал(а):

время переведено и сейчас уже не очень актуально будет вставлять ответ Гелики в свой пост

Хорошо, тогда постараюсь вечером написать пост)

0

10

Valeria Volkova написал(а):

а у меня такой вопрос: созданную версию квеста по линии Салли воплощать уже в первом посте или потянуть резину))

Я предлагаю вам с Серджио начать отыгрыш - например, с того, что он замечает на тебе куртку Чейси и комментирует это. Отыграете пару постов, пока определимся с участниками квеста, а потом Лера вспомнит о записке и начнет ее читать.

0

11

John Tillman написал(а):

Я предлагаю вам с Серджио начать отыгрыш - например, с того, что он замечает на тебе куртку Чейси и комментирует это. Отыграете пару постов, пока определимся с участниками квеста, а потом Лера вспомнит о записке и начнет ее читать.

Отлично) с вашего позволения, я ещё и банку консервов присвою, ведь их уже принесли в лагерь, надо полагать)) тогда я начну прямо у костра

0

12

John Tillman
можно мне узнать тайное послание?

0

13

Sergio Ruares написал(а):

можно мне узнать тайное послание?

Можно, сегодня вечером появится в отыгрыше отдельным постом от ГМ.

0

14

John Tillman
ну тогда я подожду)

0

15

Sergio Ruares
Костер

0

16

Я вот решаю, вклиниться в Салли или Любовные неудачи  http://bestsmileys.ru/anim19049.gif 
Выбрать тайное послание скандалы-интриги-расследования или понаблюдать за тем, как  Зим старается заполучить самку...

0

17

Celine Van De Verde написал(а):

Любовные неудачи  http://bestsmileys.ru/anim19049.gif

В любовные неудачи пока не нужно) Вклинивайся в Салли.

0

18

Jacob Zim
Тогда записывай!

0

19

Celine Van De Verde
записал, приступай ;)

0

20

Celine Van De Verde
Ты можешь заметить, как Серджио отреагировал на записку:

Sergio Ruares написал(а):

- Что это за бред?! - воскликнул парень, отодвинувшись от девушки, - какие, к черту, камеры? Это, что, шутка какая-то? Кто-то так решил пошутить?  Не-е-ет, это невозможно, - Серджио замотал головой,

Отыгрыш идет здесь: Костер, нужно прочитать последние посты Серджио и Леры ;-)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно