Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка


Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Jack Shephard написал(а):

Думаю, надо пересечься, а с другой стороны, можно и приключение найти.

Sergio Ruares написал(а):

я за первый вариант - встретится, ибо Серджио просто так все не оставит)

я тоже считаю, что надо встретиться, а в лагерь всегда успеем вернуться. И вот ещё мысль посетила: что если Лера обнаружит, что потеряла записку, пока в камнях тех сидела? Будет повод для Джека узнать про её существование и содержимое.

0

62

Valeria Volkova написал(а):

я тоже считаю, что надо встретиться, а в лагерь всегда успеем вернуться.

не всегда успеете, ты верно подметила - квест нужно закончить к 19 октября, то есть на это у вас 8 дней ;-)

0

63

Valeria Volkova написал(а):

Серджио, Джин, Джек, давайте здесь решим, как окончить этот квест к 19-му числу. Встретимся ли мы на тропе снова и отправимся в лагерь или же у вас свои соображения на этот счёт?

Встретимся, чего уж там. А если не успеем закончить квест, то  можем просто договориться, что произошло с нашими персами дальше, чтоб иметь в виду и чтоб вставили в хронику)
бтв, я бы была рада, если б джин узнала про записку салли ;-)

John Tillman написал(а):

не всегда успеете

да спокойно, моряк, я уже пишу пост!

Отредактировано Jean Seberg (2012-10-12 01:14:11)

0

64

John Tillman написал(а):

ты верно подметила - квест нужно закончить к 19 октября, то есть на это у вас 8 дней

Jean Seberg написал(а):

то  можем просто договориться, что произошло с нашими персами дальше, чтоб иметь в виду и чтоб вставили в хронику)

у нас по ходу всего по 1-2 поста осталось на каждого, в лагерь едва ли попадём. в крайнем случае, можно потом отписать, что типа всё же дошли, чтобы было с чего начать следующий квест...или не дошли, так и оставшись до утра на скалах))

0

65

Valeria Volkova
Я предлагаю такой сюжет. Серджио коротко вводит Джин в курс дела, вместе они идут за Лерой и видят Шепарда. Было бы очень хорошо, если бы он посветил пистолетом. Джин сразу думает, что он и есть тот убийца, который преследовал ее, реагирует более-менее эмоционально и быстренько сваливает в лагерь, чтобы рассказать всем о нем. Лера Шепарду доверяет и они могут остаться в скалах, чтобы их в лагере не линчевали или решив, что так безопаснее. А Серджио действует по принципу своего героя в  "Особо опасны" и делит девушку с другом ;-)

0

66

Jean Seberg написал(а):

А Серджио действует по принципу своего героя в  "Особо опасны" и делит девушку с другом

ну ты зараза, Джин, и ты это знаешь)))
а вообще, можно по твоей идее отыграть, да) что скажут мужчины?

0

67

Jean Seberg
я согласен)

0

68

Sergio Ruares написал(а):

я согласен)

тебе придется уточнить, на что именно
Тогда в следующем посте можешь рассказать мне про записку, а я в своем уже сделаю переход.
А шепарду тогда нужно будет подумать, как он засветит свой ствол)

0

69

В скалах можно отписываться или ждать Шепарда?

0

70

Sergio Ruares написал(а):

В скалах можно отписываться или ждать Шепарда?

можешь отписываться, Джек уже отреагирует на ваше появление.

0

71

Я написала пост, теперь предлагаю Джеку и Лере внять крикам Серджио и выйти из сумрака!

0

72

Jean Seberg написал(а):

Я написала пост, теперь предлагаю Джеку и Лере внять крикам Серджио и выйти из сумрака!

подожду ещё, может Джек объявится с постом... нет, так придётся пропустить его ход

0

73

Лера, Серджио и Джек - я думаю, вы не успеете отыграть квест до конца до перевода времени. Я хочу, чтобы вы в этой теме сказали, чем закончится для вас этот игровой день. Вы будете отыгрывать сюжет, предложенный Джин?

Jean Seberg написал(а):

жин сразу думает, что он и есть тот убийца, который преследовал ее, реагирует более-менее эмоционально и быстренько сваливает в лагерь, чтобы рассказать всем о нем. Лера Шепарду доверяет и они могут остаться в скалах, чтобы их в лагере не линчевали или решив, что так безопаснее.

Если нет, то надо придумать, как вас встретят в лагере.

0

74

Мы все дружно ушли в лагерь.

0

75

Jack Shephard написал(а):

Мы все дружно ушли в лагерь.

John Tillman написал(а):

Если нет, то надо придумать, как вас встретят в лагере.

Да, мы ушли в лагерь. На этом я лично квест закончила.
По второму пункту, Лера, живая и самостоятельно передвигающаяся, самое главное доказательство, в её же глазах, что Шепард не виновен. Именно это она и предъявит в лагере на обвинения Джин.

0

76

Со своей стороны буду наблюдать и займу нейтральную позицию - нужно не разозлить людей, и в то же время не навлечь на себя полное оправдание)

0

77

я думаю, я поверю Шепарду и буду доказывать всем его невиновность.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #23. Сюжетный. Последняя ставка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно