Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #16 (общий). Совет племени и похороны Мод


Квест #16 (общий). Совет племени и похороны Мод

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

18 июня (9 день круиза, 4 день на острове)
Вечер, начиная с 18.00

Джейкоб Зим и Джон Тилман возвращаются в лагерь и притаскивают с собой избитого Сократа. Его мужчины оставляют на другом конце лагеря (локация «Каменный пляж. Шлюпки») и просят Игрока 1 и Игрока 2 присмотреть за ним.
После этого Джон просит всех выживших собраться, чтобы решить судьбу этого мужчины. На деле же собрание затронет вопросы, гораздо более насущные и важные, чем жизнь одного человека: безопасность лагеря, доверие людей друг к другу и, в конечном счете, их будущее, если спасатели не прибудут.

Нужные роли:
Игрок 1 - Imelda Staunton
Игрок 2 - Gelika Fox


Квест будет проходить в два этапа: собрание в лагере (локация Лагерь) и похороны Мод после собрания (локация Кладбище).
Квест общий, то есть в нем участвуют все – впрочем, вы можете не приходить на собрание, обыграв причины и мотивацию персонажа в посте. Записываться нужно только на роли Игрок1,2 и на часть с похоронами Мод, но запись будет открыта позже и желательно, чтобы там участвовали персонажи, которые были с ней хорошо знакомы.

Мы решили провести этот квест, вернее, его часть, в несколько непривычном формате. Когда мы будем отыгрывать собрание, не будет установленной очереди: вы будете писать пост тогда, когда ваш персонаж подключится к обсуждению. Более того, специально для этого отыгрыша мы сократим минимальный размер поста: он будет пять строк и сможет состоять только из речи персонажа (оформление то же), поскольку именно в этом отыгрыше важны будут слова, а не действия. Впрочем, если вы захотите писать полноценные посты, никто не будет против.
Сейчас все игроки либо уже играют в лагере, либо в последнем посте поставили переход на него. Мы с Зимом напишем по вводному посту, и тогда подключайтесь к игре в удобном вам порядке.
Все вопросы, комментарии и обсуждения в этой теме. Кто захочет выступить на собрании, готовьте речь.

Примечание: это первое собрание на острове, раньше выжившие не обсуждали происходящее большими группами.

+6

2

Я не буду участвовать в собрании - Тереза сильно устала и физически вряд ли это осилит, да и оос) Посижу в своем уголке социопата)
В посте обосную.

0

3

Мы с Зимским отписались, теперь присоединйтесь к нашему отыгрышу в этой локаци:
Лагерь

0

4

Присутствие мое там намечается, но вряд ли буду речь толкать)
Ан нет, стойте - там же приперся мой бывший весь в крови! 0_о

Отредактировано Christina Blackforce (2012-05-01 20:30:08)

0

5

Christina Blackforce написал(а):

Ан нет, стойте - там же приперся мой бывший весь в крови! 0_о

фас!)

0

6

Эдди не участвует, так как собирается мигрировать

0

7

я конечно не тупица, но куда мне деться?)

0

8

Mary Follett написал(а):

я конечно не тупица, но куда мне деться?)

подходи к нам и прояви участие, не то что остальные пофигисты)
П.С. Предлагаю нам с тобой быть в хороших отношениях, кстати) Еще со времен незатонувшего лайнера)

0

9

Mary Follett
Крис правильно говорит. Приходи в локацию "лагерь" и просто присоединяйся к отыгрышу, только прочитай последние посты, начиная с Зима ;-)

0

10

Christina Blackforce
я согласна :love:
John Tillman
ок, буит сделано

0

11

Mary Follett написал(а):

я согласна

замечательно) потом обсудим наши отношения, ибо ухожу)

0

12

С ситуацией знакома, трезва и настроенна решительно... Могу понянчиться с сократом, если подхожу)

0

13

Imelda Staunton
отлично) записываю игроком 1)
Пиши пост, в котором подойди / попадись на глаза Зиму, он тебя попросит)

0

14

Тилман рассказал про смерть Дайон и произошедшее на скале (все это  в деталях расписано в игровых событиях, повторять в посте нет смиысла), прошу всех, кто подключится к отыгрышу, играть так, будто рассказ они слышали - чтобы не повторять по пять раз одно и то же.

0

15

Я могу погулять по лагерю, пока идет собрание?)

0

16

Nicole Hill
Да) только не разговаривай с незнакомыми ;-)

0

17

John Tillman, обещаю)

0

18

Imelda Staunton
Если ты записалась на роль человека 1, то будь добра, прореагируй на просьбу остаться с Сократом. Спасибо ;)

0

19

Jacob Zim, на какую просьбу?

0

20

Imelda Staunton
я даже не знаю как и ответить тебе на этот вопрос) Я понимаю, что ты читаешь только реплики, но вот еще полезная информация:

Jacob Zim написал(а):

Джейк наткнулся взглядом на Имельду, а потом попросил последить за Сократом, выбрав себе еще кого-нибудь в напарники. Вместе они привязали грека к дереву, а затем он с Джоном двинулся к центру лагеря.

а в квесте написано:

Last Bet написал(а):

Джейкоб Зим и Джон Тилман возвращаются в лагерь и притаскивают с собой избитого Сократа. Его мужчины оставляют на другом конце лагеря (локация «Каменный пляж. Шлюпки») и просят Игрока 1 и Игрока 2 присмотреть за ним.
После этого Джон просит всех выживших собраться, чтобы решить судьбу этого мужчины. На деле же собрание затронет вопросы, гораздо более насущные и важные, чем жизнь одного человека: безопасность лагеря, доверие людей друг к другу и, в конечном счете, их будущее, если спасатели не прибудут.
Нужные роли:
Игрок 1 - Imelda Staunton

а ты написала:

Imelda Staunton написал(а):

С ситуацией знакома, трезва и настроенна решительно... Могу понянчиться с сократом, если подхожу)

Так понятней?)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #16 (общий). Совет племени и похороны Мод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно